Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РСО-АЛАНИЯ ПО ФУТБОЛУ - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА - ПЕРВЕНСТВО РСО-АЛАНИЯ ПО ФУТБОЛУ - СЕЗОН 2014

М Команды И В Н П М
О
1 СКГМИ Владикавказ 30 21 3 6 83-37 66
2 "Алания" Октябрьское 30 21 2 7 81-36 65
3 "Барс" Владикавказ 30 19 8 3 85-37 65
4 "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 30 18 5 7 77-33 59
5 "Спартак" Алагир 30 16 3 11 86-75 51
6 ААТТ Ардон 30 16 3 11 56-51 51
7 "Дигора" Дигора 30 14 4 12 66-74 46
8 "Спартак-Алания" Владикавказ 30 13 7 10 79-64 46
9 "Юность" Владикавказ 30 13 5 12 78-56 44
10 "Ирбис" Михайловское 30 11 7 12 48-53 40
11 СКИФ Сунжа 30 10 9 11 58-63 39
12 "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 30 11 4 15 60-60 37
13 "Црау" Црау 30 7 4 19 43-88 25
14 "Цхинвал" Владикавказ 30 6 5 19 52-92 23
15 "Кадгорон" Кадгорон 30 3 7 20 27-72 16
16 "Змейка" Змейка 30 3 0 27 32-120 9

 

