Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2000 г.р.
Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014
Возрастная группа: 2000 года рождения
Место проведения: стадион Гимназии №25
Адрес: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
Формат матчей: 6х6 - 2 тайма по 20 минут
Старший судья: Андреев Вадим Владимирович +7 906 464-85-10
Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
Лицей №5 |
|
3:4 |
3:2 |
3:0 |
9:6 |
6 |
2 |
2 |
Лицей №8 |
4:3 |
|
1:4 |
3:0 |
8:7 |
6 |
3 |
3 |
СОШ №11 |
2:3 |
4:1 |
|
3:0 |
9:4 |
6 |
1 |
4 |
СОШ им. Чурсина |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0:9 |
0 |
4 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
Гимназия №9 |
|
12:0 |
0:9 |
7:1 |
19:10 |
6 |
2 |
2 |
СОШ №19 |
0:12 |
|
3:22 |
2:1 |
5:35 |
3 |
3 |
3 |
СОШ №22 |
9:0 |
22:3 |
|
8:0 |
39:3 |
9 |
1 |
4 |
СОШ №32 |
1:7 |
1:2 |
0:8 |
|
2:17 |
0 |
4 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «В»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
СОШ №2 |
|
1:4 |
0:3 |
0:7 |
1:14 |
0 |
4 |
2 |
Лицей №10 |
4:1 |
|
3:0 |
1:3 |
8:4 |
6 |
2 |
3 |
Лицей №23 |
3:0 |
0:3 |
|
0:21 |
3:24 |
3 |
3 |
4 |
Гимназия №25 |
7:0 |
3:1 |
21:0 |
|
31:1 |
9 |
1 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «Г»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
Гимназия №12 |
|
5:2 |
4:6 |
6:6 |
15:14 |
4 |
2 |
2 |
Гимназия №24 |
2:5 |
|
10:5 |
3:11 |
15:21 |
3 |
3 |
3 |
СОШ №28 |
6:4 |
5:10 |
|
5:6 |
16:20 |
3 |
4 |
4 |
СОШ №64 |
6:6 |
11:3 |
6:5 |
|
23:14 |
7 |
1 |
Групповой этап: 24 марта
1. 10-00 СОШ № 64 - Гимназия № 12 - 6:6
2. 10-50 Гимназия № 24 - СОШ № 28 - 10:5
3. 11-40 СОШ им. Чурсина - Лицей № 5 - 0:3
4. 12-30 Лицей № 8 - СОШ № 11 - 1:4
5. 13-20 Гимназия № 25 - СОШ № 2 - 7:0
6. 14-10 Лицей № 10 - Лицей № 23 - 3:0
7. 15-00 СОШ № 32 - Гимназия № 9 - 1:7
8. 15-50 СОШ № 19 - СОШ № 22 - 3:12
Групповой этап: 25 марта
9. 10-00 Гимназия № 12 - Гимназия № 24 - 5:2
10. 10-50 СОШ № 28 - СОШ № 64 - 5:6
11. 11-40 Лицей № 5 - Лицей № 8 - 3:4
12. 12-30 СОШ № 11 - СОШ им. Чурсина - 3:0
13. 13-10 СОШ № 2 - Лицей № 10 - 1:4
14. 14-00 Лицей № 23 - Гимназия № 25 - 0:21
15. 14-40 Гимназия № 9 - СОШ № 19 - 12:0
16. 15-20 СОШ № 22 - СОШ № 32- 8:0
Групповой этап: 27 марта
17. 10-00 СОШ № 28 - Гимназия № 12 - 6:4
18. 10-50 СОШ № 64 - Гимназия № 24 - 11:3
19. 11-40 СОШ № 11 - Лицей № 5 - 2:3
20. 12-30 СОШ им. Чурсина - Лицей № 8 - 3:0
21. 13-20 Лицей № 23 - СОШ № 2 - 3:0
22. 14-00 Гимназия № 25 - Лицей № 10 - 3:1
23. 14-40 СОШ № 22 - Гимназия № 9 - 9:0
24. 15-20 СОШ № 32 - СОШ № 19 - 1:2
Финальный этап: 28 марта
25. 10-00 Полуфинал СОШ № 11 - Гимназия № 25 - 0:6
26. 10-50 Полуфинал СОШ № 22 - СОШ № 64 - 3:2
27. 11-40 Полуфинал 5-8 места: Лицей № 5 - Лицей № 10 - 0:3
28. 12-30 Полуфинал 5-8 места: Гимназия № 9 - Гимназия № 12 - 1:6
29. 13-20 Полуфинал 9-12 места: Лицей № 8 - Лицей № 23 - 4:2
30. 14-00 Полуфинал 9-12 места: СОШ № 19 - Гимназия № 24 - 3:0
31. 14-40 Полуфинал 13-16 места: СОШ им. Чурсина - СОШ № 2 - 3:0
32. 15-20 Полуфинал 13-16 места: СОШ № 32 - СОШ № 28- 2:6
Финальный этап: 29 марта
33. 13-20 Игра за 7 - 8 места: Лицей № 5- Гимназия № 9 - 3:1
34. 14-00 Игра за 5 - 6 места: Лицей № 10 - Гимназия № 12 - 2:1
35. 14-40 Игра за 3 - 4 места: СОШ № 11- СОШ № 64 - 1:5
36. 15-20 ФИНАЛ: Гимназия № 25 - СОШ № 22 - 6:1
23.03.14