Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2014. Вторая группа. 17 тур.
Вторая группа
17 тур - 13 сентября
ФК
«Невинномысск» г. Невинномысск - «Предгорье» ст. Ессентукская 3:2
г/с Игорь Костенко с/л Андрей Рыбаков с/л Виктор Ястребинский
Голы: Самойленко Владимир 23 мин, 53 мин, 86 мин (пенальти) - Орфанов Василий 25 мин, Кочеманов Юрий 27 мин.
Предупреждения "Невинномысск": Кошелев Антон 37 мин грубая игра.
Предупреждения "Предгорье": Юрик Виталий 16 мин грубая игра, Куркчан Андрей 71 мин грубая игра, Мелетов Яков 86 мин грубая игра.
«Жемчужина»
с. Золотаревка - «Къарча» с. Чапаевское 0:0
г/с Евгений Левченко с/л Иван Головинов с/л Амир Каримов
Предупреждения "Жемчужина": Иванов Антон 73 мин неспортивное поведение.
Предупреждения "Къарча": Чагаров Марат 22 мин грубая игра, Теунаев Альберт 53 мин срыв перспективной атаки, Эртуев Альберт 71 мин срыв перспективной атаки.
«Торпедо» г. Георгиевск - ФК «Гвардия» с. Красногвардейское 7:1
г/с Виталий Гололобов с/л Александр Давыденко с/л Вадим Фролов
Голы: Локтионов Андрей 11 мин, 32 мин, 84 мин, Колесников Иван 47 мин, 49 мин, 83 мин, Мирошниченко Сергей 61 мин - Афанасьев Иван 21 мин.
Предупреждения "Гвардия": Ефремов Станислав 57 мин грубая игра, Долматов Максим 60 мин неспортивное поведение.
«Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки 5:2
г/с Николай Ляшенко с/л Джумали Джумалиев с/л Иван Красавин
Голы: Касимов Ренат 38 мин, 85 мин, Яренков Сергей 42 мин, Эседуллаев Омар 55 мин, Омаров Шамиль 65 мин - Кюрджиев Георгий 66 мин, Татаров Одиссей 75 мин.
Предупреждения: нет
«Ипатово» г. Ипатово - «Каскад» Кировский район +-(3:0) неявка
г/с Александр Юрьев с/л Дмитрий Григорьев с/л Дмитрий Варавин
«Гигант» с. Сотниковское - «Нарзан» г. Кисловодск 1:1
г/с Евгений Нижевязов с/л Сергей Городовой с/л Владимир Константинов
Голы: Рапинчук Руслан 55 мин - Аветисян Радик 20 мин
Предупреждения "Гигант": Рапинчук Руслан 65 мин неспортивное поведение.
Предупреждения "Нарзан": Текеев Руслан 69 мин срыв перспективной атаки.
ФК «Кура» Курской район - «Эмброс-Локомотив» с. Греческое 1:3
г/с Артак Акопджанян с/л Сергей Тумасов с/л Сергей Прохоров
Голы: Миранов Григорий 26 мин - Ткаченко Николай 37 мин (пенальти), Смирнов Кирилл 43 мин, Савин Юрий 77 мин.
Предупреждения "Кура": Федоров Виталий 43 мин грубая игра, Цысь Александр 73 мин грубая игра, Шалашидзе Зураб 87 мин грубая игра.
14.09.14
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2014»