ШАХМАТКА - ПЕРВЕНСТВО РСО-АЛАНИЯ ПО ФУТБОЛУ - СЕЗОН 2014

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 СКГМИ Владикавказ   1:1 3:4 1:4 4:1 2:1 2:4 1:1 2:0 2:0 5:2 2:0 5:0 4:2 3:0 4:0 30 21 3 6 83-37 66
2:1 0:0 3:1 0:2 4:1 1:0 3:4 4:3 4:0 2:1 3:0 4:1 6:0 1:3 5:0
2 "Алания" Октябрьское 1:1   1:2 3:2 2:4 1:0 1:3 1:0 3:2 2:1 2:2 1:3 2:0 3:0 4:0 3:1 30 21 2 7 81-36 65
1:2 2:0 2:1 5:2 2:0 7:0 4:2 3:0 1:2 1:3 3:0 5:0 2:1 2:1 11:1
3 "Барс" Владикавказ 4:3 2:1   2:1 1:3 0:0 4:1 2:2 2:1 2:1 2:2 0:0 5:0 3:3 2:1 6:0 30 19 8 3 85-37 65
0:0 0:2 0:0 4:1 6:1 4:5 4:2 4:1 1:1 3:1 4:1 4:0 5:0 3:1 6:2
4 "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 4:1 2:3 1:2   1:3 2:1 3:1 2:2 2:1 2:0 2:1 1:3 4:0 4:0 1:1 6:1 30 18 5 7 77-33 59
1:3 1:2 0:0 5:2 1:0 4:0 6:1 1:2 3:0 1:1 2:1 2:1 0:0 7:0 6:0
5 "Спартак" Алагир 1:4 4:2 3:1 3:1   2:1 1:2 2:2 3:3 2:4 2:3 1:3 3:2 5:2 3:0 3:1 30 16 3 11 86-75 51
2:0 2:5 1:4 2:5 1:5 5:1 1:4 2:3 4:3 3:2 3:3 8:3 5:3 1:0 8:3
6 ААТТ Ардон 1:2 0:1 0:0 1:2 1:2   3:2 2:1 2:1 2:1 0:1 2:0 2:1 1:1 1:0 4:1 30 16 3 11 56-51 51
1:4 0:2 1:6 0:1 5:1 5:0 2:4 1:8 1:0 3:2 3:1 2:2 3:2 2:1 5:1
7 "Дигора" Дигора 4:2 3:1 1:4 1:3 2:1 2:3   4:3 2:7 1:1 5:3 2:4 4:2 4:0 1:1 3:0 30 14 4 12 66-74 46
0:1 0:7 5:4 0:4 1:5 0:5 3:6 0:0 5:1 2:2 2:0 2:1 4:1 0:2 3:0
8 "Спартак-Алания" Владикавказ 1:1 0:1 2:2 2:2 2:2 1:2 3:4   0:2 1:2 0:0 1:1 1:0 4:3 3:1 2:1 30 13 7 10 79-64 46
4:3 2:4 2:4 1:6 4:1 4:2 6:3 2:0 5:5 2:3 4:2 1:2 10:3 3:0 6:2
9 "Юность" Владикавказ 0:2 2:3 1:2 1:2 3:3 1:2 7:2 2:0   1:1 2:1 3:2 5:0 3:3 1:1 2:1 30 13 5 12 78-56 44
3:4 0:3 1:4 2:1 3:2 8:1 0:0 0:2 0:1 3:4 6:2 4:2 1:2 4:0 9:3
10 "Ирбис" Михайловское 0:2 1:2 1:2 0:2 4:2 1:2 1:1 2:1 1:1   1:1 2:2 1:2 0:3 4:1 3:0 30 11 7 12 48-53 40
0:4 2:1 1:1 0:3 3:4 0:1 1:5 5:5 1:0 2:2 1:0 4:2 3:0 2:1 1:0
11 СКИФ Сунжа 2:5 2:2 2:2 1:2 3:2 1:0 3:5 0:0 1:2 1:1   3:2 3:2 2:6 2:0 4:0 30 10 9 11 58-63 39
1:2 3:1 1:3 1:1 2:3 2:3 2:2 3:2 4:3 2:2 0:3 1:1 0:3 1:1 5:2
12 "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 0:2 3:1 0:0 3:1 3:1 0:2 4:2 1:1 2:3 2:2 2:3   5:0 2:1 3:1 6:0 30 11 4 15 60-60 37
0:3 0:3 1:4 1:2 3:3 1:3 0:2 2:4 2:6 0:1 3:0 0:4 7:1 4:1 0:3
13 "Црау" Црау 0:5 0:2 0:5 0:4 2:3 1:2 2:4 0:1 0:5 2:1 2:3 0:5   2:1 3:3 3:2 30 7 4 19 43-88 25
1:4 0:5 0:4 1:2 3:8 2:2 1:2 2:1 2:4 2:4 1:1 4:0 4:3 2:2 1:0
14 "Цхинвал" Владикавказ 2:4 0:3 3:3 0:4 2:5 1:1 0:4 3:4 3:3 3:0 6:2 1:2 1:2   5:2 1:3 30 6 5 19 52-92 23
0:6 1:2 0:5 0:0 3:5 2:3 1:4 3:10 2:1 0:3 3:0 1:7 3:4 0:0 2:0
15 "Кадгорон" Кадгорон 0:3 0:4 1:2 1:1 0:3 0:1 1:1 1:3 1:1 1:4 0:2 1:3 3:3 2:5   0:3 30 3 7 20 27-72 16
3:1 1:2 1:3 0:7 0:1 1:2 2:0 0:3 0:4 1:2 1:1 1:4 2:2 0:0 2:1
16 "Змейка" Змейка 0:4 1:3 0:6 1:6 1:3 1:4 0:3 1:2 1:2 0:3 0:4 0:6 2:3 3:1 3:0   30 3 0 27 32-120 9
0:5 1:11 2:6 0:6 3:8 1:5 0:3 2:6 3:9 0:1 2:5 3:0 0:1 0:2 1:2

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ
ПЕРВЕНСТВА РСО-АЛАНИЯ ПО ФУТБОЛУ 2014

  1 КРУГ      
         
  1 тур      
18.04. "Цхинвал" Владикавказ "Юность" Владикавказ 3 3
18.04. "Ирбис" Михайловское "Алания" Октябрьское 1 2
18.04. СКГМИ Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 4
19.04. "Кадгорон" Кадгорон ААТТ Ардон 0 1
19.04. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 1 1
19.04. СКИФ Сунжа "Барс" Владикавказ 2 2
20.04. "Црау" Црау "Спартак" Алагир 2 3
20.04. "Змейка" Змейка "Дигора" Дигора 0 3
         
