Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ОГФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ» - Юноши «U-16» – 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финал неофициального первенства страны среди учащихся техникумов и профессиональных училищ прошёл в посёлке Сукко во второй половине мая. Позапрошлогодний чемпион «ЭАТ» (Эльхотово) вновь стал сильнейшим, обыграв в финале «ГГТТ» (Грозный). Два остальных представителя ЮФО/СКФО «ПУ-66» (Ейск) и «СРКВТиЭ» (Ставрополь) заняли 5-е и 7-е места соответственно.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ГГТТ» Грозный

 

2:0

1:1

4:0

10:1

8:0

25-2

13

2

«НМТ» Нижний Ломов, Пензенская обл.

0:2

 

2:0

3:0

9:0

11:0

25-2

12

3

«ПУ-66» Ейск, Краснодарский край

1:1

0:2

 

2:1

8:1

9:0

20-5

10

4

«ОЛИ» Орёл

0:4

0:3

1:2

 

6:4

2:2

9-15

4

5

«Гимназия-6» Московский, КЧР

1:10

0:9

1:8

4:6

 

3:0

9-33

3

6

«ТТТиХО» Тольятти

0:8

0:11

0:9

2:2

0:3

 

2-33

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ЭАТ» Эльхотово, РСО-Алания

 

2:1

2:0

0:0

9:0

13-1

10

2

«КПиАС» Киров

1:2

 

1:0

2:0

5:0

9-2

9

3

«ВМПЛ» Волгоград

0:2

0:1

 

1:0

5:0

6-3

6

4

«СРКВТиЭ» Ставрополь

0:0

0:2

0:1

 

3:0

3-3

4

5

«МАТ» Мичуринское, Ленинградск. обл.

0:9

0:5

0:5

0:3

 

0-22

0

 

 

* - за 1-2 места.

 

За 9 место:            «Гимназия-6» (Московский) - «МАТ» (Мичуринское) - 1:2.

За 7 место:            «ОЛИ» (Орёл) - «СРКВТиЭ» (Ставрополь) - 2:4.

За 5 место:            «ПУ-66» (Ейск) - «ВМПЛ» (Волгоград) - 4:3.

За 3 место:            «НМТ» (Нижний Ломов) - «КПиАС» (Киров) - 1:2.

За 1 место:            «ГГТТ» (Грозный) - «ЭАТ» (Эльхотово) - 1:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006

«ПЛЭС ЮРГУЭС» Шахты

1989

2

2007

«ПЛЭС ЮРГУЭС» Шахты

1990

3

2008

«ПЛЭС ЮРГУЭС» Шахты

1991

4

2009

«ПУ-23» Кировск, Ленинградская обл.

1992

5

2010

«ПЛ-10» Челябинск

1993

6

2011

«ПЛЭС ЮРГУЭС» Шахты

1994

7

2012

«ЭАТ» Эльхотово, РСО-Алания

1995

8

2013

«ЧТПГХ» Челябинск

1996

9

2014

«ЭАТ» Эльхотово, РСО-Алания

1998

 

  Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»