Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Закончилась Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края.

Расскажите друзьям об этой статье:

 ИТОГИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2014

Очень напряженным финалом закончились игры Лиги Чемпионов городов и районов Ставропольского края 2014 года. 17 команд победителей чемпионатов районов и городов в течении 3 дней на полях стадионов ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко и Училища олимпийского резерва выявляли лучшую команду. Сначала команды, распределенные слепым жребием на подгруппы по 3 команды , выявили 6 команд для участия в полуфинальном этапе. 3 ноября стали известны команды участники игр финального этапа: в игре за 3 место встретились «Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район 0:0 по пенальти (2:4), а в финале «Олимп» с. Грачевка и «Ударник» Петровский район 2-1.

3 место- «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район, 2 место- «Ударник» г. Светлоград Петровский район , 1 место- «Олимп» с. Грачевка.
Команда победитель турнира и призеры были награждены кубками и медалями Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Лучшие игроки:  вратарь Геннадий Стрикалов "Олимп" с.Грачевка,защитник "Ударник" г. Светлоград-Новиков Артем, полузащитник Удох Луиз "Олимп" с. Грачевка, нападающий "Урожай" с.Донское- Авалян Артик и лучший бомбардир Петин Вячеслав , были отмечены памятными призами Федерации футбола Ставропольского края.

Федерация футбола СК благодарит все команды за участие, глав администраций и спонсоров команд за поддержку, гл.судей чемпионатов, болельщиков. Особая благодарность директору ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко Р.М.Манушину и директору Училища олимпийского резерва Савенко Д.А. за предоставление хороших условий для проведения соревнований!

 

График игр.

группа А Стадион «Кожаный мяч»

1. «Чайка» Лысогорская Георгиевский район 

2. «Новокавказский» Александровский район

3. «Урожай» с. Донское Труновский район

 

Группа А

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Чайка» Лысогорская Георгиевский район 

1-0

2-2

3-2

4

2

2.

«Новокавказский» Александровский район

 0-1

 

 0-5

0-6

 0

 3

3.

«Урожай» с. Донское Труновский район

2-2

  5-0

 7-2

 4

 1

 

группа Б Стадион «Кожаный мяч»

1.  «Шарахансул» Туркменский район

2.  «ФК Новоалександровск» Новоалександровский район 

3. «Родина» с. Дмитриевское Красногвардейский район  

 

Группа Б

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Шарахансул» Туркменский район

 

 1-1

1-0

 2-1

 4

 1

2.

«ФК Новоалександровск» Новоалександровский

                                      

 1-1

 

0-0

 1-1

 2

2

3.

«Родина» с. Дмитриевское Красногвардейский район

0-1

0-0

 

0-1

 1

 3

 

группа В Стадион «Кожаный мяч»

1. «Солдато-Александровское» Советский район  

2. «Локо» г. Невинномысск

3. «Олимп» с. Грачевка Грачевский район 

 

Группа В

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Солдато-Александровское» Советский район  

 0-1

  0-2

  0-3

  0

  3

2.

«Локо» г. Невинномысск                                              

 1-0

 

 0-0

1-0

 4

  2

3.

«Олимп» Грачевский район 

2-0 

 0-0

 

2-0 

  4

  1

 

группа Г Стадион «Училища олимпийского резерва»

1. «Октябрьское» Левокумский район 

2. «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район

3. «ау. Эдельбай» Благодарненский район

 

Группа Г

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Октябрьское» Левокумский район 

 

0-1 

  0-0

0-1 

  1

  3

2.

«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район                                              

1-0 

 

0-0 

  1-0

  4

  1

3.

«ау. Эдельбай» Благодарненский район

0-0 

0-0 

0-0 

  2

  2

 

группа Д Стадион  «Училища олимпийского резерва»

1. «СПК Ленина» Арзгирский район 

2. «Апанасенковское» Апанасенковский район

3. Кочубеевский район 

 

Группа Д

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«СПК Ленина» Арзгирский район 

0-0 

0-0 

0-0 

  2

2.

«Апанасенковское» Апанасенковский район                                              

0-0 

 

1-0 

1-0 

  4

3.