  2 тур      
22.04. СКГМИ Владикавказ "Алания" Октябрьское 1 1
25.04. "Цхинвал" Владикавказ "Дигора" Дигора 0 4
25.04. "Юность" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 1 1
25.04. СКИФ Сунжа "Спартак-Алания" Владикавказ 0 0
26.04. "Змейка" Змейка ААТТ Ардон 1 4
26.04. "Црау" Црау "Кадгорон" Кадгорон 3 3
27.04. "Спартак" Алагир "Барс" Владикавказ 3 1
27.04. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 1 3
         
  3 тур      
02.05. "Змейка" Змейка "Црау" Црау 2 3
02.05. "Цхинвал" Владикавказ ААТТ Ардон 1 1
03.05. "Барс" Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 2 2
03.05. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Алания" Октябрьское 3 1
03.05. СКИФ Сунжа "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 2
04.05. "Ирбис" Михайловское "Дигора" Дигора 1 1
04.05. "Кадгорон" Кадгорон "Спартак" Алагир 0 3
05.05. СКГМИ Владикавказ "Юность" Владикавказ 2 0
         
  4 тур      
09.05. "Спартак-Алания" Владикавказ "Спартак" Алагир 2 2
09.05. "Дигора" Дигора СКГМИ Владикавказ 4 2
09.05. "Црау" Црау "Цхинвал" Владикавказ 2 1
10.05. "Алания" Октябрьское СКИФ Сунжа 2 2
10.05. "Юность" Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 3 2
11.05. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Барс" Владикавказ 1 2
11.05. ААТТ Ардон "Ирбис" Михайловское 2 1
11.05. "Кадгорон" Кадгорон "Змейка" Змейка 0 3
         
  5 тур      
16.05. "Барс" Владикавказ "Алания" Октябрьское 2 1
16.05. "Цхинвал" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 5 2
16.05. СКГМИ Владикавказ ААТТ Ардон 2 1
17.05. "Спартак-Алания" Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 2 2
17.05. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Дигора" Дигора 4 2
17.05. СКИФ Сунжа "Юность" Владикавказ 1 2
18.05. "Ирбис" Михайловское "Црау" Црау 1 2
18.05. "Змейка" Змейка "Спартак" Алагир 1 3
         
  6 тур      
23.05. "Спартак" Алагир "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 3 1
23.05. "Алания" Октябрьское "Спартак-Алания" Владикавказ 1 0
23.05. "Црау" Црау СКГМИ Владикавказ 0 5
24.05. "Юность" Владикавказ "Барс" Владикавказ 1 2
24.05. ААТТ Ардон "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 2 0
25.05. "Дигора" Дигора СКИФ Сунжа 5 3
25.05. "Кадгорон" Кадгорон "Ирбис" Михайловское 1 4
25.05. "Змейка" Змейка "Цхинвал" Владикавказ 3 1
         
  7 тур      
01.06. "Ирбис" Михайловское "Змейка" Змейка 3 0
01.06. СКИФ Сунжа ААТТ Ардон 1 0
01.06. "Цхинвал" Владикавказ "Спартак" Алагир 2 5
30.05. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Алания" Октябрьское 2 3
30.05. СКГМИ Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 3 0
31.05. "Барс" Владикавказ "Дигора" Дигора 4 1
31.05. "Спартак-Алания" Владикавказ "Юность" Владикавказ 0 2
31.05. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Црау" Црау 5 0
         
  8 тур      
06.06. "Юность" Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 2
06.06. "Змейка" Змейка СКГМИ Владикавказ 0 4
06.06. "Цхинвал" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 3 0
07.06. "Дигора" Дигора "Спартак-Алания" Владикавказ 4 3
07.06. "Кадгорон" Кадгорон "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 1 3
08.06. ААТТ Ардон "Барс" Владикавказ 0 0
08.06. "Црау" Црау СКИФ Сунжа 2 3
08.06. "Спартак" Алагир "Алания" Октябрьское 4 2
         
