Крупный счет

8 августа в воскресенье футболисты благодарненского "Колоса" преподнесли своеобразный сюрприз местным болельщикам. Наши ребята забили в ворота изобильненского "Сигнала" семь (!) безответных мячей. Открыл счет Иван Власов. К концу первого тайма счет уже был 2-0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме игра у футболистов "Сигнала" совсем разладилась, они пропустили в свои ворота еще пять мячей.
Голы в нашей команде забивали: Игорь Шкуратов (3), Юрий Вронский (2), Одиссей Орфанов (1).

Команда "Колос" (Благодарный) заметно поправила свое турнирное положение.

И связано это с повышением дисциплины футболистов. За неудовлетворительную игру в первом круге отчислены из команды Замир Мусаев и Артур Мкртчан. По собственному желанию покинул команду Рустам Баков. Он получил приглашение от ФК "Динамо" (Ставрополь), где ему предстоит проявить себя.

Во время трансферного окна в "Колос" были приглашены Андрей Богданчик и Василий Конев, которые в прошлые годы уже защищали цвета благодарненской команды. Остается надеяться, что это позволит нашей команде усилить игру в середине поля.

Матч юношеских команд закончился вничью 2-2.