Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013/2014 – Юноши «U-15» – 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-15» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Зона 1 - Сальск 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ЦСПОР» Сальск

 

4:2

4:0

8-2

6

2*

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкий р-н

2:4

 

6:1

8-5

3

3

«ДЮСШ» Пролетарск

0:4

1:6

 

1-10

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Таганрог-ДЮСШ-1» Таганрог

 

5:1

3:1

8-2

6

2

«СКА» Ростов-н/Д

1:5

 

4:3

5-8

3

3

«ДЮСШ-УО» Сальск

1:3

3:4

 

4-7

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ЦСПОР-Гигант» Гигант

 

3:5

9:1

12-6

3

2

«ДЮСШ» Бол. Мартыновка

5:3

 

1:2

6-5

3

3

«ЦСПОР-2» Сальск

1:9

2:1

 

3-10

3

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ЦСПОР» (Сальск) - «Таганрог-ДЮСШ-1» (Таганрог) - 2:1.

                               «ЦСПОР-Гигант» (Гигант) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н) - 6:5.

 

За 7 место:            «ДЮСШ» (Пролетарск) - «ЦСПОР-2» (Сальск) - 1:3.

За 5 место:            «СКА» (Ростов-н/Д) - «ДЮСШ-УО» (Сальск) - 3:4.

За 3 место:            «Таганрог-ДЮСШ-1» (Таганрог)* - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н)* - 3:6.

За 1 место:            «ЦСПОР» (Сальск)* - «ЦСПОР-Гигант» (Гигант) - 10:1.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 2 - Крымск 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Смена» Курганинск

 

3:2

4:0

4:3

6:0

2:0

3:1

5:0

27-6

21

2*

«ДЮСШ-Спартак» Кавказский р-н

2:3

 

3:4

1:1

2:0

4:2

5:0

2:0

19-10

13

3

«ДЮСШ-Спартак» Абинск

0:4

4:3

 

5:0

0:5

0:1

6:3

1:1

16-17

10

4

«ДЮСШ-ИВС-Фаворит» Лабинск

3:4

1:1

0:5

 

4:0

0:2

3:2

6:3

17-17

10

5

«Старт-ДЮСШ-Олимп» Крыловская

0:6

0:2

5:0

0:4

 

1:0

1:3

3:2

10-17

9

6

«ДЮСШ-7» Анапская

0:2

2:4

1:0

2:0

0:1

 

0:0

0:0

5-7

8

7

«СДЮСШ-Виктория» Славянский р-н

1:3

0:5

3:6

2:3

3:1

0:0

 

1:0

10-18

7

8

«ДЮСШ» Тбилисский р-н

0:5

0:2

1:1

3:6

2:3

0:0

0:1

 

6-18

2

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«Сб. Каневского р-на» Каневской р-н

 

3:0

3:0

3:0

3:0

6:0

8:0

26-0

18

2*

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

0:3

 

4:0

2:0

4:0

6:0

9:0

25-3

15

3

«ДЮСШ-6» Лазаревское

0:3

0:4

 

3:1

2:0

2:0

2:0

9-8

12

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:3

0:2

1:3

 

1:1

3:1

1:1

6-11

5

5

«Кристалл» Успенский р-н

0:3

0:4

0:2

1:1

 

1:1

3:0

5-11

5

6

«Старт» Архипо-Осиповка

0:6

0:6

0:2

1:3

1:1

 

1:0

3-18

4

7

«Витязь» Крымск

0:8

0:9

0:2

1:1

0:3

0:1

 

1-24

1

 

* - выход в полуфинал зоны.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ-Смена» (Курганинск) - «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - 1:4.

                                «Сб. Каневского р-на» (Каневской р-н) - «ДЮСШ-Спартак» (Кавказский р-н) - 5:0.

 

За 11 место:          «ДЮСШ-7» (Анапская) - «Старт» (Архипо-Осиповка) - 5:0.

За 9 место:            «Старт-ДЮСШ-Олимп» (Крыловская) - «Кристалл» (Успенский р-н) - 1:2.

За 7 место:            «ДЮСШ-ИВС-Фаворит» (Лабинск) - «ДЮСШ» (Старощербиновская) - 1:4.