  9 тур      
13.06. "Алания" Октябрьское "Юность" Владикавказ 3 2
13.06. СКГМИ Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 4 2
14.06. "Барс" Владикавказ "Црау" Црау 5 0
14.06. "Спартак-Алания" Владикавказ ААТТ Ардон 1 2
14.06. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Змейка" Змейка 6 0
15.06. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Дигора" Дигора 3 1
15.06. СКИФ Сунжа "Кадгорон" Кадгорон 2 0
15.06. "Ирбис" Михайловское "Спартак" Алагир 4 2
         
  10 тур      
20.06. "Дигора" Дигора "Алания" Октябрьское 3 1
20.06. "Цхинвал" Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 1 2
20.06. "Ирбис" Михайловское СКГМИ Владикавказ 0 2
21.06. "Спартак" Алагир "Юность" Владикавказ 3 3
21.06. ААТТ Ардон "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 2
21.06. "Црау" Црау "Спартак-Алания" Владикавказ 0 1
22.06. "Кадгорон" Кадгорон "Барс" Владикавказ 1 2
22.06. "Змейка" Змейка СКИФ Сунжа 0 4
         
  11 тур      
27.06. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Црау" Црау 4 0
27.06. "Алания" Октябрьское ААТТ Ардон 1 0
28.06. "Спартак-Алания" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 3 1
28.06. "Юность" Владикавказ "Дигора" Дигора 7 2
28.06. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 2 2
29.06. "Барс" Владикавказ "Змейка" Змейка 6 0
29.06. СКИФ Сунжа "Цхинвал" Владикавказ 2 6
29.06. СКГМИ Владикавказ "Спартак" Алагир 4 1
         
  12 тур      
04.07. "Црау" Црау "Алания" Октябрьское 0 2
04.07. "Цхинвал" Владикавказ "Барс" Владикавказ 3 3
04.07. СКГМИ Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 2 0
05.07. ААТТ Ардон "Юность" Владикавказ 2 1
05.07. "Змейка" Змейка "Спартак-Алания" Владикавказ 1 2
06.07. "Кадгорон" Кадгорон "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 1
06.07. "Ирбис" Михайловское СКИФ Сунжа 1 1
06.07. "Спартак" Алагир "Дигора" Дигора 1 2
         
  13 тур      
11.07. "Алания" Октябрьское "Кадгорон" Кадгорон 4 0
11.07. СКИФ Сунжа СКГМИ Владикавказ 2 5
12.07. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Змейка" Змейка 6 1
12.07. "Юность" Владикавказ "Црау" Црау 5 0
12.07. "Дигора" Дигора ААТТ Ардон 2 3
13.07. "Барс" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 2 1
13.07. "Спартак-Алания" Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 4 3
13.07. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Спартак" Алагир 3 1
         
  14 тур      
18.07. "Змейка" Змейка "Алания" Октябрьское 1 3
18.07. "Цхинвал" Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 0 4
18.07. СКГМИ Владикавказ "Барс" Владикавказ 3 4
19.07. "Кадгорон" Кадгорон "Юность" Владикавказ 1 1
19.07. "Ирбис" Михайловское "Спартак-Алания" Владикавказ 2 1
20.07. "Спартак" Алагир ААТТ Ардон 2 1
20.07. "Црау" Црау "Дигора" Дигора 2 4
20.07. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ СКИФ Сунжа 2 3
         
  15 тур      
25.07. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 2 0
25.07. "Алания" Октябрьское "Цхинвал" Владикавказ 3 0
25.07. "Юность" Владикавказ "Змейка" Змейка 2 1
26.07. "Барс" Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 0 0
26.07. "Спартак-Алания" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 1 1
27.07. "Дигора" Дигора "Кадгорон" Кадгорон 1 1
27.07. ААТТ Ардон "Црау" Црау 2 1
27.07. СКИФ Сунжа "Спартак" Алагир 3 2
         
