Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

3 ноября.Полуфинальный этап Лиги чемпионов городов и районов 2014 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

3 ноября.Полуфинальный этап.

Победители групп-в финале, вторые места - игра за 3 место.

Стадион «Училище олимпийского резерва»

группа 1:

«Урожай» с. Донское Труновский район,

«Олимп» с. Грачевка Грачевский район 

«Апанасенковское» Апанасенковский район

 

Группа 1

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Урожай» с. Донское

Труновский район

0:0 

  1:1

1-1 

2.

 «Олимп» с. Грачевка

Грачевский район 

  0:0

  2:0

  2-0

  4

3.

  «Апанасенковское»

Апанасенковский район

1:1 

  0:2

  1-3

  3

 

группа 2:

«Шарахансул» Туркменский район;

«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район

«Ударник» Петровский район

 

Группа 2

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Шарахансул» Туркменский район

  0:1

0:1 

0-2 

2.

«Родина» с. Китаевское

Новоселицкий район  

  1:0

0:2 

1-2 

  3

3.

«Ударник» Петровский район  

  1:0

  2:0

3-0 

 Все игры 3 ноября на стадионе "Училища олимпийского резерва"!

11:00 «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Апанасенковское» Апанасенковский район  2:0

11:40 «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район -«Ударник» Петровский район  0:2

12:20 «Урожай» с. Донское Труновский район-«Олимп» с. Грачевка Грачевский район  0:0

13:00 «Шарахансул» Туркменский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район 0:1

13:40 «Апанасенковское» Апанасенковский район - «Урожай» с. Донское Труновский райо 1:1

14:20 «Ударник» Петровский район - «Шарахансул» Туркменский район  1:0

 

4.10

Стадион «Кожаный мяч»

10:00 3-4 место  «Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район  0:0 по пенальти 2:3

11:00 финал  «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Ударник» Петровский район  2:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»