Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок памяти В.В. Китина в 2014 году

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Кубка памяти В.В.Китина 2014

1. ДЮСШ «КМ» 98 - 1

2. ДЮСШ по футболу СУОР 99

 3. «Торпедо» г. Армавир

4. «Химки» М

 5.  СУОР 98 

 6. ДЮСШ «КМ» 98 - 2 

Кубок СУОР

1. СУОР 97

2. УОР сборная (2000-1999-1998-1997 г.р.)

3. «Эльбрус» г. Нальчик 

04.11.2014

Стадион СУОР                                                        

10-00 «Эльбрус» - УОР сборная(2000-1999-1998-1997 г.р.) 0:3

11-45 ДЮСШ «КМ» 98 - 1  - ДЮСШ по футболу СУОР 99    1:2

13-30 . «Торпедо»  - «Химки»          3:1

15-15  СУОР 98 -  ДЮСШ «КМ» 98 - 2          6:0

05.11.2014

Стадион СУОР

10-00  ДЮСШ «КМ» 98 - 2   - «Химки»      0:7                                    

11-45  CУОР 97- «Эльбрус»        4:3                                                                                        

13-30  ДЮСШ «КМ» 98 - 1   -  «Торпедо»      0:1

15-15  СУОР 98 - ДЮСШ по футболу СУОР 99         2:0

06.11.2014     

Стадион СУОР

9-30    «Химки» - СУОР 98        1:1                                

11-15   ДЮСШ по футболу СУОР 99 - «Торпедо»        3:3

13-00  УОР сборная(2000-1999-1998-1997 г.р.) - CУОР 97      1:4                                                                                                                  

Стадион ДЮСШ КМ

9-00 ДЮСШ «КМ» 98 - 2 - ДЮСШ «КМ» 98 - 1             0:6                                                                                                                                  

 

Посещение игры первенства России «Динамо ГТС»-«Анжи 2» - 15-00

Открытие турнира ( между 1 и 2 таймами ) стадион «Динамо» - 15-45

 

07.11.2014

10-00 «Эльбрус» - УОР сборная(2000-1999-1998-1997 г.р.)  2:3

 

08.11.2014

Стадион СУОР

  9-00  CУОР 97- «Эльбрус»  3:1

11-00   «Химки»  - ДЮСШ по футболу СУОР 99  0:3                                        

 13-00  ДЮСШ «КМ» 98 - 2 - «Торпедо» 4:2

15-00  ДЮСШ «КМ» 98 - 1   - СУОР 98   0:3                      


09.11.2014

Стадион СУОР

9-00   ДЮСШ по футболу СУОР 99   -   ДЮСШ «КМ» 98-2  5:2

11-00  «Торпедо»  - СУОР 98  1:2

13-00  УОР сборная(2000-1999-1998-1997 г.р.) - CУОР 97  1:1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Стадион ДЮСШ КМ

9-00   ДЮСШ «КМ» 98 - 1   -    «Химки»  1:5                                                                                                     

Церемония награждения и закрытия турнира - стадион «Динамо» - 14-15

После церемонии награждения и закрытия турнира просмотр игры первенства России «Динамо ГТС - «Машук» -15-00 (по желанию)     

 

 

 Таблица Кубка памяти В.В.Китина 2014

Группа 1

Команды

 

1

 

2

       

3

 4  5  6

Мячи

Очки

Место

1.

ДЮСШ «КМ» 98 - 1

1:2
0:1
 1:5  0:3  6:0 8-11 3
5

2.

  ДЮСШ по футболу СУОР 99

2:1

 

3:3
 3:0  0:2  5:2
13-8 10
2

3.

«Торпедо» г. Армавир

1:0
3:3

3:1
 1:2
 2:4 10-10 7
3
 4.  «Химки» Московкая область   5:1  0:3  1:3

1:1
 7:0  14-8
7
 4
 5.  СУОР 98   3:0 2:0
  2:1  1:1

6:0
 12-1  13  1
 6.  ДЮСШ «КМ» 98 - 2  0:6
  2:5  4:2 0:7
 0:6

 6-26  3  6

           

  Таблица Кубока СУОР

Группа 1

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

СУОР 97

4:1

1:1

4:3

3:1

12-6 

10 

1

2.

 УОР сборная (2000-1999-1998-1997 г.р.)

1:4

1:1

3:0

3:2

  8-7

7

3.

«Эльбрус» г. Нальчик 

3:4 

1:3

0:3

2:3

  5-13

3

                                                                                    

                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»