Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Участники соревнований.

Расскажите друзьям об этой статье:

 Состав возрастных групп ВСЕРОССИЙСКОГО ТРАДИЦИОННОГО ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА 2014

 Календарь турнира будет утвержден в понедельник 17 марта и вывешен на сайт после 14 часов.

СТАДИОНЫ.  ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ.  КОЛ-ВО КОМАНД .  на 12.03.2014

 

У О Р                              1999 г.р.    8 команд           11 х 11, 2 тайма по 30 минут

Гимназия №25           2000 г.р.   16 команд          6 х 6  команды школ , 2 тайма по 20 минут

ДЮСШ «К.МЯЧ»        2001 г.р.   10 команд         11 х 11, 2 тайма по 30 минут

СОШ №11                    2002 г.р.   10 команд        11х11, 2 тайма по 30 минут

ДЮСШ «К.МЯЧ»        2003 г.р.   10 команд           8 х 8, 2 тайма по 25 минут

СОШ №21                    2004 г.р.      8 команд           7 х 7, 2 тайма по 25 минут 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  2004 г, рождения

СТАДИОН  СОШ № 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19

 

ПОДГРУППА «А»

 

1.    «ВЕСТА»                             Невинномысск

2.    ДЮСШ                                 Ставрополь

3.    ДЮСШ »Кожаный мяч»    Ставрополь

4.    ДЮСШ                                  Михайловск

 

ПОДГРУППА «Б»

 

1.   ДЮСШ »Трудовец»                                 Невинномысск

2.   «Динамо»                                                 Ставрополь

3.   «Комета»                                                  Ставрополь

4.   СДЮСШОР №8 им. В. Понедельника  Ростов

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  2003 г, рождения

 СТАДИОН ДЮСШ «Кожаный мяч», ул. Серова, 418

 

ПОДГРУППА  «А»

 

1.    ДЮСШ                                   Изобильный

2.    «Спартак»                             Железноводск

3.     ДЮСШ »Кожаный мяч»     Ставрополь

4.     ДЮСШ -2                              Ставрополь

5.     Ф.ФК »Краснодар»             Кропоткин

 

ПОДГРУППА  «Б»

 

1.    «Звезда»                   Люберцы

2.    «Зенит»                     Зеленчукская

3.    Ф.ФК »Краснодар»  Армавир

4.    «Равновесие»          Ставрополь

5.     ДЮСШ                      Ставрополь

 

ВОЗРАСТНАЯ  ГРУППА   2002 г, рождения

СТАДИОН  СОШ  № 11, ул. Репина, 146

 

ПОДГРУППА  «А»

 

1.    ДЮСШ №12 »Арсенал»  Ростов

2.    «АСБ»                               Новоалександровск

3.    «Космос»                         Ставрополь

4.    «Электроавтоматика»   Ставрополь

5.    Ф.ФК »Краснодар»          Новокубанск

 

ПОДГРУППА «Б»

 

1.    «Динамо»          Ставрополь

2.    ДЮСШ               Ставрополь

3.    «Губден»           Республика Дагестан

4.    «Звезда»           Люберцы

5.    «Дружба»          Летняя Ставка

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  2001 г, рождения

СТАДИОН  ДЮСШ «Кожаный мяч», ул. Серова, 418

 

ПОДГРУППА  «А»

 

1.     ДЮСШ  № 3              Орел

2.    ФК »Махачкала»       Махачкала

3.    ДЮСШ                        Ставрополь

4.    СПКУ                           Ставрополь

5.    «Веста»                      Невинномысск

 

ПОДГРУППА «Б»

 

1.    «Олимп 2014»                    Апшеронск

2.    РСДЮСШОР                      Махачкала

3.    ДЮСШ »Кожаный мяч»   Ставрополь

4.    ДЮСШ                                Изобильный

5.    « Урожай»                          Донское-?

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  2000 г, рождения

СТАДИОН  ГИМНАЗИИ № 25, пер. Зоотехнический, 6

Подгруппа «А»

1. Лицей № 5

2.  Лицей № 8

3. СОШ № 11

4. СОШ им. Чурсина

Подгруппа «Б»

1.  Гимназия № 9

2. СОШ № 19

3. СОШ № 22

4. СОШ № 32

Подгруппа  «В»

1.  СОШ №2

2. Лицей № 10

3. Лицей № 23

4. Гимназия №  25

Подгруппа «Г»

1. Гимназия №12

2. Гимназия №  24

3. СОШ № 28

4. СОШ № 64

ВОЗРАСТНАЯ  ГРУППА  1999 г, рождения

СТАДИОН  УЧИЛИЩА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

ул. Тухачевского, 18

 

ПОДГРУППА  «А»

 

1.    ДЮСШ № 12 «Арсенал»      Ростов

2.    «СУОР»                                   Ставрополь

3.    ДЮСШ                                    Михайловск

4.    СПКУ                                       Ставрополь

 

ПОДГРУППА «Б»

 

1.    РСДЮСШОР                                  Элиста

2.    ДЮСШ «Кожаный мяч»               Ставрополь

3.    ДЮСШ «Трудовец»                      Невинномысск

4.    ДЮСШ                                             Ставрополь

14.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»