Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр открытого зимнего Первенства города Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда» - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

22 января состоялась жеребьевка, в первенстве принимают участие 1 команд (на предварительном этапе в двух группах, по 2 команды из группы выходят в финальный этап с "золотыми очками").

 

Группа А
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
1. «Алиант» г. Ставрополь
2. «Агросахар» с. Тищенское
3. «Жемчужина» с. Золотаревка
4. «ГТС» п. Рыздвяный
5. «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск
6. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
7. «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь
8. ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь

Группа Б
Стадион «УОР»
1. «Спартак» Шпаковский р-н
2. «Олимп» г. Ставрополь
3. «УОР-97» с. Ставрополь
4. «СКГИ» г. Ставрополь
5. «Сахарник» г. Изобильный
6. «Динамо-УОР» г. Ставрополь
7. «Свободный труд» с. Новоселицкое
8. «ФК Пелагиада» с. Пелагиада

 

25 января

  1 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-30 «ГТС» п. Рыздвяный - «ДЮСШ - Михайловск» г. Михайловск - 5:0

12-00 «Агросахар» с. Тищенское - «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь - 2:0

13-30 «Жемчужина» с. Золотаревка - «Электроавтоматика» г. Ставрополь - 0:4

15-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - «Алиант» г. Ставрополь - 1:1

Стадион УОР

10-00 «УОР-97» г. Ставрополь - «Динамо-УОР» г. Ставрополь - 2:2

11-30 «Олимп» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое - 4:0

13-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Сахарник» г. Изобильный - 4:2

14-30 «Спартак» Шпаковский р-н  - «ФК Пелагиада» с. Пелагиада - 0:1

 

26 января

2 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - 3:2

11-30 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ГТС» п. Рыздвяный - 0:3

13-00 «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка - 1:1

14-30 «Алиант» г. Ставрополь - «Агросахар» с. Тищенское - 0:3

Стадион УОР

10-00 «Динамо-УОР» г. Ставрополь - «СКГИ» г. Ставрополь - 0:0

11-30 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «УОР-97» г. Ставрополь - 1:2

13-00 «Спартак» Шпаковский р-н - «Олимп» г. Ставрополь - 1:7

14-30  «ФК Пелагиада» с. Пелагиада - «Сахарник» г. Изобильный - 1-1

 


 

1 февраля-переносятся на 16 февраля!

3 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-30 «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-6

12-00 «Жемчужина» с. Золотаревка - «Алиант» г. Ставрополь 2-3

13-30 «ГТС» п. Рыздвяный - «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь 6-1 

15-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - «Агросахар» с. Тищенское4-1

Стадион УОР

10-00 «УОР-97» г. Ставрополь - «Спартак» Шпаковский р-н  3-0

11-30 «СКГИ» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое2-0

13-00 «ФК Пелагиада» с. Пелагиада - «Олимп» г. Ставрополь 1-5

14-30  "Сахарник" г.Изобильный - "Динамо-УОР" г.Ставрополь  0-4

 

2 февраля-состоятся!

4 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь 1-0

11-30 «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь - «ДЮСШ - Михайловск» г. Михайловск 4-0

13-00 «Алиант» г. Ставрополь - «ГТС» п. Рыздвяный 0-9

14-30 «Агросахар» с. Тищенское - «Жемчужина» с. Золотаревка 1-0

Стадион УОР

10-00 «Олимп» г. Ставрополь - «УОР-97» г. Ставрополь 0-1

11-30 «Спартак» Шпаковский р-н - «СКГИ» г. Ставрополь 1-3

13-00 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Сахарник» г. Изобильный 3-0 н/я

14-30  «ФК Пелагиада» с. Пелагиада  - "Динамо-УОР" г.Ставрополь 0-7

 

8 февраля

5 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-30 «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск - «Алиант» г. Ставрополь 1-2

12-00 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь  5-0

13-30 «ГТС» п. Рыздвяный - «Агросахар» с. Тищенское  6-0

15-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка  2-0

Стадион УОР

10-00 «СКГИ» г. Ставрополь - «Олимп» г. Ставрополь  5-1

11-30 «Сахарник» г. Изобильный - «Спартак» Шпаковский р-н  2-1

13-00 "ФК Пелагиада" с.Пелагиада - "УОР-97" г.Ставрополь 2-2

14.30 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Динамо-УОР» г. Ставрополь 1-0

 

9 февраля

6 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь - ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь 3-2

11-30 «Алиант» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-6

13-00 «Агросахар» с. Тищенское - «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск 4-0

14-30 «Жемчужина» с. Золотаревка - «ГТС» п. Рыздвяный  0-3

Стадион УОР

10-00 «УОР-97» г. Ставрополь - «СКГИ» г. Ставрополь   4-1

11-30 «Олимп» г. Ставрополь - «Сахарник» г. Изобильный  4-0

13-00 "ФК Пелагиада" с.Пелагиада - "Свободный труд" с.Новоселицкое  0-2

14.30 «Спартак» Шпаковский р-н - «Динамо-УОР» г. Ставрополь  0-7

 

 

15 февраля

7 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-30 «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь - «Алиант» г. Ставрополь 5-1

12-00 «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Агросахар» с. Тищенское 4-0

