Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2014. Вторая группа. 26 тур.
Вторая группа
8 ноября
ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск 2:4
г/с Иван Головинов с/л Марк Рубан с/л Захар Дзюба
Команда Гвардии подала протест на дисквалифицированого игрока, игравшего в матче.
Голы: Брусенский Юрий 68 мин, 88 мин - Ливада Виктор 36 мин, СамойленкоВладимир 53 мин, 60 мин, 89 мин.
Предупреждения "Гвардия":Подоприголов Александр 38 мин грубая игра.
Предупреждения "ФК Невинномысск": Урбицкий Артур 29 мин грубая игра.
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск 3:0
г/с Константин Скляров с/л Юрий Донской с/л Петр Грищенко
«Ипатово» г. Ипатово - «Предгорье» ст. Ессентукская
г/с Евгений Нижевязов с/л Анрей Рыбаков с/л Виталий Музыка
«Гигант» с. Сотниковское - «Къарча» с. Чапаевское 2:0
г/с Андрей Образко с/л Амир Каримов с/л
ФК «Кура» Курской район - «Торпедо» г. Георгиевск 1:5
г/с Арам Фарсаданян с/л Сергей Гриценко с/л Алексей Бульмирский
Голы: Саркисян Гамлет 57 мин (пенальти) - Вартанян Роман 34 мин, 43 мин, Локтионов Андрей 56 мин, Мирошниченко Сергей 69 мин, 88 мин.
Предупреждения "Кура": Баев Максим 52 мин грубая игра.
Предупреждения "Торпедо": Носов Роман 57 мин грубая игра.
Удаление "Кура": Макаров Роман 39 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
«Эмброс-Локомотив» г. Минеральные Воды - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки 3:5
г/с Виталий Гололобов с/л Александр Давыденко с/л Виктор Ястребинский
Голы: Смирнов Кирилл 15 мин, Ткаченко Николай 18 мин (пенальти), Жихарев Александр 45 мин, Линюшин Александр 75 мин (не забитый пенальти) - Колесников Данил 21 мин, 87 мин, Плис Антон 71 мин, 76 мин, 79 мин.
Предупреждения "Эмброс-Локомотив": Студнев Роман 86 мин грубая игра.
Предупреждения "ФК Ессентуки": Шейранов Владимир 45 мин неспортивное поведение.
«Нарзан» г. Кисловодск - «Каскад» Кировский рай 3:0 (+-)
г/с Александр Мягкий с/л Николай Муратов с/л Михаил Янцев
08.11.14
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2014»