Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В Ставрополе прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

5 апреля в Ставрополе прошел шестой отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд. Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал Чемпионата, который пройдет 28 июня.

 

Турнир в Ставрополе проходил впервые. Право представлять город на Суперфинале досталось команде «Друзья». Серебряные медали забрали игроки «Лестера», а бронзу получили футболисты команды «Александрит». Лауреатами в личных номинациях ставропольского турнира стали: лучший игрок - Иван Тимошенко («Navi»), лучший вратарь - Кирилл Лазаренко («Лестер»), самый надежный защитник - Ашот Каспаров («Друзья»), лучший бомбардир - Иван Костенко («Друзья»), 8 мячей.

 

Турнир прошел на стадионе СОШ 11, где собрались участники и гости турнира, которые могли не только поддерживать свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга.

 

Участников ставропольского этапа Чемпионата KFC поздравил исполняющий обязанности руководителя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации г. Ставрополя Вячеслав Иванов. Он пожелал ребятам удачи в Супефинале: «Чемпионат KFC - это настоящий футбольный праздник! Мы рады, принимать в нем участие. Для нас это большое событие! Такие мероприятия приобщают ребят к активному и здоровому образу жизни. Я желаю победителю удачи и успехов в Москве!». Кроме Вячеслава Иванова, участников Чемпионата поддержали заместитель главы администрации г. Ставрополя Ольга Копейкина, президент Федерации мини-футбола Ставропольского края Александр Лацинников и президент Федерации футбола Ставропольского края Сергей Барабаш.

 

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата Teen TV.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

 

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.04.14

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»