Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр отборочного этапа ВСЕРОССИЙСКОГО ТРАДИЦИОННОГО ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (улица Серова 418, за кинотеатром «Мир»)

Заявка по электронной почте- подтверждение участия.

Прибыть на игру не позднее 30 минут до начала игры. Заявка, заверенная врачом, подается перед первой игрой.  Протокол заполняется учителем ФВ перед каждой игрой.

Из подгруппы (из 3 команд) в финальной части (24-31 марта) принимают участия лучшие 2 команды из подгруппы (всего 16)

Подгруппа № 1

МБОУ СОШ №2

Гимназия № 3

Лицей № 5

 

5 марта  13.00       МБОУ СОШ №2 - Лицей № 5

12 марта  13.00      Гимназия № 3- МБОУ СОШ №2

14 марта  13.00       Лицей № 5- Гимназия № 3

 

 

Подгруппа № 2

СОШ № 7

Лицей № 8

СОШ № 34

 

5 марта  12.00           СОШ № 34- Лицей № 8

12 марта 12.00          Лицей № 8- СОШ № 7

14 марта  12.00         СОШ № 7 - СОШ № 34

 

 

Подгруппа № 3

Гимназия № 9

Лицей № 10

СОШ № 11

 

5 марта 11.00        СОШ № 11- Лицей № 10

12 марта  11.00    Лицей № 10- Гимназия № 9

14 марта 11.00          Гимназия № 9- СОШ № 11

 

 

Подгруппа № 4

Гимназия №12

СОШ № 19

СОШ № 21

5 марта 10.00                     СОШ № 21- СОШ № 19

12 марта 10.00                  СОШ № 19- Гимназия №12

14 марта 10.00                 Гимназия №12 -СОШ № 21

 

Подгруппа № 5

СОШ № 22

СОШ № 41

Гимназия №  24

 

5 марта 12.00                                     Гимназия №  24- СОШ № 41

12 марта 12.00                                    СОШ № 41- СОШ № 22

14 марта  12.00                                  СОШ № 22-Гимназия №  24

 

 

Подгруппа № 6

Гимназия №  25

СОШ № 27

СОШ № 28

 

5 марта 11.00                               СОШ № 28- СОШ № 27

12 марта 11.00                            СОШ № 27- Гимназия №  25

14 марта  11.00                           Гимназия №  25 - СОШ № 28

 

 

Подгруппа № 7

СОШ № 32

Лицей № 35

Лицей № 23

 

5 марта 13.00                                               Лицей № 35  - Лицей № 23

12 марта 13.00                                            СОШ № 32 -Лицей № 35

14 марта 13.00                                             Лицей № 23- СОШ № 32

 

Подгруппа № 8

СОШ № 42

СОШ № 64

СОШ им. Чурсина

 

5 марта 10.00                                      СОШ им. Чурсина- СОШ № 64

12 марта 10.00                                    СОШ № 64- СОШ № 42

14 марта 10.00                                     СОШ № 42 - СОШ им. Чурсина

 

 

 

5 марта

время

Поле №1

команды

 

счет

Поле №2

команды

 

счет

10.00

СОШ им. Чурсина- СОШ № 64

 

СОШ № 21- СОШ № 19

 

11.00

СОШ № 28- СОШ № 27

 

СОШ № 11- Лицей № 10

 

12.00

Гимназия №  24- СОШ № 41

 

СОШ № 34- Лицей № 8

 

13.00

Лицей № 35  - Лицей № 23  

 

МБОУ СОШ №2 - Лицей № 5

 

 

 

12 марта

время

Поле №1

команды

 

счет

Поле №2

команды

 

счет

10.00

СОШ № 64- СОШ № 42

 

СОШ № 19- Гимназия №12

 

11.00

СОШ № 27- Гимназия №  25

 

Лицей № 10- Гимназия № 9

 

12.00

СОШ № 41- СОШ № 22

 

Лицей № 8- СОШ № 7

 

13.00

СОШ № 32 -Лицей № 35

 

Гимназия № 3- МБОУ СОШ №2

 

 

 

14 марта

 

время

Поле №1

команды

 

счет

Поле №2

команды

 

счет

10.00

СОШ № 42 - СОШ им. Чурсина

 

Гимназия №12 -СОШ № 21

 

11.00

Гимназия №  25 - СОШ № 28

 

Гимназия № 9- СОШ № 11

 

12.00

СОШ № 22-Гимназия №  24

 

СОШ № 7 - СОШ № 34

 

13.00

Лицей № 23- СОШ № 32

 

Лицей № 5- Гимназия № 3

 

 

 

28.02.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»