Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График заявок футбольных клубов Второй группы.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Напоминаем пункты Регламента Чемпионата и Первенства:

7.2. Приём и утверждение заявочной документации на участие Клуба в Соревнованиях производится ФФСК в сроки, установленные соответствующими регламентами. 
7.3. Оформление заявочной документации на участие в Соревнованиях от имени Клуба разрешается его руководителям: президенту, вице-президенту, генеральному директору (директору), начальнику и главному тренеру.
При оформлении заявочной документации представляются:
- заявочный лист, заполненный по установленной форме (Приложение 1), подписанный руководителем Клуба, врачом и скрепленный печатями данных организаций, в 2-х экземплярах и на диске (CD, DVD или другом электронном носителе). В листе указывается номер паспорта футболиста в Единой информационной аналитической системы РФС (ЕИАС) и дата заявки футболиста на участие в Соревнованиях.

- документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (общегражданский паспорт или военный билет (удостоверение личности для военнослужащих и уволенных из рядов вооруженных сил) в оригинале,
-процедура восстановления любительского статуса футболиста-профессионала и внесение в трудовую книжку соответствующей записи об его увольнении из ПФК выполняется в соответствии с Регламентом РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов;
- по одной фотографии (3 см x 4 см) на каждого члена команды в соответствии с заявочным листом для оформления удостоверений участников Соревнований (официальным представителям Клуба оформляются служебные билеты участников Соревнований);
- групповая цветная фотография команды (в формате А5 либо ее электронная версия в качественном разрешении, объёмом не менее 2 Мб);
- акт технического обследования эксплуатационной надежности конструктивных элементов, инженерных сетей, пожарной безопасности стадиона и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований;
- договор аренды стадиона или иной документ, на основании которого осуществляется пользование стадионом;
- договор (или другой документ) Клуба с органами местного самоуправления и органами, ответственными за организацию общественного порядка, для обеспечения безопасности участников Соревнований во время проведения Матчей; 
7.4.Ответственные работники федерации подписывают заявочные листы команд и скрепляют печатями только после проверки соответствия внесённой в них информации в Единой информационной аналитической системе РФС.
7.5. Для заявки футболистов в сезоне 2014 гг. устанавливаются следующие периоды:
- зимний: до даты последнего рабочего дня, предшествующего дате начала Соревнований сезона 2014 года;

-Дозаявки разрешены на протяжении всего Чемпионата и до 5 сентября;

- Переход (перезаявка) из команды в команду края: переход футболистов в другую команду разрешается только после финальной игры Кубка края и до начала второго круга;

На сезон 2014 года заявка взрослых не должна превышать 35 чел.

- разрешается дозаявлять игроков юношей с начала Первенства и до 10 сентября 2014 года. На сезон 2014 года заявка юношей не должна превышать 35 чел.
7.6. В рамках регистрационных периодов одного сезона футболистам разрешается только один переход из команды в команду, Клубам разрешается отзаявлять / дозаявлять не более 15 футболистов, при условии, что общее количество футболистов в заявке не должно превышать 35 человек (п.7.4. Ст.7).
7.7. Основным документом, регламентирующим проведение Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края, является данный Регламент.
7.8. Протокол игры является официальным документом проводимой игры:
за 45 минут до начала игры тренеры (представители) обязаны внести номера, фамилии и имена игроков, из числа заявленных за команду, и представить судье матча их удостоверения (в играх юношеских команд наличие подлинника паспорта - ОБЯЗАТЕЛЬНО). Команда- хозяин заполняет протокол первой. При проведении Чемпионата и Первенства края в протокол вносятся 11 основных и 9 запасных игроков. В ходе матча разрешается замена 7 игроков во всех группах и возрастах (игрок, не внесенный в протокол, не имеет право играть в этом матче и считается незаявленным). Решение о наказании команды, на основании протокола, может принять КДК и ГСК.
после окончания игры Главный судья в течение 25 минут, обязан заполнить протокол (все графы), а затем тренеры обязаны, предварительно ознакомившись, подписать его.
7.9. В заявочный лист команды взрослых по установленной форме (2 экземпляра) вносятся не более 35 футболистов и 5 человек руководящего состава, и один воспитанник местного футбола, количество в заявке юношеской команде не более 35 человек. Сроки заявок установить со 2 апреля по 11 апреля 2014 г.согласно графику. 
7.10.Утеренное удостоверение восстанавливается после оплате компенсации в размере 500 рублей.
7.11. Команды взрослых, для оформления удостоверений футболистов, представляют 1 фотографию 3х4. 
7.12. Команды юношей оформляют две карточки участников самостоятельно, и утверждается федерацией футбола СК. (Документы для заявок: паспорт, 2 карточки) 
7.13. После окончания заявочной компании, команды имеют право получить в ФФСК пофамильные списки состава всех команд-соперников.
7.14. Перезаявки разрешены в сроки после окончания 1 круга и до начала 2 круга. Исключение для заявки футболиста вне трансферного периода может быть сделано в случае ликвидации футбольного клуба.
При перезаявке необходимо согласие предыдущего клуба (отметка о сдаче формы) и оплата 300 руб. на каждого футболиста.
7.15 Клубы при заявке представляют «Акт о готовности стадиона».

 

График заявок:

 

«Нарзан» г. Кисловодск   24 апреля
«Эмброс» с. Греческое   28 апреля
ФК «Кура» Курской район   25 апреля
«Гигант» с. Сотниковское   29 апреля
«Ипатово» г. Ипатово    24 апреля
«Нефтяник» г. Нефтекумск    29 апреля
ФК «Гвардия» с. Красногвардейское   23 апреля
«Жемчужина» с. Золотаревка   24 апреля
«КВС» г. Ессентуки   28 апреля
«Къарча» с. Чапаевское   23 апреля
«Торпедо» г. Георгиевск   29 апреля
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки  28 апреля
«Каскад» Кировский район  25 апреля
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск  25 апреля

Просьба: накануне созвонится по телефону 8-8652-297766 с Андреевым В.В. или Самедовым С.С.  подтвердить свой приезд и уточнить время. 

18.04.14

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2014»