Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013/2014 – Юноши «U-17» – 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-17» - 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Зона 1 - Сальск 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ЦСПОР» Сальск

 

1:2

2:0

3:1

2:0

2:0

10-3

12

2*

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкий р-н

2:1

 

2:1

0:5

3:1

0:2

7-10

9

3*

«Автодон-26-ДЮСШ-5» Шахты

0:2

1:2

 

4:2

3:3

2:0

10-9

7

4

«ДЮСШ» Крыловская, КК

1:3

5:0

2:4

 

3:2

2:2

13-11

7

5

«ДЮСШ» Пролетарск

0:2

1:3

3:3

2:3

 

3:1

9-12

4

6

«Сухум» Сухум, Абхазия

0:2

2:0

0:2

2:2

1:3

 

5-9

4

  * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 2 - Крымск 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Вымпел» Мостовской р-н

 

4:2

4:3

5:2

6:1

6:0

25-8

15

2*

«Витязь» Крымск

2:4

 

5:2

3:2

5:2

8:0

23-10

12

3

«ДЮСШ-Смена» Курганинск

3:4

2:5

 

4:3

4:2

5:0

18-14

9

4

«ДЮСШ-Спартак» Абинск

2:5

2:3

3:4

 

2:2

2:1

11-15

4

5

«КСДЮСШ» Октябрьский

1:6

2:5

2:4

2:2

 

3:3

10-20

2

6

«Майкопский СПУ» Майкоп

0:6

0:8

0:5

1:2

3:3

 

4-24

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

 

4:4

8:4

3:1

4:0

3:0

22-9

13

2*

«Энергия» Щербиновский р-н

4:4

 

5:2

1:2

2:1

3:2

15-11

10

3

«ДЮСШ» Крыловская

4:8

2:5

 

5:3

4:1

4:0

19-17

9

4

«Анапа» Анапа

1:3

2:1

3:5

 

1:2

2:1

9-12

6

5

«Сокол» Кущёвский р-н

0:4

1:2

1:4

2:1

 

3:3

7-14

4

6

«СДЮСШ-Виктория» Славянский р-н

0:3

2:3

0:4

1:2

3:3

 

6-15

1

 

* - выход в полуфинал зоны.

 

За 9-12 места:       «КСДЮСШ» (Октябрьский) - «СДЮСШ-Виктория» (Славянский р-н) - 2:9.

                                «Сокол» (Кущёвский р-н) - «Майкопский СПУ» (Майкоп) - 2:1.

За 5-8 места:         «ДЮСШ-Смена» (Курганинск) - «Анапа» (Анапа) - 9:0.

                                «ДЮСШ» (Крыловская) - «ДЮСШ-Спартак» (Абинск) - 1:2.

1/2 финала:           «Вымпел» (Мостовской р-н) - «Энергия» (Щербиновский р-н) - 6:1.

                                «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «Витязь» (Крымск) - 6:2.

 

За 11 место:          «КСДЮСШ» (Октябрьский) - «Майкопский СПУ» (Майкоп) - 0:5.

За 9 место:            «СДЮСШ-Виктория» (Славянский р-н) - «Сокол» (Кущёвский р-н) - 0:5.

За 7 место:            «Анапа» (Анапа) - «ДЮСШ» (Крыловская) - 0:5.

За 5 место:            «ДЮСШ-Смена» (Курганинск) - «ДЮСШ-Спартак» (Абинск) - 2:0.

За 3 место:            «Энергия» (Щербиновский р-н) - «Витязь» (Крымск) - 0:7.

За 1 место:            «Вымпел» (Мостовской р-н)* - «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик)* - 2:7.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 3 - Пятигорск 

07.01-08.01.2014 г. 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

МБОУ ДОД ДЮСШ г.Ставрополь
  2:1
5:2
6:2
4:1
17-6
12

2*

ДЮСШ Натеречный район ЧР
1:2
  3:1
3:0
5:1
12-4
9

3*

Казачий лицей пос.Иноземцево
2:5
1:3
  4:2
4:1
11-11
6

4

СДЮСШОР-6 г.Пятигорск
2:6
0:3
2:4
  3:1
7-14
3

5

Спартак г.Железноводск
1:4
1:5
1:4
1:3
  4-16
0

    * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-17» - 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО, Финал - Сальск) 

Состав участников финала ЮФО/СКФО
1. «ЦСПОР» Сальск
2. «ДЮСШ-Искра» Кагальницкий р-н
3. «АвтоДон-26-ДЮСШ-5» Шахты
4. «Вымпел» Мостовской р-н
5. «СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик
6. «ДЮСШ» Ставрополь
7. «ДЮСШ» Надтеречный р-н, ЧР
8. «Казачий лицей» Иноземцево, СК