За 5 место:            «ДЮСШ-Спартак» (Абинск) - «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - 5:0.

За 3 место:            «ДЮСШ-Смена» (Курганинск) - «ДЮСШ-Спартак» (Кавказский р-н) - 5:0.

За 1 место:            «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик)* - «Сб. Каневского р-на» (Каневской р-н)* - 1:3.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

 

Зона 3 - Пятигорск 

05.01-06.01.2014г.

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Эльбрус» г.Нальчик
  4:4
8:1
8:1
20-6 7

2

МБОУ ДОД ДЮСШ г.Ставрополь
4:4
  8:2
7:0
19-6
7

3

РСДЮСШ Республика Ингушетия - 2000
1:8
2:8
  5:5
8-21
1

4

«Ангушт» г.Назрань - 1999
1:8
0:7
5:5
  6-20
1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1

РСДЮСШ Республика Ингушетия - 1999
  0:0
4:1
8:1
12-2
7

2

ДЮСШОР №6 г.Пятигорск
0:0
  1:1
3:2
4-3
5

3

Сборная Дагестана
1:4
1:1
  1:0
3-5
4

4

«Ангушт» г.Назрань -2000 1:8
2:3
0:1
  3-12
0

 

 

За 7 место:            «Ангушт» г.Назрань - 1999 - «Ангушт» г.Назрань -2000 - 4:3.

За 5 место:            РСДЮСШ Республика Ингушетия - 2000 - Сборная Дагестана - 3:1.

За 3 место:            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Ставрополь* - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - 4:1.

За 1 место:            «Эльбрус» г.Нальчик* - РСДЮСШ Республика Ингушетия - 1999* - 2:3.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-15» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО, Финал - Сальск)  

Состав участников финала ЮФО/СКФО
1. «ЦСПОР» (Сальск)
2. «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н)
3. «Таганрог-ДЮСШ-1» (Таганрог)
4. «Сб. Каневского р-на» (Каневской р-н)
5. «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик)
6. «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек)
7. «Эльбрус» (Нальчик)
8. «ДЮСШ» (Ставрополь)

 

Финал ЮФО/СКФО - Сальск

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Каневская, КК

 

6:1

3:3

9-4

4

2

«ЦСПОР-Гигант» Гигант, РО

1:6

 

4:2

5-8

3

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

3:3

2:4

 

5-7

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Ставрополь

 

1:0

7:0

8-0

6

2

«ЦСПОР» Сальск, РО

0:1

 

4:0

4-1

3

3

«Сб. Дагестана» Махачкала

0:7

0:4

 

0-11

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Вымпел» Мостовской р-н, КК

 

6:2

4:3

10-5

6

2

«Эльбрус» Нальчик

2:6

 

4:3

6-9

3

3

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкий р-н, РО

3:4

3:4

 

6-8

0

 

* - выход во 2-й стыковой этап.

 

1-й стыковой этап:               «ЦСПОР-Гигант» (Гигант) - «Сб. Дагестана» (Махачкала) - 2:1.

                               «ЦСПОР» (Сальск) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкий р-н) - 4:1.

                               «Эльбрус» (Нальчик) - «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек) - 0:4.

 

2-й стыковой этап:               «Вымпел» (Мостовской р-н) - «ЦСПОР-Гигант» (Гигант) - 10:4.

                               «ДЮСШ» (Каневская) - «ЦСПОР» (Сальск) - 1:1, пен. 3:4.

                               «ДЮСШ» (Ставрополь) - «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек) - 1:1, пен. 2:4.

 

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«ЦСПОР» Сальск, РО

 

2:1

2:2

4-3

4

2

«Вымпел» Мостовской р-н, КК

1:2

 

4:0

5-2

3

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

2:2

0:4

 

2-6

1

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, СК

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, РО

1991

3

2006/2007

«ДЮСШ» Кагальницкая, РО

1992

4

2007/2008

«Ардон-Фортуна-шк-15» РСО-А и РО

1993

5

2008/2009

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

«ДЮСШ-1» Таганрог, РО

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

1998

10

2013/2014

«ЦСПОР» Сальск, РО 

1999

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-15» - 1999 г.р. (Финал России) 

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Екатеринбурге с участием 12 коллективов. ЮФО/СКФО представлял вице-чемпион команда «Вымпел» (Мостовской р-н, Краснодарский край), которая заняла 12-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ВИЗ-99» Екатеринбург

х

3:1

5:0

7:0

17:2

11:0

43-3

15

2*

«Газпромнефть» Ноябрьск, ЯНАО

1:3

х

5:3

2:1

4:6

6:2

18-15

9

3*

«СДЮСШОР-Ангара» Ангарск, Иркутская обл.

