Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

VIII Открытый краевой турнир по футболу среди детей 2000 года рождения и моложе, посвященного памяти А.А.Мещерякова.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Открытый краевой турнир по футболу (мини-футболу) среди детей  памяти А.А.Мещерякова

год проведения

возраст участников

вид

призеры

1 место

2 место

3 место

1

2007

1995

мини

ДЮКФП , Китаевское

«Старт», Нефтекумск

ДЮСШ, Светлоград

2

2008

1995

мини

«Веста», Невинномысск

«Кожаный мяч» Ставрополь

ДЮСШ, Светлоград

3

2009

1995

мини

«Кожаный мяч» Ставрополь

«Веста», Невинномысск

«Атлант», Буденновск

4

2010

1998

мини

ДЮКФП , Китаевское

«Веста», Невинномысск

«Кожаный мяч 1» Ставрополь

5

2011

1998

локобол

«Веста», Невинномысск

«Полет», Светлоград

«Атлант», Буденновск

6

2012

1988

локобол

«Кожаный мяч 1» Ставрополь

ДЮСШ, Курская

«Веста», Невинномысск

7

2013

2000

локобол

«Губден», Республика Дагестан

ДЮСШ, Курская

«Атлант», Буденновск

8

2014

2000

локобол

ДЮСШ «Старт» Курская

«Веста», Невинномысск

«Старт - Югтранс» Нефтекумск


VIII Открытый краевой турнир по футболу среди детей 2000 года рождения и моложе,  

посвященного памяти А.А.Мещерякова.

06-09 ноября 2014г.                                                                                                           

г. Нефтекумск,   СОК «Старт»

Группа А

А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

О

Р/М

М

1

ДЮСШ «Кожаный мяч»

г. Ставрополь


х 

2:1

1:0

13:0

3

0

0

9

16:1

1

2

«Старт- Югтранс»

г. Нефтекумск

1:2

х 

1:0

8:0

2

0

1

6

10:2

2

3

«Губден» а. Губден Республика Дагестан

0:1

0:1

х 

6:0

1

0

2

3

6:2

3

4

«Зенит» ст. Зеленчукская

КЧР

0:13

0:8

0:6

х 

0

0

3

0

0:27

4


Группа Б

Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

О

Р/М

М

1

«Веста»

г. Невинномысск


х 

1:1

0:0

3:0

1

2

0

5

4:1

2

2

ДЮСШ

ст. Курская

1:1

х 

1:0

6:0

2

1

0

7

8:1

1

3

РС ДЮШОР

г. Элиста

0:0

0:1

х 

4:0

1

1

1

4

4:1

3

4

«РН - Дагнефть»

г. Южно - Сухокумск

0:3

0:6

0:4

х 

0

0

3

0

0:13

4

 

 

ГРАФИК ИГР

VIII открытого краевого турнира по футболу

памяти А.А.Мещерякова 06-09 ноября 2014г.

 

г. Нефтекумск                                                                                                

СОК «Старт»

 

6 ноября

1.        14.00       «Веста» Невинномысск - ДЮСШ «Старт» Курская          1:1(1:0)                         

2.        14.00       «Старт-Югтранс» - ДЮСШ «КМ» Ставрополь                   1:2(0:1)                                                        

3.        15.00       РС ДЮШОР Элиста - «РН-Дагнефть» Ю.Сухокумск        4:0(2:0)                       

4.        15.00       «Зенит» ст.Зеленчукская - «Губден» а. Губден, РД              0:6(0:3)                                         

7 ноября

5.        10.00       «Зенит» ст.Зеленчукская -  «Старт-Югтранс»                      0:8(0:4)                      

6.        10.00       ДЮСШ «КМ»  -    «Губден» а. Губден, РД                             1:0(1:0)    

11.00 - открытие турнира

7.        11.30      «Веста» -    «РН-Дагнефть» Ю.Сухокумск                              3:0(1:0)            

8.        11.30       ДЮСШ «Старт» Курская - РС ДЮШОР Элиста                1:0(0:0)                                                    

9.        12.30       «Губден» а. Губден, РД - «Старт-Югтранс»                          0:1(0:1)

10.      12.30       «Зенит» ст.Зеленчукская - ДЮСШ «КМ»                             0:13(0:6)                                                                                                                                      

