Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2001 г.р.
Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014
Возрастная группа: 2001 года рождения
Место проведения: стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
Адрес: г. Ставрополь, ул. Серова, 418
Формат матчей: 11х11 - 2 тайма по 30 минут
Старший судья: Мещеряков Александр Николаевич (+7 928 012-14-24)
Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ №3
|
|
0:0 |
0:1 |
5:1 |
5:1 |
10:3 |
7 |
2 |
2 |
ФК «Махачкала» |
0:0 |
|
2:0 |
7:0 |
1:1 |
10:1 |
8 |
1 |
3 |
ДЮСШ |
1:0 |
0:2 |
|
5:2 |
2:5 |
8:9 |
6 |
3 |
4 |
СПКУ |
1:5 |
0:7 |
2:5 |
|
6:0 |
9:17 |
3 |
5 |
5 |
«Веста» |
1:5 |
1:1 |
5:2 |
0:6 |
|
7:14 |
4 |
4 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
место |
1 |
«Олимп 2014» |
|
4:0 |
1:4 |
0:2 |
: |
5:6 |
3 |
3 |
2 |
РДДЮСШОР |
0:4 |
|
0:6 |
0:9 |
: |
0:19 |
0 |
4 |
3 |
ДЮСШ «Кожаный мяч» |
4:1 |
6:0 |
|
3:0 |
: |
13:1 |
9 |
1 |
4 |
ДЮСШ |
2:0 |
9:0 |
0:3 |
|
: |
11:3 |
6 |
2 |
5 |
«Урожай» |
: |
: |
: |
: |
|
: |
|
|
25 марта
1. 17-00 ДЮСШ Ставрополь - СПКУ Ставрополь - 5:2
25 марта
2. 12-00 ФК »Махачкала» - «Веста» - 1:1
3. 13-30 ДЮСШ» КМ» Ставрополь - ДЮСШ Изобильный - 3:0
4. 15-00 РСДЮСШОР Махачкала - «Урожай" Донское
5. 16-30 ДЮСШ №3 Орел - «Веста» - 5:1
6. 17-00 ДЮСШ Ставрополь - ФК «Махачкала» - 2:0
26 марта
7. 14-00 «Олимп2014»Апшеронск - ДЮСШ »КМ» Ставрополь - 1:4
8. 15-30 ДЮСШ №3 Орел - ДЮСШ Ставрополь - 0:1
9. 17-00 РСДЮСШОР Махачкала - ДЮСШ Изобильный» - 0:9
10. 18-30 ФК »Махачкала» - СПКУ Ставрополь - 7:0
27 марта
11. 12-00 «Урожай» Донское - ДЮСШ Изобильный
12. 13-30 «Веста» - СПКУ Ставрополь - 0:6
13. 15-00 «Олимп 2014» Апшеронск - РСДЮСШОР Махачкала - 4:0
14. 16-30 ДЮСШ №3 Орел - ФК «Махачкала» - 0:0
15. 18-00 «Олимп 2014» Апшеронск - «Урожай» Донское
28 марта
16. 12-00 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Урожай» Донское
17. 13-30 «Олимп 2014» Апшеронск - ДЮСШ Изобильный - 0:2
18. 15-00 «Веста» - ДЮСШ Ставрополь - 5:2
19. 16-30 ДЮСШ №3 Орел -СПКУ Ставрополь - 5:1
20. 18-00 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - РСДЮСШОР Махачкала - 6:0
29 марта
21. 14-00 СТАДИОН СУОР: Игра за 9 - 10 места22. 15-30 СТАДИОН СУОР: Игра за 7 - 8 места: Веста Невинномысск - РДДЮСШОР Махачкала - 3:1
23. 17-00 СТАДИОН СУОР: Игра за 5 - 6 места: Олимп-2014 Апшеронск - ДЮСШ Ставрополь - 5:0
24. 15-30 Полуфинал: ФК «Махачкала» - ДЮСШ Изобильный - 2:0
25. 17-00 Полуфинал: ДЮСШ №3 Орел - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:3
30 марта
26. 10-30 Игра за 3-4 места: ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ №3 Орел - 1:0
27. 12-15 ФИНАЛ: ФК «Махачкала»- ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:1
23.03.14