0:5

3:5

х

7:3

14:4

8:1

32-18

9

4

«ЦДЮС» Мытищи, Московская обл.

0:7

1:2

3:7

х

3:3

5:0

12-19

4

5

«Вымпел» Мостовской р-н, Краснодарский край

2:17

6:4

4:14

3:3

х

7:8

22-46

4

6

«Ровесник» Ярославль

0:11

2:6

1:8

0:5

8:7

х

11-37

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР» Нижневартовск, Тюменская обл.

х

4:3

5:5

0:0

5:1

3:0

17-9

11

2*

«СДЮСШОР-Газэкс» Каменск-Уральский, Св. обл.

3:4

х

5:3

0:3

3:1

7:0

18-11

9

3*

«Олимп-УОР» Пенза

5:5

3:5

х

4:2

2:2

11:3

25-27

8

4

«Газпром трансгаз Югорск» Югорск, ХМАО

0:0

3:0

2:4

х

2:2

7:2

14-8

8

5

«ДЮСШ» Сыктывкар

1:5

1:3

2:2

2:2

х

5:0

11-12

5

6

«ЦСКА» Москва

0:3

0:7

3:11

2:7

0:5

х

5-33

0

 

* - за 1-6 места.

М

За 7-12 места

7

8

9

10

11

12

Р/М

О

7

«Газпром трансгаз Югорск» Югорск, ХМАО

х

2:2

7:2

10:1

8:0

15:0

42-5

13

8

«ДЮСШ» Сыктывкар

2:2

х

5:0

5:1

6:0

10:1

28-4

13

9

«ЦСКА» Москва

2:7

0:5

х

6:2

4:4

10:7

22-25

7

10

«ЦДЮС» Мытищи, Московская обл.

1:10

1:5

2:6

 х

5:0

3:3

12-24

4

11

«Ровесник» Ярославль

0:8

0:6

4:4

0:5

 х

8:7

12-30

4

12

«Вымпел» Мостовской р-н, Краснодарский край

0:15

1:10

7:10

3:3

7:8

х

18-46

1

 

М

За 1-6 места

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«СДЮСШОР» Нижневартовск, Тюменская обл.

х

3:2

4:3

5:5

5:2

7:2

24-14

13

2

«ВИЗ-99» Екатеринбург

2:3

х

6:3

10:2

3:1

5:0

26-9

12

3

«СДЮСШОР-Газэкс» Каменск-Уральский, Св. обл.

3:4

3:6

х

5:3

9:1

5:4

25-18

9

4

«Олимп-УОР» Пенза

5:5

2:10

3:5

х

2:1

5:1

17-22

7

5

«Газпромнефть» Ноябрьск, ЯНАО

2:5

1:3

1:9

1:2

х

5:3

10-22

3

6

«СДЮСШОР-Ангара» Ангарск, Иркутская обл.

2:7

0:5

4:5

1:5

3:5

х

10-27

0

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2003/2004

«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой

1990

2

2004/2005

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1990

3

2005/2006

«РС ДЮСШ» Сыктывкар/Ухта

1991

4

2006/2007

«ВИЗ-92» Екатеринбург

1992

5

2007/2008

«ВИЗ-93» Екатеринбург

1993

6

2008/2009

«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой

1994

7

2009/2010

«ВИЗ-95» Екатеринбург

1995

8

2010/2011

«ВИЗ-96» Екатеринбург

1996

9

2011/2012

«Олимп-УОР» Пенза

1997

10

2012/2013

«ДЮСШ-Енисей» Красноярск

1998

11

2013/2014

«СДЮСШОР» Нижневартовск

1999

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»