11.      13.30       РС ДЮШОР Элиста -  «Веста»                                                0:0(0:0)

12.      13.30    «РН-Дагнефть» Ю.Сухокумск -  ДЮСШ «Старт»                 0:6(0:1)                                                           

8 ноября

13.      10.00       2А - 3Б  «Старт-Югтранс»  - РС ДЮШОР Элиста              1:0(0:0)

14.      10.00       2Б - 3А  «Веста» Невинномысск-«Губден»                            2:1(2:0)

15.      11.00       за 7 место   «Зенит» -   «РН-Дагнефть»                                   0:6(0:2)                      

16.      12.00      ДЮСШ «Старт» - «Старт-Югтранс»              0:0(0:0)  3:1  по пенальти

17.      12.00      ДЮСШ «КМ» -   «Веста» Невинномысск                               0:2(0:1)

18.      13.30     «Тренерский состав» - «Сокол» Благодарный                       7:7 (2:4)

9 ноября

19.      10.00      за 5 место: РС ДЮШОР Элиста -  «Губден»                          1:0(1:0)  

20.      11.00      за 3 место: ДЮСШ «КМ» - «Старт-Югтранс»   1:1(1:1) по пенальти 3:4            

21.   12.00     финал: ДЮСШ «Старт» - «Веста» Невинномысск  0:0(0:0) 3:1 по пенальти

 

12.30 награждение участников, закрытие турнира

 

Итоговое положение.

1 место: ДЮСШ «Старт» ст. Курская

2 место: «Веста» Невинномысск

3 место: «Старт - Югтранс» Нефтекумск

4 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь

5 место:  РС ДЮШОР  Элиста

6 место:  «Губден» а. Губден, Республика Дагестан

7 место:  «РН - Дагнефть» Южно - Сухокумск, Республика Дагестан

8 место:  «Зенит» ст. Зеленчукская, КЧР

 

Бомбардиры.

м

Фамилия, имя

Команда.

Голы.

1

Шамсутдинов Ислам

«Старт - Югтранс»

5

2

Айрапетян Самвел

ДЮСШ «КМ»

5

3

Бобенко Владимир

«Старт - Югтранс»

5

4

Визгулин Даниил

«Веста»

5

5

Эльдаров Казим

«Губден»

4

6

Носаненко Вадим

ДЮСШ «КМ»

4

7

Семенов Рустам

ДЮСШ «Старт»

3

 

Номинации 

 

Номинация.

Фамилия, имя

Команда.

1

Лучший игрок турнира

Визгулин Даниил

«Веста», Невинномысск

2

Лучший бомбардир

Бобенко Владимир

«Старт - Югтранс»

3

Лучший вратарь

Зимин Алексей

«Старт - Югтранс»

4

Лучший защитник

Биатов Артем

ДЮСШ «КМ» Ставрополь

5

Лучший полузащитник

Даудов Руслан

ДЮСШ «Старт»ст. Курская

6

Лучший нападающий

Айрапетян Самвел

ДЮСШ «КМ» Ставрополь

7

Самый техничный игрок

Гашунов Арсланг

РС ДЮШОР  Элиста

8

Лучший игрок

Красильников Александр

ДЮСШ «Старт»

9

Лучший игрок

Одинцов Артем

«Веста» Невинномысск

10

Лучший игрок

Сажнев Андрей

«Старт - Югтранс»

11

Лучший игрок

Колечко Захар

ДЮСШ «КМ» Ставрополь

12

Лучший игрок

Кекшенов Лиджи

РС ДЮШОР  Элиста

13

Лучший игрок

Умаханов Рустам

«Губден»

14

Лучший игрок

Курбанов Магомед

«РН - Дагнефть»

15

Лучший игрок

Мордос Николай

«Зенит» ст. Зеленчукская

 

Главный судья  Есенакаев М.Л           

Главный секретарь  Левин М.А

 

ДЮСШ Старт Курская 1 место

ДЮСШ Старт Курская 1 место 

 

Веста Невинномысск 2 место

Веста Невинномысск 2 место 

 

Старт-Югтранс Нефтекумск 3 место.

Старт-Югтранс Нефтекумск 3 место

 

тренеры и судьи

тренеры и судьи 

 

Призеры

Призеры 


крайний справа - главный судья

крайний справа - главный судья 

 
открытие официальные лица

открытие официальные лица 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»