Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013/2014 – Юноши «U-13» – 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Зона 1 - Сальск

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Бол. Мартыновка

 

6:3

0:0

2:1

8-4

7

2*

«Звезда-2» Ростов-н/Д

3:6

 

2:1

5:2

10-9

6

3

«ЦСПОР» Сальск

0:0

1:2

 

5:2

6-4

4

4

«ДЮСШ» Песчанокопское

1:2

2:5

2:5

 

5-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Звезда» Ростов-н/Д

 

7:3

2:1

12:0

21-4

9

2*

«Юность» Весёлый

3:7

 

2:1

11:0

16-8

6

3

«Митра» Кировская

1:2

1:2

 

7:1

9-5

3

4

«ДЮСШ» Пролетарск

0:12

0:11

1:7

 

1-30

0


    * - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - «Юность» (Весёлый) - 7:1.

                               «Звезда» (Ростов-н/Д) - «Звезда-2» (Ростов-н/Д) - 9:0.

 

За 5 место:            «ЦСПОР» (Сальск) - «Митра» (Кировская) - 2:0.

За 3 место:            «Юность» (Весёлый) - «Звезда-2» (Ростов-н/Д) - 3:4.

За 1 место:            «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка)* - «Звезда» (Ростов-н/Д) - 2:1.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 2 - Крымск 

 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-6» Лазар. р-н Сочи

 

3:2

2:1

2:1

1:1

2:0

5:1

3:2

6:0

5:1

5:0

34-9

28

2*

«Олимпиец» Геленджик

2:3

 

1:0

1:0

1:0

3:0

6:0

8:0

3:0

9:0

7:1

41-4

27

3

«Анапский р-н» Анапск. р-н

1:2

0:1

 

2:1

1:0

0:0

1:0

1:0

2:0

5:0

3:2

16-6

22

4

«ДЮСШ-9» Туапсинский р-н

1:2

0:1

1:2

 

2:1

1:1

1:0

1:0

3:1

3:0

3:0

16-8

19

5

«ДЮСШ-Спартак» Абинск

1:1

0:1

0:1

1:2

 

2:0

4:0

2:0

2:1

4:0

2:0

18-6

19

6

«ДЮСШ» Тбилисская

0:2

0:3

0:0

1:1

0:2

 

2:0

3:2

1:1

2:0

1:1

10-12

13

7

«ДЮСШ» Северская

1:5

0:6

0:1

0:1

0:4

0:2

 

2:0

2:0

1:0

5:0

11-19

12

8

«Старт» Архипо-Осиповка

2:3

0:8

0:1

0:1

0:2

2:3

0:2

 

2:0

1:0

2:2

9-22

7

9

«Витязь» Крымск

0:6

0:3

0:2

1:3

1:2

1:1

0:2

0:2

 

1:0

1:1

5-22

5

10

«ДЮСШ-Победа» Новоросс.

1:5

0:9

0:5

0:3

0:4

0:2

0:1

0:1

0:1

 

5:0

6-31

3

11

«Курганинский р-н» Кур. р-н

0:5

1:7

2:3

0:3

0:2

1:1

0:5

2:2

1:1

0:5

 

7-34

3

 

* - за 1-2 места.

 

За 1 место:            «ДЮСШ-6» (Лазаревское)* - «Олимпиец» (Геленджик)* - 0:3.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 3 - Пятигорск

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Сб. Дагестана» Махачкала

 

3:0

8:1

5:1

11:1

27-3

12

2

«СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский

0:3

 

8:4

5:1

6:1

19-9

9

3

«ДЮСШ» Ставрополь

1:8

4:8

 

5:3

7:3

17-22

6

4

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек

1:5

1:5

3:5

 

2:0

7-15

3

5

«ДЮСШ Астраханской области» Астрахань

1:11

1:6

3:7

0:2

 

5-26

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ Курского р-на» Курский р-н, СК

 

1:2

3:1

2:1

5:0

11-4

9

2

«VNK-Губден» Губден, РД

2:1

 

2:3

3:1

7:1

14-6

9

3

«ДЮСШ Астраханской области/2» Астрахань

1:3

3:2

 

4:0

8:1

16-6

9

4

«РСДЮСШ-Ингушетия/2» Малгобек, РИ

1:2

1:3

0:4

 

4:1

6-10

3

5

«Ангушт» Назрань

0:5

1:7

1:8

1:4

 

3-24

0



* - за 1-2 места.

 

За 9 место:            «ДЮСШ Астраханской области» (Астрахань) - «Ангушт» (Назрань) - 1:2.

За 7 место:            «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек) - «РСДЮСШ-Ингушетия/2» (Малгобек) - 3:1.

За 5 место:            «ДЮСШ» (Ставрополь) - «ДЮСШ Астраханской области/2» (Астрахань) - 3:7.

За 3 место:            «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский) - «VNK-Губден» (Губден)* - 3:4.