Кочубеевский район 

0-0 

  0-1

 

  0-1

  1

 

группа Е Стадион «Училища олимпийского резерва»

1. «Ударник» Петровский район

2. «Барханчак» Ипатовский район

  1 игра 2 х 30`

Группа Е

Команды

1

2

Разница мячей

Очки

место 

 

1.

 

«Ударник» Петровский район

4-1 

  4-1

  3

  1

2.

 

«Барханчак» Ипатовский район                                              

1-4 

 

  1-4

  2

 

2 ноября

стадион «Кожаный мяч»

 

10:00 Александровский - Труновский  0-5

10:40 Новоалександровский - Красногвардейский  0-0

11:20 Невинномысск - Грачевский  0-0

12:00 Георгиевский - Александровский 1-0

12:40 Туркменский - Новоалександровский 1-1

13:20 Советский - Невинномысск 0-1

14:00 Георгиевский - Труновский  2-2

14:40 Туркменский - Красногвардейский 1-0

15:20 Советский - Грачевский 0-2

 

2 ноября

стадион «Училища олимпийского резерва»

 

10:00 Петровский - Ипатовский  4:1

11:10 Новоселицкий - Благодарненский  0:0

11:50 Апанасенковский - Кочубеевский  1:0

12:30 Левокумский - Новоселицкий  0:1

13:10 Арзгирский - Апанасенковский  0:0

13:50 Левокумский - Благодарненский 0-0

14:30 Арзгирский - Кочубеевский 0-0

 

3 ноября.Полуфинальный этап.

Победители групп-в финале, вторые места - игра за 3 место.

Стадион «Училища олимпийского резерва»

группа 1:

«Урожай» с. Донское Труновский район,

«Олимп» с. Грачевка Грачевский район 

«Апанасенковское» Апанасенковский район

Группа 1

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Урожай» с. Донское

Труновский район

0:0 

  1:1

1-1 

  2

2.

 «Олимп» с. Грачевка

Грачевский район 

0:0 

  2:0

  2-0

  4

3.

  «Апанасенковское»

Апанасенковский район

  1:1

  0:2

  1-3

группа 2:

«Шарахансул» Туркменский район;

«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район

«Ударник» Петровский район

 

Группа 2

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Шарахансул» Туркменский район

  0:1

  0:1

0-2 

2.

«Родина» с. Китаевское

Новоселицкий район  

1:0 

0:2 

  1-2

  3

3.

«Ударник» Петровский район  

  1:0

  2:0

3-0 

  6

  1

 Все игры 3 ноября на стадионе "Училища олимпийского резерва"!

11:00 «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Апанасенковское» Апанасенковский район  2:0

11:40 «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район -«Ударник» Петровский район  0:2

12:20 «Урожай» с. Донское Труновский район-«Олимп» с. Грачевка Грачевский район  0:0

13:00 «Шарахансул» Туркменский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район 0:1

13:40 «Апанасенковское» Апанасенковский район - «Урожай» с. Донское Труновский район  1:1

14:20 «Ударник» Петровский район - «Шарахансул» Туркменский район  1:0

 

4.10

Стадион «Кожаный мяч»

10:00 3-4 место  «Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район  0:0 по пенальти (2:4)

11:00 финал  «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Ударник» Петровский район  2:1

Фото награждения команд и лучших игроков Лиги Чемпионов городов и районов Ставропольского края 2014 года.

4 место "Урожай" с. Донское, Труновский район

3 место "Родина" с. Китаевское, Новоселецкий район

Кубком, медалями и дипломом награждается команда "Родина" с.Китаевское, занявшая 3 место

Награждается серебряный призер команда "Ударник" г.Светлоград

Вручение Кубка Победителя Лиги Чемпионов 2014 года команде "Олимп" с. Грачевка

Лучший вратарь Геннадий Стрикалов "Олимп" с.Грачевка

Лучший защитник "Ударник" г. Светлоград Новиков Артем

Лучший полузащитник Удох Луиз "Олимп" с. Грачевка

ЛУчший нападающий "Урожай" с.Донское Авалян Артик

Лучший бомбардир "Ударник" г. Светлоград Петин Вячеслав

2 место "Ударник" г. Светлоград, Петровский район

Победитель лиги чемпионов "Олимп" с. Грачевка, Грачевский район

 

05.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»