Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ДИНАМО ГТС» СТАРТУЕТ ДОМА

Расскажите друзьям об этой статье:

 Новая информация о начале игр в зоне Юг второго дивизиона.

Апелляционная комиссия РФС по аттестации выдала аттестат ФК «Ротор» Волгоград на спортивный сезон 2014-2015. Следовательно, на 10 июля 2014 года число участников соревнований в зоне «Юг» составляет 19 клубов.

Также Ассоциация «ПФЛ» информирует , что в их офис поступило обращение Российского футбольного союза об изменении запланированных сроков начала соревнований (Кубок и Первенства России) в зоне «Юг», предусмотрев их начало на конец июля - начало августа месяца 2014 года.

  Пресс-служба «Динамо ГТС» на сайте клуба dynamostav.ru сообщает.

 

В Москве, в офисе Профессиональной футбольной лиги, состоялась предварительная жеребьевка календаря первенства России в «южной» зоне второго дивизиона.

Согласно предварительным данным, турнир начнется в следующую субботу, 19-го июля. Подготовлено два варианта календаря, однако в обеих версиях «Динамо ГТС» начнет сезон дома. Только в первом случае подопечные Валерия Заздравных проэкзаменуют дебютантов профессионального футбола из краснодарского клуба «Афипс», а во втором - померятся силами соспартаковцами из Нальчика, которые еще совсем недавно выступали в Футбольной национальной лиге.

Точки над «i» будут расставлены завтра - после того, как окончательно прояснится судьба «Ротора» и «Олимпии», которые пока что не могут решить вопросы с аттестацией в ПФЛ. Если волгоградским командам удастся заявиться, то в «южной» зоне в грядущем сезоне сыграют 19 коллективов.

Что касается розыгрыша Кубка России, то 29-го июля «Динамо ГТС» в поединке 1/128-й финала сразится с победителем пары «Алания» (Владикавказ) - «Машук-КМВ» (Пятигорск). В случае успеха «барсов», наши футболисты отправятся на матч в Северную Осетию. Если успех отпразднуют пятигорчане, то краевое дерби состоится в Ставрополе.

14.07.14

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»