За 1 место:            «Сб. Дагестана» (Махачкала)* - «ДЮСШ Курского р-на» (Курский р-н)* - 4:1.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 


 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2001 г.р.  (Зона ЮФО/СКФО, Финал - Сальск)

Состав участников финала ЮФО/СКФО
1. «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка)
2. «Звезда» (Ростов-н/Д)
3. «Звезда-2» (Ростов-н/Д)
4. «Олимпиец» (Геленджик)
5. «ДЮСШ-6» (Лазаревское)
6. «Сб. Дагестана» (Махачкала)
7. «ДЮСШ Курского р-на» (Курский р-н)
8. «VNK-Губден» (Губден)

 

Финал ЮФО/СКФО - Сальск

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Бол. Мартыновка, РО

 

4:2

5:1

3:2

12-5

9

2*

«ДЮСШ-6» Лазаревский р-н, КК

2:4

 

5:2

3:1

10-7

6

3

«Звезда-2» Ростов-н/Д

1:5

2:5

 

1:0

4-10

3

4

«ДЮСШ Курского р-на» Курский р-н, СК

2:3

1:3

0:1

 

3-7

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Звезда» Ростов-н/Д

 

5:0

6:1

13:1

24-2

9

2*

«Сб. Дагестана» Махачкала

0:5

 

7:0

14:1

21-6

6

3

«ЦСПОР» Сальск

1:6

0:7

 

3:1

4-14

3

4

«ДЮСШ-12» Надтеречный р-н, ЧР

1:13

1:14

1:3

 

3-30

0


* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - «Сб. Дагестана» (Махачкала) - 4:2.

                               «Звезда» (Ростов-н/Д) - «ДЮСШ-6» (Лазаревский р-н) - 7:2.

 

За 3 место:            «Сб. Дагестана» (Махачкала) - «ДЮСШ-6» (Лазаревский р-н) - 3:4.

За 1 место:            «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - «Звезда» (Ростов-н/Д) - 2:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

«РСДЮСШ» Назрань

1993

3

2006/2007

«ОСДЮСШОР-13» Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

«РСДЮСШ» Элиста

1995

5

2008/2009

«РСДЮСШ» Назрань

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1997

7

2010/2011

«ЦСПОР» Сальск

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск

2000

10

2013/2014

«Звезда» Ростов-н/Д

2001

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2001 г.р. (Финал России) 

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Тюмени с участием 13 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Звезда-1» (Ростов-н/Д) заняла 4-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«ВИЗ-2001» Екатеринбург

х

4:2

3:3

9:0

3:0

19:0

15:0

53-5

16

2*

«МФК-Тюмень-2001» Тюмень

2:4

 х

5:2

2:1

10:2

13:2

4:1

36-12

15

3

«ДЮСШ-Смена» Железногорск, Красноярский кр.

3:3

2:5

х

7:3

6:1

11:2

15:2

44-16

13

4

«ДЮСШ-2» ЗАТО Александровск, Мурманск. обл.

0:9

1:2

3:7

х

3:0

9:2

9:0

25-20

9

5

«Тобол» Курган

0:3

2:10

1:6

0:3

х

4:2

11:1

18-25

6

6

«Пушкино» Пушкино, Московская обл.

0:19

2:13

2:11

2:9

2:4

х

6:0

14-56

3

7

«Звезда» Рыбинск, Ярославская обл.

0:15

1:4

2:15

0:9

1:11

0:6

х

4-60

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Звезда-1» Ростов-н/Д

х

4:3

4:7

6:3

3:1

6:1

23-15

12

2*

«СДЮСШОР-Нефтяник» Сургут, ХМАО

3:4

х

5:1

3:2

3:3

11:1

25-11

10

3

«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой, ЯНАО

7:4

1:5

х

5:3

2:2

4:4

19-18

8

4

«Радий» Нижний Новгород

3:6

2:3

3:5

х

3:1

4:3

15-18

6

5

«ФК-Тюмень-2001» Тюмень

1:3

3:3

2:2

1:3

х

4:2

11-13

5

6

«Динамо-Щёлково» Щёлково, Московская обл.

1:6

1:11

4:4

3:4

2:4

х

11-29

1

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ВИЗ-2001» (Екатеринбург) - «СДЮСШОР-Нефтяник» (Сургут) - 7:3.

                               «Звезда-1» (Ростов-н/Д) - «МФК-Тюмень-2001» (Тюмень) - 2:5.

 

За 11 место:          «Пушкино» (Пушкино) - «Динамо-Щёлково» (Щёлково) - 5:11.

За 9 место:            «Тобол» (Курган) - «ФК-Тюмень-2001» (Тюмень) - 4:4, пен. 5:4.

За 7 место:            «ДЮСШ-2» (ЗАТО Александровск) - «Радий» (Нижний Новгород) - 5:1.

За 5 место:            «ДЮСШ-Смена» (Железногорск) - «ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) - 2:5.

За 3 место:            «СДЮСШОР-Нефтяник» (Сургут) - «Звезда-1» (Ростов-н/Д) - 5:2.

За 1 место:            «ВИЗ-2001» (Екатеринбург) - «МФК-Тюмень-2001» (Тюмень) - 3:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2003/2004

«ДЮСШ-2» Красноярск

1991

2

2004/2005

?

1992

3

2005/2006

«ВИЗ-93» Екатеринбург

1993

4

2006/2007

«ВИЗ-94» Екатеринбург

1994

5

2007/2008

«ВИЗ-95» Екатеринбург

1995

6

2008/2009

«СИНТУР-Буревестник» Екатеринбург

1996

7

2009/2010

«ЦСП-Ижора» Ленинградская обл.

1997

8

2010/2011

«ВИЗ-98» Екатеринбург

1998

9

2011/2012

«ВИЗ-99» Екатеринбург

1999

10

2012/2013

«ВИЗ-2000» Екатеринбург

2000

11

2013/2014

«ВИЗ-2001» Екатеринбург

2001

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»