         
  2 КРУГ      
         
  16 тур      
  "Юность" Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 1 2
  "Алания" Октябрьское "Ирбис" Михайловское 1 2
16.09. "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 1 3
  ААТТ Ардон "Кадгорон" Кадгорон 2 1
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 4 2
  "Барс" Владикавказ СКИФ Сунжа 3 1
  "Спартак" Алагир "Црау" Црау 8 3
  "Дигора" Дигора "Змейка" Змейка 3 0
         
  17 тур      
  "Алания" Октябрьское СКГМИ Владикавказ 1 2
  "Дигора" Дигора "Цхинвал" Владикавказ 4 1
  "Ирбис" Михайловское "Юность" Владикавказ 1 0
  "Спартак-Алания" Владикавказ СКИФ Сунжа 2 3
  ААТТ Ардон "Змейка" Змейка 5 1
  "Кадгорон" Кадгорон "Црау" Црау 2 2
  "Барс" Владикавказ "Спартак" Алагир 4 1
23.09. "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 2
         
  18 тур      
  "Црау" Црау "Змейка" Змейка 1 0
  ААТТ Ардон "Цхинвал" Владикавказ 3 2
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Барс" Владикавказ 2 4
  "Алания" Октябрьское "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 3 0
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ СКИФ Сунжа 1 1
  "Дигора" Дигора "Ирбис" Михайловское 5 1
  "Спартак" Алагир "Кадгорон" Кадгорон 1 0
  "Юность" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 3 4
         
  19 тур      
  "Спартак" Алагир "Спартак-Алания" Владикавказ 1 4
  СКГМИ Владикавказ "Дигора" Дигора 1 0
  "Цхинвал" Владикавказ "Црау" Црау 3 4
  СКИФ Сунжа "Алания" Октябрьское 3 1
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Юность" Владикавказ 2 6
  "Барс" Владикавказ "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 0 0
  "Ирбис" Михайловское ААТТ Ардон 0 1
  "Змейка" Змейка "Кадгорон" Кадгорон 1 2
         
  20 тур      
  "Алания" Октябрьское "Барс" Владикавказ 2 0
  "Кадгорон" Кадгорон "Цхинвал" Владикавказ 0 0
  ААТТ Ардон СКГМИ Владикавказ 1 4
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 6 1
  "Дигора" Дигора "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 2 0
  "Юность" Владикавказ СКИФ Сунжа 3 4
  "Црау" Црау "Ирбис" Михайловское 2 4
  "Спартак" Алагир "Змейка" Змейка 8 3
         
  21 тур      
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Спартак" Алагир 5 2
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Алания" Октябрьское 2 4
  СКГМИ Владикавказ "Црау" Црау 4 1
  "Барс" Владикавказ "Юность" Владикавказ 4 1
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ ААТТ Ардон 1 3
  СКИФ Сунжа "Дигора" Дигора 2 2
  "Ирбис" Михайловское "Кадгорон" Кадгорон 2 1
  "Цхинвал" Владикавказ "Змейка" Змейка 2 0
         
  22 тур      
  "Змейка" Змейка "Ирбис" Михайловское 0 1
  ААТТ Ардон СКИФ Сунжа 3 2
  "Спартак" Алагир "Цхинвал" Владикавказ 5 3
  "Алания" Октябрьское "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 2 1
  "Кадгорон" Кадгорон СКГМИ Владикавказ 3 1
  "Дигора" Дигора "Барс" Владикавказ 5 4
  "Юность" Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 0 2
  "Црау" Црау "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 4 0
         
  23 тур      
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Юность" Владикавказ 1 2
  СКГМИ Владикавказ "Змейка" Змейка 5 0
  "Ирбис" Михайловское "Цхинвал" Владикавказ 3 0
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Дигора" Дигора 6 3
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 4 1
  "Барс" Владикавказ ААТТ Ардон 6 1
  СКИФ Сунжа "Црау" Црау 1 1
  "Алания" Октябрьское "Спартак" Алагир 5 2
         
