Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты зональных игр Первенства России по футболу юношеских команд спортивных школ и клубов 2014 года. Зона Юго-запад

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «РСДЮШОР» г. Элиста 1998, 1999 г.р.
2. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь 1998, 1999 г.р.
3. «Газпромтрансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный 1998, 1999 г.р.
4. ФК Ессентуки г. Ессентуки 1998- решением КДК снята с соревнований, результаты аннулированы, 1999 г.р.
5. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь 1998, 1999 г.р.
6. «Машук-КМВ» г. Пятигорск 1998, 1999 г.р.
  ( результаты 1998 г.р.   1999 г.р.)

Таблица результатов 1998 год рождения.

команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

«РСДЮШОР» г. Элиста


2-5 

 0-8

3-1 

 3-0

0-2

1-4

0-5

0-2

9-27

6

IV 

2

« УОР» г. Ставрополь

5-2 

 8-0


13-0 

 8-0

3-0

 2-1

0-2

 1-1

40-6

19

  I I

  3

«Динамо-Газпромтрансгаз Ставрополь»       

 1-3

 0-3

 0-13 

 0-8


0-12

 3-0

0-11

3-5

7-39

0

V  

4

«Кожаный мяч Р. Павлюченко»

2-0

4-1

3-0

   1-2

12-0

  3-0


2-2

  0-4

24-9

16

    III     

5

«Машук-КМВ»

5-0

2-0

2-0

  1-1

11-0

  5-3

2-2

 4-0


31-6

20

 Таблица результатов 1999 год рождения.

команда

1

2

3

4

5

6

м

о

место

1

«РСДЮШОР» г. Элиста


0-2 

0-4

3-1 

1-1

0-5

1-5

0-5

0-1

4-1

0-3

6-33

4

 

    V

2

« ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь

2-0 

4-0


8-0 

7-1

3-0

8-0

2-0

5-0

10-1

3-0

52-2

30

 

    I

3

«Динамо-Газпромтрансгаз Ставрополь»

1-3 

1-1

0-8 

1-7


0-3

1-4

0-2

0-3

1-4

3-3

8-38

2

 

   VI

4

«Кожаный мяч Р. Павлюченко»

5-0

5-1

0-3

1-7

3-0

4-1


0-1

1-4

3-3

3-0

25-23

16

 

   III

5

«Машук-КМВ»

5-0

1-0

0-2

0-5

2-0

3-0

1-0

4-1


4-0

6-0

22-8

24

 

   II

6

ФК Ессентуки

1-4

3-0

1-10

0-3

4-1

3-3

3-3

0-3

0-4

0-6


15-34

5

 

   IV

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 мая
1 тур

1. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «РСДЮШОР» г. Элиста 22 мая  5-0    5-0
2. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  ---   3-0
3. «ГТС» п. Рыздвяный - ФК Ессентуки г. Ессентуки   2-5   1-4

3 июня
2 тур

4. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Машук-КМВ» г. Пятигорск --+ 0-4

5. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ГТС» п. Рыздвяный  12-0  3-0

6. «РСДЮШОР» г. Элиста - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь 2-5 0-2   20 июня

10 июня
3 тур

7. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь 29 мая 2-0   0-2
8. «ГТС» п. Рыздвяный - «РСДЮШОР» г. Элиста -    1-3  3-1  25 июня
9. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь3-3(99 г.р.)

18 июня
4 тур

10. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск 2-2  0-1 
11. «РСДЮШОР» г. Элиста - ФК Ессентуки г. Ессентуки  --  4-1
12. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «ГТС» п. Рыздвяный 13-0  8-0

24 июня
5 тур

13. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ГТС» п. Рыздвяный 11-0 2-0
14. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь -- 1-10
15. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «РСДЮШОР» г. Элиста 2-0 5-0

Второй круг

2 июля
6 тур

16. «РСДЮШОР» г. Элиста - «Машук-КМВ» г. Пятигорск 0-2  0-1
17. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь-3-0 1-2
18. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ГТС» п. Рыздвяный  3-3

9 июля
7 тур

19. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ФК Ессентуки г. Ессентуки ---  6-0
20. «ГТС» п. Рыздвяный - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь 1-2 3-0
21. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «РСДЮШОР» г. Элиста  8-0  4-0   25 июля

16 июля
8 тур

22. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск 1-1 5-0   28 июля
23. «РСДЮШОР» г. Элиста - «ГТС» п. Рыздвяный 3-0  1-1
24. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки 3-0

23 июля
9 тур

25. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь 4-0 4-1
26. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «РСДЮШОР» г. Элиста 21 мая ---  3-0                        

27. «ГТС» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь 0-8  1-7

30 июля
10 тур

28. «ГТС» п. Рыздвяный - «Машук-КМВ» г. Пятигорск 3-5 0 -3
29. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки 3-0
30. «РСДЮШОР» г. Элиста - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь 1-4   1-5

 

Телефоны представителей команд

1. ФК Ессентуки г. Ессентуки
Цалоев Казбек Урузмагович т. 89094767296
Дыгин Станислав Владимирович т. 89054453555
Караганов Автондил Павлович т. 89288117124

2. «Газпромтрансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный
Коржов Юрий т. 89034428750

3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь
Третьяков Дмитрий т. 89097727020
Гусейнов Гарик т. 89188602495

4. «РСДЮШОР» г. Элиста
Тудаев Саранг Бадмаевич т. 89608999071
Мороз Степан Николаевич т. 89176803437

5. ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь
Головин Андрей т. 89627415860
Кортиев Алан Юрьевич 89624465826

6. «Машук - КМВ» г. Пятигорск 
Бледных Дмитрий Михайлович т. 89188074133
Захарченко Евгений Васильевич т. 89064421675
Рыдный Олег Анатольевич т. 89283054777

Гл.судья Самедов.С.С.89034440877 Гл. секретарь Ширяев А.Г. т.89054491107

Начало игр 1999 г.р. 15-00, 1998 г.р. 17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.08.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»