Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Опять проиграли

Расскажите друзьям об этой статье:

В 12 туре чемпионата края по футболу «Колос» (Благодарный) выезжал в Георгиееск. Местное «Торледо» давно не хватает звезд с неба в краевом первенстве, но в очном поединке доказало себе превосходство.

Игра взрослых команд проходила при игровом и территориального преимуществе хозяев поля. Наши отвечали редкими контратаками. В ходе одной из них защитники «Торпедо» нарушили правила в своей штрафной площадке, и судья решительно указал на 11-метровую отметку. Нашим игрокам надо было лишь реализовать предоставленную возможность. К сожалению, этого не произошло, и момент был упущен.

И в дальнейшем игроки «Торпедо» более уверенно чувствовали себя на поле. Они часто и опасно били по воротам, разыгрывали интересные комбинации, и удача сопутствовала им. В результате хозяева поля четыре раза заставляли благодарненского вратаря вынимать мяч из сетки ворот. Благодарненцы же смогли лишь дважды поразить цель. Счет игры - 4:2 в пользу «Торпедо».

Юношеской команде «Колоса» засчитано техническое поражение из-за неявки на календарную встречу.

Не первый раз приходится писать о неудачах благодарненской команды. Как справедливо считают болельщики и любители футбола, в команде плохо обстоят дела с дисциплиной. Игроки не тренируются вместе, не выполняют тренерских установок. Да, игроки выходят на лоле в полном составе, но команды, как таковой, у нас нет. Ответственность за такую ситуацию, безусловно, несет тренер Андрей Крапивин. Пришло время серьезно поговорить о проблемах самого популярного вида спорта. По всему видно, практика приглашения игроков со стороны себя не оправдала. Почему не сделать ставку на собственные резервы? Ребята отыграли бы сезон не хуже. Им надо только больше доверять.

И.ЧИСЛЕНКО
Газета "Благодарненские вести" от 14 июля 2010 г.

14.07.10

Посмотреть все статьи рубрики «Материалы СМИ»