13-30 «ДЮСШ- Михайловск» г. Михайловск - «Жемчужина» с. Золотаревка 0-6

15-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - «ГТС» п. Рыздвяный 0-3

Стадион УОР

10-00 «Динамо-УОР» г. Ставрополь - «Олимп» г. Ставрополь 0-1

11-30 «Сахарник» г. Изобильный - «УОР-97» г. Ставрополь 2-1

13-00 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Спартак» Шпаковский р-н 3-0

14-30  «ФК Пелагиада» с. Пелагиада -"СКГИ" г.Ставрополь 2-9

 

Итоговая таблица Группа А

Места
Команды И В Н П М О
1 «ГТС» п. Рыздвяный
7
7
0
0
35-1
21
2 «Электроавтоматика» г. Ставрополь
7
6
0
1
26-4
18
3 «Агросахар» с. Тищенское
7
4
0
3
11-14
12
4 «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь
7
3
1
3
14-17
10
5
ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь  7
2
1
4
11-9
7
6 «Алиант» г. Ставрополь
7
2
1
4
7-25
7
7 «Жемчужина» с. Золотаревка
7
1
1
5
9-14
4
8 «ДЮСШ - Михайловск» г. Михайловск
7
1
0
6
5-27
3

 

Итоговая таблица Группа Б

Места
Команды И В Н П М О
1 «СКГИ» г. Ставрополь
7
5
1
1
24-10
16
2 «Олимп» г. Ставрополь
7
5
0
2
22-8
15
3 «УОР-97» г. Ставрополь
7
4
2
1
15-8
14
4 «Свободный труд» с. Новоселицкое
7
4
0
3
10-8
12
5
«Динамо-УОР» г. Ставрополь
7
3
2
2
20-4
11
6 «Сахарник» г. Изобильный
7
2
1
4
7-18
7
7 «ФК Пелагиада» с. Пелагиада
7
1
2
4
7-26
5
8 «Спартак» Шпаковский р-н
7
0
0
7
3-16
0

 

      

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

22 февраля

Стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

11-00 1 место группы «А»  "ГТС" п.Рыздвяный - 2 место группы «Б»  "Олимп" г.Ставрополь - 3:0

12-30 1 место группы «Б»  СКГИ г.Ставрополь - 2 место группы «А» "Электроавтоматика" г.Ставрополь - 0:1

23 февраля

Стадион ДЮСШ "Кожаный мяч"  Р.Павлюченко

11-00 2 место группы «Б» "Олимп" г.Ставрополь - 2 место группы «А» "Электроавтоматика" г.Ставрополь - 4:4

12-30 1 место группы «А»  "ГТС" п.Рыздвяный - 1 место группы «Б» СКГИ г.Ставрополь - 2:1

 

Итоговая таблица Финальный этап (с золотыми очками)

Места
Команды И В Н П М О
1 «ГТС» п. Рыздвяный
3
3
0
0
8-1
9
2 «Электроавтоматика» г. Ставрополь
3
1
1
1
5-7
4
3 «СКГИ» г. Ставрополь
3
1
0
2
6-4
3
4 «Олимп» г. Ставрополь
3
0
1
2
5-12
1

 

Лучшими в номинациях признаны:
вратарь -Игорь Кипа ГТС
защитник- Павел Грицына "Электроавтоматика"
полузащитник- Гога Бераиа  СКГИ.
нападающий- Антон Бычков "Электроавтоматика" 
бомбардир- Александр Зароченцев   ГТС 9 мячей

 

 Газета "Ставропольская правда" о финальных играх.

  http://www.stapravda.ru/20140224/39y_zimniy_kubok_stavropolskoy_pravdy__u_futbolistov_gts_74819.html

 

 

 

 Ещё фото с турнира:

http://yadi.sk/d/eFwDIamrJW6dF

 

1. ДЮСШ «Кожаный мяч» Манушин Роман 8-928-321-22-41
2. «Жемчужина» с. Золотаревка Борисенко Николай 8-909-753-25-33
3. «Минздрав-СГМУ» г. Ставрополь Семенюк Павел 8-988-706-87-44
4. «Динамо-УОР» г. Ставрополь Соколов Вадим 60-79-77
5. «Агросахар» с. Тищенское Митяев Юрий 8-905-411-44-67, Ласько Геннадий 8-961-459-75-22
6. «СКГИ» г. Ставрополь Аракелян Михаил 8-919-742-38-44
7. «Олимп» г. Ставрополь Ференец Иван 8-928-305-53-63
8. «Спартак» Шпаковский р-н Павленко Александр 8-903-444-16-21
9. «ГТС» п. Рыздвяный Беришвили Паата 8-928-343-70-83
10. «Свободный труд» с. Новоселицкое Леонидов Леонид 8-906-496-61-30
11. «Сахарник» г. Изобильный Роденков Николай 8-962-740-45-68
12. «Электроавтоматика» г. Ставрополь Константинов Михаил 8-961-443-14-58
13. «Алиант» г. Ставрополь Шпак Максим 8-938-311-94-77
14. «УОР-97» г. Ставрополь Гилеб Игорь 92-13-93
15. «ДЮСШ-Михайловск» г. Михайловск Лабутин Александр 8-918-760-27-60, Песков Василий 8-919-739-52-99
16. «ФК Пелагиада» с. Пелагиада Роскита Вадим 8-988-758-36-56
 

 

 

Положение Открытое зимнее первенство г. Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.02.14

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»