Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 1999 г.р.
Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014
Возрастная группа: 1999 года рождения
Место проведения: стадион Училища Олимпийского резерва
Адрес: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18
Формат матчей: 11х11 - 2 тайма по 30 минут
Старший судья: Наумов Виталий 8-9887573386 (+7 988 757-33-86)
Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ №12 «Арсенал» |
|
0:3 |
13:0 |
2:1 |
15:4 |
6 |
2 |
2 |
«СУОР» |
3:0 |
|
11:0 |
5:0 |
19:0 |
9 |
1 |
3 |
ДЮСШ |
0:13 |
0:11 |
|
0:7 |
0:31 |
0 |
4 |
4 |
ДЮСШ - 2000 |
1:2 |
0:5 |
7:0 |
|
8:7 |
3 |
3 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
РСДЮСШОР |
|
5:0 |
9:0 |
1:5 |
15:5 |
6 |
2 |
2 |
ДЮСШ «Кожаный мяч» |
0:5 |
|
3:1 |
0:5 |
3:11 |
3 |
3 |
3 |
«Трудовец» |
0:9 |
1:3 |
|
1:4 |
2:16 |
0 |
4 |
4 |
ДЮСШ |
5:1 |
5:0 |
4:1 |
|
14:2 |
9 |
1 |
Групповой этап: 25 марта
1. 11-00 ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ-2000 - 2:1
2. 12-30 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ «Трудовец» - 3:1
3. 14-00 СУОР Ставрополь - ДЮСШ Михайловск - 11:0
4. 15-30 РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ Ставрополь - 1:5
Групповой этап: 26 марта
5. 13-00 РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ «Трудовец» - 9:0
6. 14-30 ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 5:0
7. 16-00 ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ Михайловск - 13:0
8. 17-30 ДЮСШ-2000 Ставрополь - СУОР Ставрополь - 0:5
Групповой этап: 27 марта
9. 11-00 ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - СУОР Ставрополь - 0:3
10. 12-30 РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 5:0
11. 14-00 ДЮСШ «Трудовец» - ДЮСШ Ставрополь - 1:4
12. 15-30 ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ-2000 Ставрополь - 0:7
Финальный этап: 28 марта
13. 11-00 Полуфинал «Б»: ДЮСШ-2000 Ставрополь - ДЮСШ «Трудовец» - 3:0
14. 12-30 Полуфинал «Б»: ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:9
15. 14-00 Полуфинал: СУОР Ставрополь - РСДЮСШОР Элиста - 3:0
16. 15-30 Полуфинал: ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ Ставрополь - 2:1
Финальный этап: 29 марта
17. 11-00 Игра за 7-8 места: ДЮСШ «Трудовец» - ДЮСШ Михайловск - 3:0
18. 12-30 Игра за 5-6 места: ДЮСШ-2000 Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:1
Финальный этап: 30 марта
19. 09-45 Игра за 3-4 места: РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ Ставрополь - 0:1
20. 11-15 ФИНАЛ: ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - СУОР Ставрополь - 1:0
23.03.14