Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

Итоги Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина - 2014

Возрастная группа 1999 года рождения:

1 место - ДЮСШ № 12 «Арсенал» г. Ростов-на-Дону (тренер: Пономаренко Василий Васильевич)
2 место - «СУОР» г. Ставрополь (тренер: Третьяков Дмитрий Михайлович)
3 место - ДЮСШ по футболу г. Ставрополь (тренеры: Александровский Анатолий Владимирович, Гусейнов Гарик Намазович)
4 место - РСДЮСШОР г.Элиста (тренер: Тодаев Саран Бадмаевич)
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Громов Виктор Арсенал Ростов
Лучший бомбардир: Громов Виктор Арсенал Ростов
Лучший вратарь: Лущин Денис (СУОР Ставрополь)
Лучший защитник: Гомелев Владимир  (ДЮСШ по футболу Ставрополь)
Лучший полузащитник: Громов Виктор (ДЮСШ №12 «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
Лучший нападающий: Боваев Николай (РСДЮСШОР г. Элиста)
Лучший судья: Наумов Виталий


Возрастная группа 2000 года рождения:

1 место - Гимназия № 25 (тренер: Лоскутов Юрий Юрьевич)
2 место - СОШ № 22 (тренер: Мозговой Александр Александрович)
3 место - СОШ № 64 (тренер: Романенко Владимир Трофимович)
4 место - СОШ № 11 (тренер: Быков Андрей Александрович)
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Назаров Виталий (Гимназия №25 Ставрополь)
Лучший бомбардир: Айрапетян Завен (Гимназия №25 Ставрополь) - 15 мячей
Лучший вратарь: Иванов Никита (СОШ №22 Ставрополь)
Лучший защитник: Полянцев Богдан (СОШ №11 Ставрополь)
Лучший полузащитник: Хасьянов Руслан (СОШ №64 Ставрополь)
Лучший нападающий: Головинский Александр (СОШ№22 Ставрополь)
Лучший судья: Ессенокаев Юрий

 

Возрастная группа 2001 года рождения:

1 место - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко Ставрополь (тренер: Цховребов Владимир Чичикоевич)
2 место - ФК «Махачкала» Махачкала (тренер: Бабаев Гамаль Низамиевич)
3 место - ДЮСШ Изобильный (тренер: Коржов Юрий Александрович)
4 место - ДЮСШ № 3 г. Орел тренер: (Межуев Сергей Алексеевич)
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Кратков Дмитрий (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь)
Лучший бомбардир: Полшаков Артем (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь)
Лучший вратарь: Ермаков Егор (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь)
Лучший защитник: Щербаков Алексей (ДЮСШ Изобильный)
Лучший полузащитник: Воинов Тимофей (ДЮСШ №3 Орел)
Лучший нападающий: Рагимов Гаджиахмед (ФК Махачкала)
Лучший судья: Мещеряков Александр


Возрастная группа 2002 года рождения:

1 место - ДЮСШ по футболу Ставрополь (тренер: Садовой Петр Васильевич)
2 место - «Губден» Республика Дагестан (тренер: Багаудинов Абдул Муслимович)
3 место - Филиал академии ФК «Краснодар» г. Новокубанск (тренер: Гараджиенко Игорь Николаевич)
4 место - «Космос» г.Ставрополь (тренер: Есиков Борис Викторович
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Цислицкий Игорь (ДЮСШ по футболу Ставрополь)
Лучший бомбардир: Камалудинов М-хан («Губден» Республика Дагестан) - 18 мячей
Лучший вратарь: Захаров Константин («Электроавтоматика» Ставрополь)
Лучший защитник: Машаех Ахмедюсеф (ДЮСШ по футболу Ставрополь)
Лучший полузащитник: Прибытков Кирилл (ДЮСШ по футболу Ставрополь)
Лучший нападающий: Полях Данил (филиал Академии ФК Краснодар г. Новокубанск)
Лучший судья: Недвижай Дмитрий


Возрастная группа 2003 года рождения:

1 место - Филиал академии ФК «Краснодар» Кропоткин (тренер: Цараков Владимир Валерьевич)
2 место - Филиал академии ФК «Краснодар» Армавир (тренер: Вишняков Сергей Александрович)
3 место - ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь (тренер: Абушов Расим Фардзи)
4 место - «Равновесие» Ставрополь (тренер: Скляров Константин Александрович)
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Красов Кирилл (Филиал Академии ФК Краснодар г. Армавир)
Лучший бомбардир: Красов Кирилл (Филиал Академии ФК Краснодар г. Армавир) - 7 мячей
Лучший вратарь: Иващенко Денис (Филиал академии ФК Краснодар г. Кропоткин)
Лучший защитник: Павлий Александр (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко г. Ставрополь)
Лучший полузащитник: Кочнев Сергей («Равновесие» г. Ставрополь)
Лучший нападающий: Доценко Артем (Филиал Академии ФК Краснодар г. Кропоткин)
Лучший судья: Образко Андрей

Возрастная группа 2004 года рождения:

1 место -СДЮСШОР №8 им. В. Понедельника Ростов-на-Дону (тренер: Резниченко Сергей Николаевич)
2 место - ДЮСШ по футболу Ставрополь (тренер: Федотов Геннадий Вячеславович)
3 место - ДЮСШ «Кожаный мяч»Романа Павлюченко Ставрополь (тренер: Скляров Константин Александрович)
4 место - «Динамо» Ставрополь (тренер: Парамонов Сергей Михайлович)
Результаты игр

Индивидуальные призы:

Лучший игрок турнира: Баумбах Роман (ДЮСШ по футболу  Ставрополь)
Лучший бомбардир: Костенко Кирилл (СДЮСШОР №8 им. В. Понедельника)
Лучший вратарь: Гаврилин Павел (ДЮСШ по футболу  Ставрополь)
Лучший защитник: Зятько Артем  («Динамо»  Ставрополь)
Лучший полузащитник: Бердзенов Дмитрий (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь)
Лучший нападающий: Головинский Александр (СОШ№22 Ставрополь)
Лучший судья: Решетников Сергей

 

29.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»