Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2014. Вторая группа. 22 тур.
Вторая группа
22 тур
«Ипатово» г. Ипатово - ФК «Невинномысск» г. Невинномысск 1:2
г/с Игорь Костенко с/л Сергей Городово с/л Дмитрий Григорьев
Голы: Якубов Рашид 36 мин, 74 мин - Рикунов Дмитрий 59 мин (пенальти).
Предупреждения: нет
«Гигант» с. Сотниковское - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск 3:0
г/с Дмитрий Недвижай с/л Александр Юрьев с/л Андрей Рыбаков
Голы: Фаталиев Сейфула 23 мин, 39 мин, Рапинчук Руслан 67 мин.
Предупреждения "Гигант": Коломыцев Роман 29 мин грубая игра, Шерстюков Евгений 82 мин грубая игра, Шарпонский Николай 84 мин грубая игра.
Предупреждения "Нефтяник Нефтекумья": Омаров Шамиль 51 мин неспортивное поведение, Эседуллаев Омар 82 мин неспортивное поведение.
ФК «Кура» Курской район - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское 2:1
г/с Алексей Бульмирский с/л Сергей Гриценко с/л Батчаев Ислам
Голы: Семенов Павел 23 мин, Саркисян Гамлет 88 мин (пенальти) - Долматов Максим 42 мин.
Предупреждения "Кура": Семенов Павел 27 мин срыв перспективной атаки, Мурадов Виталий 67 мин срыв перспективной атаки, Дзадзиев Алан 84 мин грубая игра, Саркисян Гамлет 87 мин неспортивное поведение.
Предупреждения "Гвардия": Васильев Вячеслав 87 мин неспортивное поведение.
Удаления "Гвардия": Персиянов Александр 69 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
«Эмброс-Локомотив» с. Греческое - «Жемчужина» с. Золотаревка 2:0
г/с Виталий Гололобов с/л Вадим Фролов с/л Александр Давыденко
Голы: Шаповалов Евгений 14 мин (автогол), Ившенко Алексей 50 мин.
Предупреждения "Эмброс-Локомотив": Конев Василий 55 мин грубая игра, Линюшин Александр 65 мин неспортивное поведение.
Предупреждения "Жемчужина": Осадчий Дмитрий 85 мин срыв перспективной атаки, Сабля Николай 88 мин неспортивное поведение.
«Нарзан» г. Кисловодск - «Предгорье» ст. Ессентукская 4:2
г/с Артак Акопджанян с/л Сергей Прохоров с/л Сергей Тумасов
Голы: Григорян Георгий 27 мин, Хрипченко Сергей 44 мин, Узденов Рустам 63 мин, Лавриненко Владимир 74 мин - Слободенюк Сергей 20 мин, Кочеманов Юрий 66 мин.
Предупреждения "Нарзан": Зарецкий Виталий 81 мин грубая игра, Каграманян Василий 86 мин грубая игра.
Предупреждения "Предгорье": Орфанов Василий 66 мин неспортивное поведение, Белоглазов Игорь 88 мин грубая игра.
«Каскад» Кировский район - «Къарча» с. Чапаевское 1:5
г/с Александр Мягкий с/л Николай Муратов с/л Владимир Кайдаш
Голы: Карсаков Мурат 15 мин, Дзугаев Алан 85 мин (не забитый пенальти) - Хапаев Азамат 5 мин, Хачиров Мурат 45 мин, 65 мин, Джантемиров Ренат 78 мин, 85 мин.
Предупреждения "Къарча": Лайпанов Энвер 70 мин грубая игра.
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Торпедо» г. Георгиевск 1:2
г/с Николай Ляшенко с/л Джумали Джумалиев с/л Иван Красавин
Голы: Колесников Данил 14 мин (пенальти) - Арзуманов Артур 49 мин, Мирошниченко Сергей 78 мин.
Предупреждения: нет.
21.10.14
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2014»