Финал ЮФО/СКФО - Сальск

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Ставрополь

 

3:4

3:0

7:1

13-5

6

2*

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкий р-н, РО

4:3

 

3:4

5:4

12-11

6

3

«Вымпел» Мостовской р-н, КК

0:3

4:3

 

6:3

10-9

6

4

«АвтоДон-26-ДЮСШ-5» Шахты, РО

1:7

4:5

3:6

 

8-18

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ЦСПОР» Сальск, РО

 

5:1

2:2

7-3

4

2*

«ДЮСШ» Пролетарск, РО

1:5

 

4:2

5-7

3

3

«ДЮСШ» Надтеречный р-н, ЧР

2:2

2:4

 

4-6

1

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Ставрополь) - «ДЮСШ» (Пролетарск) - 5:1.

                                «ЦСПОР» (Сальск) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н) - 3:3. пен. 3:1.

 

За 3 место:            «ДЮСШ» (Пролетарск) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н) - 5:5, пен. 4:5.

За 1 место:            «ДЮСШ» (Ставрополь) - «ЦСПОР» (Сальск) - 5:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, СК

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, РО

1991

4

2008/2009

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1992

5

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов-н/Д

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог, РО

1995

8

2012/2013

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

1996

9

2013/2014

«ДЮСШ» Ставрополь 

1997

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-17» - 1997 г.р. (Финал России) 

Российский финал прошёл в марте в Саратове с участием 13 коллективов. ЮФО/СКФО представляла «ДЮСШ» (Ставрополь), которая заняла 12-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-ЦСКА» Москва

 

8:1

1:2

4:3

6:2

10:0

29-8

12

2*

«ВИЗ-97» Екатеринбург

1:8

 

4:3

3:3

7:1

9:0

24-15

10

3

«ДЮСШ по футболу» Сыктывкар

2:1

3:4

 

2:2

9:2

8:0

24-9

10

4

«СДЮСШОР-Нефтяник» Сургут

3:4

3:3

2:2

 

9:2

8:0

25-11

8

5

«Импульс» Кстово

2:6

1:7

2:9

2:9

 

4:1

11-32

3

6

«Вулкан» Петропавловск-Камчатский

0:10

0:9

0:8

0:8

1:4

 

1-39

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«СДЮШОР-14-Волга» Саратов

 

5:0

2:4

2:2

6:5

7:3

11:1

33-15

13

2*

«ДЮСШ-6-Север» Норильск

0:5

 

9:2

6:4

4:3

3:5

11:3

33-22

12

3

«ДЮСШ-Олимп» Качканар

4:2

2:9

 

1:6

4:3

7:4

7:1

25-25

12

4

«ЦДЮС» Мытищи

2:2

4:6

6:1

 

1:4

7:2

9:0

29-15

10

5

«СДЮСШОР по ИВС» Нижневартовск

5:6

3:4

3:4

4:1

 

7:6

14:1

36-22

9

6

«ДЮСШ» Ставрополь

3:7

5:3

4:7

2:7

6:7

 

11:4

31-35

6

7

«Ростов-Великий» Ростов

1:11

3:11

1:7

0:9

1:14

4:11

 

10-63

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «СДЮСШОР-ЦСКА» (Москва) - «ДЮСШ-6-Север» (Норильск) - 3:0.

                               «СДЮШОР-14-Волга» (Саратов) - «ВИЗ-97» (Екатеринбург) - ?:?.

 

За 11 место:          «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «ДЮСШ» (Ставрополь) - 5:0.

За 9 место:            «Импульс» (Кстово) - «СДЮСШОР по ИВС» (Нижневартовск) - 1:11.

За 7 место:            «СДЮСШОР-Нефтяник» (Сургут) - «ЦДЮС» (Мытищи) - 3:3, пен. 3:5.

За 5 место:            «ДЮСШ по футболу» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-Олимп» (Качканар) - 4:1.

За 3 место:            «ДЮСШ-6-Север» (Норильск) - «ВИЗ-97» (Екатеринбург) - 5:3.

За 1 место:            «СДЮСШОР-ЦСКА» (Москва) - «СДЮШОР-14-Волга» (Саратов) - 2:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1989

2

2006/2007

«Тюмень-90» Тюмень

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-2» Красноярск

1991

4

2008/2009

«ДЮСШ-Ямал» Нижний Уренгой

1992

5

2009/2010

«Дина» Троицк

1993

6

2010/2011

«ВИЗ-Синара-95» Екатеринбург

1994

7

2011/2012

«ВИЗ-Синара-96» Екатеринбург

1995

8

2012/2013

«ВИЗ-Синара-96» Екатеринбург

1996

9

2013/2014

«СДЮСШОР-ЦСКА» Москва

1997

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»