Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

45-й розыгрыш Кубка ГТРК «Ставрополье» по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Турнир традиционно проводится по системе «выиграл-проиграл», без ничьих, с зачетом только победа и поражение по нарастающему итогу, поэтому перед каждым туром проводится жеребьевка среди всех команд для определения соревнующихся пар - назначение на матч.  

1 тур - 15 марта 2014 года
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Строитель» с.Русское - 0:3
«Эмброс» с.Греческое - «Нарт» г.Черкесск - 1:2
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:4
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Искра» г.Новоалександровск - 3:3 (0:3 в доп.вр.)
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 1:2

После 1 тура продолжают борьбу за кубок СГТРК пять команд: «Строитель» с.Русское, «Нарт» г.Черкесск, «Электроавтоматика» г.Ставрополь, «Искра» г.Новоалександровск, «Свободный труд» с.Новоселицкое.  

 

2 тур - 22 марта 2014 года
«Строитель» с.Русское - «Нарт» г.Черкесск - 4:2
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Искра» г.Новоалександровск - 1:3
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - 8:0
«Эмброс» с.Греческое - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - 2:0
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Каскад» с.Сенгилеевское - 1:1 (в доп.вр. 1:0)

После 2 тура продолжают борьбу за кубок СГТРК три команды: «Строитель» с.Русское, «Электроавтоматика» г.Ставрополь, «Искра» г.Новоалександровск.  

 

3 тур - 29 марта 2014 года
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Каскад» с.Сенгилеевское - 3:0
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Эмброс» с.Греческое - 4:1
3 тур - 30 марта 2014 года
«Строитель» с.Русское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:1 пен. 5:4
«Нарт» г.Черкесск - «Искра» г.Новоалександровск - 0:2
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:3

Остались две команды «Искра» г.Новоалександровск и «Строитель» с.Русское, которые не имеют поражений к последнему туру - поэтому они и играют в финале.

 

4 тур - 5 апреля 2014 года
«Нарт» г.Черкесск - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:0
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Эмброс» с.Греческое  - 3:2
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 6:1

Финал - 5 апреля 2014 года
«Искра» г.Новоалександровск - «Строитель» с.Русское  - 0:3

 

Итоговая таблица нарастающим итогом

М Команды В П Мячи Доп.вр. Пенальти
1 «Строитель» с.Русское  4 0 11-3   1 победа
2 «Электроавтоматика» г.Ставрополь  3 1 19-3    
3 «Искра» г.Новоалександровск  3 1 11-7 1 победа  
4 «Нарт» г.Черкесск  2 2 6-7    
5 «Свободный труд» с.Новоселицкое  2 2 8-11    
6 «Жемчужина» с.Золотаревка  2 2 6-7 1 победа  
7 «Эмброс» с.Греческое  1 3 6-9    
9 «Каскад» с.Сенгилеевское   1 3 5-11    
8 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск  1 2 3-5    
10 ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград  0 3 5-17    

 

Из Положения о Кубке СГТРК
Команды, не имевшие к последнему туру поражений, играют за 1 место.
Последующие места определяются по группам, начиная с группы, имевшей наибольшее количество побед. В связи с тем, что в данной группе все команды имеют одинаковое количество побед, последующие места определяются по следующему принципу:
- по количеству побед в основное время;
- по наибольшему количеству побед на чужих полях;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей на чужих полях.
В случае равенства этих показателей места определяются жребием.  

 

1 место - «Строитель» с.Русское.

2 место - «Электроавтоматика» г.Ставрополь -  3 победы в основное время.

3 место - «Искра» г.Новоалександровск - 2 победы в основное время и 1 в дополнительное время.

4 место - «Нарт» г.Черкесск - 2 победы в основное время, 1 победа на чужом поле, разница забитых и пропущенных мячей на чужих полях 4-5. 

5 место - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 2 победы в основное время, 1 победа на чужом поле, разница забитых и пропущенных мячей на чужих полях 3-7.

6 место - «Жемчужина» с.Золотаревка - 1 победа в основное время и 1 в дополнительное время.  

7 место - «Эмброс» с.Греческое - разница забитых и пропущенных мячей на чужих полях 3-7.

8 место - «Каскад» с.Сенгилеевское - разница забитых и пропущенных мячей на чужих полях 1-5.

9 и 10 места - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск и ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - отказались играть матч 4 тура.  

 

 

 

 

Телефоны представителей команд:

"Эмброс с.Греческое Цапаев Николай 8-9097630943

ФК Зеленокумск Победенный Андрей 8-9064651460

"Строитель" с.Русское Абаев Виталий 8-9284862816

"Искра" г.Новоалександровск Базаров Искандер 8-9283087020

"Нарт" г.Черкесск Тлепсеруков Борис 8-9094974123

"Свободный труд" с.Носелицкое Леонидов Леонид 8-9064966130

"Жемчужина" с.Золотаревка Борисенко Николай 9097532533

"Электроавтоматика" г.Ставрополь Константинов Михаил 8-9614431458

"Светлоград-НД-Техник" Зайцев Геннадий 8-9289552920

"Каскад" с.Сенгилеевское  Мысочка Александр 8-9187426502

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Кубок ГТРК «Ставрополье»»