  24 тур      
  "Юность" Владикавказ "Алания" Октябрьское 0 3
  "Цхинвал" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 0 6
  "Црау" Црау "Барс" Владикавказ 0 4
  ААТТ Ардон "Спартак-Алания" Владикавказ 2 4
  "Змейка" Змейка "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 3 0
  "Дигора" Дигора "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 0 4
  "Кадгорон" Кадгорон СКИФ Сунжа 1 1
  "Спартак" Алагир "Ирбис" Михайловское 4 3
         
  25 тур      
  "Алания" Октябрьское "Дигора" Дигора 7 0
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 7 1
  СКГМИ Владикавказ "Ирбис" Михайловское 4 0
  "Юность" Владикавказ "Спартак" Алагир 3 2
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ ААТТ Ардон 1 0
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Црау" Црау 1 2
  "Барс" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 3 1
  СКИФ Сунжа "Змейка" Змейка 5 2
         
  26 тур      
  "Црау" Црау "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 1 2
  ААТТ Ардон "Алания" Октябрьское 0 2
  "Кадгорон" Кадгорон "Спартак-Алания" Владикавказ 0 3
  "Дигора" Дигора "Юность" Владикавказ 0 0
  "Ирбис" Михайловское "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 1 0
  "Змейка" Змейка "Барс" Владикавказ 2 6
  "Цхинвал" Владикавказ СКИФ Сунжа 3 0
  "Спартак" Алагир СКГМИ Владикавказ 2 0
         
  27 тур      
  "Алания" Октябрьское "Црау" Црау 5 0
  "Барс" Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 5 0
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 0 3
  "Юность" Владикавказ ААТТ Ардон 8 1
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Змейка" Змейка 6 2
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 7 0
  СКИФ Сунжа "Ирбис" Михайловское 2 2
  "Дигора" Дигора "Спартак" Алагир 1 5
         
  28 тур      
  "Кадгорон" Кадгорон "Алания" Октябрьское 1 2
  СКГМИ Владикавказ СКИФ Сунжа 2 1
  "Змейка" Змейка "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 0 6
  "Црау" Црау "Юность" Владикавказ 2 4
  ААТТ Ардон "Дигора" Дигора 5 0
  "Ирбис" Михайловское "Барс" Владикавказ 1 1
  "Цхинвал" Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 3 10
  "Спартак" Алагир "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 3 3
         
  29 тур      
  "Алания" Октябрьское "Змейка" Змейка 11 1
  "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ "Цхинвал" Владикавказ 0 0
  "Барс" Владикавказ СКГМИ Владикавказ 0 0
  "Юность" Владикавказ "Кадгорон" Кадгорон 4 0
  "Спартак-Алания" Владикавказ "Ирбис" Михайловское 5 5
  ААТТ Ардон "Спартак" Алагир 5 1
  "Дигора" Дигора "Црау" Црау 2 1
  СКИФ Сунжа "Алания-2-Изумруд" Владикавказ 0 3
         
  30 тур      
  "Ирбис" Михайловское "ДЮСШ-Автодор" Владикавказ 0 3
  "Цхинвал" Владикавказ "Алания" Октябрьское 1 2
  "Змейка" Змейка "Юность" Владикавказ 3 9
  "Алания-2-Изумруд" Владикавказ "Барс" Владикавказ 1 4
  СКГМИ Владикавказ "Спартак-Алания" Владикавказ 3 4
  "Кадгорон" Кадгорон "Дигора" Дигора 2 0
  "Црау" Црау ААТТ Ардон 2 2
  "Спартак" Алагир СКИФ Сунжа 3 2

 

 

Комитет по проведению соревнований 
Федерация футбола РСО-Алания

 

Эдуард Бегизов
E-mail : edo17-56@mail.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»