Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График заявок футбольных клубов Первой группы.

Расскажите друзьям об этой статье:

Напоминаем пункты Регламента Чемпионата и Первенства:

7.2. Приём и утверждение заявочной документации на участие Клуба в Соревнованиях производится ФФСК в сроки, установленные соответствующими регламентами. 
7.3. Оформление заявочной документации на участие в Соревнованиях от имени Клуба разрешается его руководителям: президенту, вице-президенту, генеральному директору (директору), начальнику и главному тренеру.
При оформлении заявочной документации представляются:
- заявочный лист, заполненный по установленной форме (Приложение 1), подписанный руководителем Клуба, врачом и скрепленный печатями данных организаций, в 2-х экземплярах и на диске (CD, DVD или другом электронном носителе). В листе указывается номер паспорта футболиста в Единой информационной аналитической системы РФС (ЕИАС) и дата заявки футболиста на участие в Соревнованиях.

- документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (общегражданский паспорт или военный билет (удостоверение личности для военнослужащих и уволенных из рядов вооруженных сил) в оригинале,
-процедура восстановления любительского статуса футболиста-профессионала и внесение в трудовую книжку соответствующей записи об его увольнении из ПФК выполняется в соответствии с Регламентом РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов;
- по одной фотографии (3 см x 4 см) на каждого члена команды в соответствии с заявочным листом для оформления удостоверений участников Соревнований (официальным представителям Клуба оформляются служебные билеты участников Соревнований);
- групповая цветная фотография команды (в формате А5 либо ее электронная версия в качественном разрешении, объёмом не менее 2 Мб);
- акт технического обследования эксплуатационной надежности конструктивных элементов, инженерных сетей, пожарной безопасности стадиона и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований;
- договор аренды стадиона или иной документ, на основании которого осуществляется пользование стадионом;
- договор (или другой документ) Клуба с органами местного самоуправления и органами, ответственными за организацию общественного порядка, для обеспечения безопасности участников Соревнований во время проведения Матчей; 
7.4.Ответственные работники федерации подписывают заявочные листы команд и скрепляют печатями только после проверки соответствия внесённой в них информации в Единой информационной аналитической системе РФС.
7.5. Для заявки футболистов в сезоне 2014 гг. устанавливаются следующие периоды:
- зимний: до даты последнего рабочего дня, предшествующего дате начала Соревнований сезона 2014 года;

-Дозаявки разрешены на протяжении всего Чемпионата и до 5 сентября;

- Переход (перезаявка) из команды в команду края: переход футболистов в другую команду разрешается только после финальной игры Кубка края и до начала второго круга;

На сезон 2014 года заявка взрослых не должна превышать 35 чел.

- разрешается дозаявлять игроков юношей с начала Первенства и до 10 сентября 2014 года. На сезон 2014 года заявка юношей не должна превышать 35 чел.
7.6. В рамках регистрационных периодов одного сезона футболистам разрешается только один переход из команды в команду, Клубам разрешается отзаявлять / дозаявлять не более 15 футболистов, при условии, что общее количество футболистов в заявке не должно превышать 35 человек (п.7.4. Ст.7).
7.7. Основным документом, регламентирующим проведение Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края, является данный Регламент.
7.8. Протокол игры является официальным документом проводимой игры:
за 45 минут до начала игры тренеры (представители) обязаны внести номера, фамилии и имена игроков, из числа заявленных за команду, и представить судье матча их удостоверения (в играх юношеских команд наличие подлинника паспорта - ОБЯЗАТЕЛЬНО). Команда- хозяин заполняет протокол первой. При проведении Чемпионата и Первенства края в протокол вносятся 11 основных и 9 запасных игроков. В ходе матча разрешается замена 7 игроков во всех группах и возрастах (игрок, не внесенный в протокол, не имеет право играть в этом матче и считается незаявленным). Решение о наказании команды, на основании протокола, может принять КДК и ГСК.
после окончания игры Главный судья в течение 25 минут, обязан заполнить протокол (все графы), а затем тренеры обязаны, предварительно ознакомившись, подписать его.
7.9. В заявочный лист команды взрослых по установленной форме (2 экземпляра) вносятся не более 35 футболистов и 5 человек руководящего состава, и один воспитанник местного футбола, количество в заявке юношеской команде не более 35 человек. Сроки заявок установить со 2 апреля по 11 апреля 2014 г.согласно графику. 
7.10.Утеренное удостоверение восстанавливается после оплате компенсации в размере 500 рублей.
7.11. Команды взрослых, для оформления удостоверений футболистов, представляют 1 фотографию 3х4. 
7.12. Команды юношей оформляют две карточки участников самостоятельно, и утверждается федерацией футбола СК. (Документы для заявок: паспорт, 2 карточки) 
7.13. После окончания заявочной компании, команды имеют право получить в ФФСК пофамильные списки состава всех команд-соперников.
7.14. Перезаявки разрешены в сроки после окончания 1 круга и до начала 2 круга. Исключение для заявки футболиста вне трансферного периода может быть сделано в случае ликвидации футбольного клуба.
При перезаявке необходимо согласие предыдущего клуба (отметка о сдаче формы) и оплата 300 руб. на каждого футболиста.
7.15 Клубы при заявке представляют «Акт о готовности стадиона».

 

График заявок:

3 апреля -УОР, ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

4 апреля- ФК «Колос» Буденновский район с.Покойное, «Спартак-Буденновск»

7 апреля - «Свободный труд» с.Новоселицкое, «Электроавтоматика» г.Ставрополь

8 апреля- "Витязь" Шпаковский район, «Искра» г.Новоалександровск

9 апреля- «Сигнал» г.Изобильный, «Нарт» г.Черкесск Карачаево-Черкесская Республика

10 апреля -  «Строитель» с.Русское,ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск

11 апреля- «ДЮСШОР-6» г.Пятигорск

 

Просьба: накануне созвонится с Андреевым В.В. или Самедовым С.С.  подтвердить свой приезд и уточнить время.

 

 

 

27.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2014. Первая группа»