Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График игр открытого зимнего Первенства города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» - 2011
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
1. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
2. «Космос» г. Ставрополь
3. «Жемчужина» с. Золотаревка
4. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
5. «Гигант» с. Сотниковское - 2
6. «КМ-УОР-95» г. Ставрополь
7. «Свободный труд» с. Новоселицкое
Группа В. Стадион «УОР»
1. «РА Центр» г. Ставрополь
2. «КМ-УОР-93» г. Ставрополь
3. «Трудовые резервы» г. Ставрополь
4. «Гигант» с. Сотниковское - 1
5. «Ипатово» г. Ипатово
6. «СКГИ» г. Ставрополь
7. «Надежда - УОР» г. Ставрополь
29 января
1 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
13-00 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «КМ-УОР-95» г. Ставрополь
14-20 «Космос» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-2
15-40 «Жемчужина» с. Золотаревка - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «Трудовые резервы» г. Ставрополь - «СКГИ» г. Ставрополь
11-20 «КМ-УОР-93» г. Ставрополь - «Надежда - УОР» г. Ставрополь
12-40 «Гигант» с. Сотниковское-1 - «Ипатово» г. Ипатово
30 января
2 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
11-00 «Гигант» с. Сотниковское-2 - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
12-20 «Космос» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое
13-40 «Жемчужина» с. Золотаревка - «КМ-УОР-95» г. Ставрополь
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-1
11-20 «РА Центр» г. Ставрополь - «КМ-УОР-93» г. Ставрополь
12-40 «Надежда - УОР» г. Ставрополь - «Трудовые резервы» г. Ставрополь
5 февраля
3 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
13-00 «КМ-УОР-95» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
14-20 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Жемчужина» с. Золотаревка
15-40 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «Трудовые резервы» г. Ставрополь - «РА Центр» г. Ставрополь
11-20 «Гигант» с. Сотниковское-1 - «Надежда - УОР» г. Ставрополь
12-40 «Ипатово» г. Ипатово - «СКГИ» г. Ставрополь
6 февраля
4 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
14-40 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое
16-10 «Жемчужина» с. Золотаревка - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
14-00 «КМ-УОР-95» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-2 (Стадион УОР)
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «Надежда - УОР» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово
11-20 «РА Центр» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-1
12-40 «КМ-УОР-93» г. Ставрополь - «Трудовые резервы» г. Ставрополь
12 февраля
5 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
13-00 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Гигант» с. Сотниковское-2
14-20 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
15-40 «Космос» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «Гигант» с. Сотниковское-1- «КМ-УОР-93» г. Ставрополь
11-20 «Ипатово» г. Ипатово - «РА Центр» г. Ставрополь
12-40 «СКГИ» г. Ставрополь - «Надежда - УОР» г. Ставрополь
13 февраля
6 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
14-50 «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь
16-10 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-2
14-00 «КМ-УОР-95» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое (Стадион УОР)
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «РА Центр» г. Ставрополь - «СКГИ» г. Ставрополь
11-20 «КМ-УОР-93» г. Ставрополь - «Ипатово» г. Ипатово
12-40 «Трудовые резервы» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское-1
19 февраля
7 тур
Группа А. Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
13-00 «Гигант» с. Сотниковское-2 - «Жемчужина» с. Золотаревка
14-20 «КМ-УОР-95» г. Ставрополь - «Космос» г. Ставрополь
15-40 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое
Группа В. Стадион «УОР»
10-00 «Надежда - УОР» г. Ставрополь - «РА Центр» г. Ставрополь
11-20 «СКГИ» г. Ставрополь - «КМ-УОР-93» г. Ставрополь
12-40 «Ипатово» г. Ипатово - «Трудовые резервы» г. Ставрополь
20 февраля. Стадион «УОР»
11-00 1 место группа «А» - 2 место группа «В»
12-30 2 место группа «А» - 1 место группа «В»
23 февраля . Стадион «УОР»
11-00 Матч за 3-4 место
12-30 ФИНАЛ
25.01.11