Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России. Первая лига по мини-футболу 2013-2014. Зона ЮФО/СКФО

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд Первой любительской лиги 2013-2014 годов (зона ЮФО-СКФО). Письмо и Регламент.


ШАХМАТКА

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

О

1

«Аквамарин»

   Новороссийск

 

 

1:0

3:3

 

 

 

 

6:0

7:2

 

5:0

13

2

«Беркут»

   Грозный

 

 

 

 

2:1

4:4

2:1

5:3

 

 

6:1

 

13

3

«СтройковЪ»

   Ростов-н/Д

0:1

 

 

5:3

 

 

 

 

8:1

6:3

 

9:3

12

4

«Донэнерго»

   Аксайский р-н

3:3

 

3:5

 

 

 

 

 

6:3

4:3

 

6:0

10

5

«Арев»

   Астрахань

 

1:2

 

 

 

5:2

3:4

4:2

 

 

7:3

 

9

6

«Политех»

   Волгоград

 

4:4

 

 

2:5

 

7:5

3:7

 

 

4:3

 

7

7

«Фортуна-ОКБ»

   Волгоград

 

1:2

 

 

4:3

5:7

 

5:4

 

 

4:4

 

7

8

«Кристалл»

   Волгоград

 

3:5

 

 

2:4

7:3

4:5

 

 

 

2:1

 

6

9

«Сб. КК»

   Крыловская

0:6

 

1:8

3:6

 

 

 

 

 

4:1

 

9:4

6

10

«Сб. Дагестана»

   Махачкала

2:7

 

3:6

3:4

 

 

 

 

1:4

 

 

10:1

3

11

«Спартак»

   Георгиевск

 

1:6

 

 

3:7

3:4

4:4

1:2

 

 

 

 

1

12

«РСДЮСШ-Ингушетия»

   Малгобек

0:5

 

3:9

0:6

 

 

 

 

4:9

1:10

 

 

0

Турнирная таблица на 23 декабря

М Команды И В Н П М
О
1 «Аквамарин» г.Новороссийск
5
4
1
0
22-5 13
2 «Беркут» г.Грозный
5
4
1
0
19-10
13
3 «Стройковъ» г.Ростов-на-Дону
5
4
0
1
28-11 12
4 «Донэнерго» г.Ростов-на-Дону
5
3
1
1
22-14 10
5 «Арев» г.Астрахань
5
3
0
2
20-13
9
6 «Политех» г.Волгоград
5
2
1
2
20-24
7
7 «Фортуна-ОКБ» г.Волгоград
5
2
1
2
19-20 7
8 «Сборная Краснодарского края»
5
2
0
3
17-25 6
9 «Кристалл» г.Волгоград
5
2
0
3
18-18
6
10 «Сборная Дагестана»
5
1
0
4
19-22 3
11 «Спартак» г.Георгиевск 5
0
1
4
12-23
1
12 «РС ДЮСШ-Ингушетия»
5
0
0
5
8-39 0

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ. пос.ЯНТАРНЫЙ
20-22 декабря 2013г.

20 декабря
18.00 "Сборная Дагестана" (Махачкала) - "Аквамарин" (Новороссийск) - 2:7
19.00 "РС ДЮСШ-Ингушетия" (Назрань) - "Донэнерго" (Ростов-на-Дону) - 0:6
20.00 "Сборная Краснодарского края" (Краснодар) - "Стройковъ" (Ростов-на-Дону) - 1:8

21 декабря
10.00 "Сборная Дагестана" - "Донэнерго" - 3:4
11.00 "Аквамарин" - "Сборная Краснодарского края" - 6:0
12.00 "РС ДЮСШ-Ингушетия" - "Стройковъ" - 3:9
13.00 "Донэнерго" - "Сборная Краснодарского края" - 6:3
14.00 "Сборная Дагестана" - "РС ДЮСШ-Ингушетия" - 10:1
15.00 "Стройковъ" - "Аквамарин" - 0:1

22 декабря
09.00 "Аквамарин" - "Донэнерго" - 3:3
10.00 "Сборная Дагестана" - "Стройковъ" - 3:6
11.00 "РС ДЮСШ-Ингушетия" - "Сборная Краснодарского края" - 4:9
12.00 "Стройковъ" - "Донэнерго" - 5:3
13.00 "Аквамарин" - "РС ДЮСШ-Ингушетия" - 5:0
14.00 "Сборная Дагестана" - "Сборная Краснодарского края" - 1:4.

 

 

Открытие соревнований Первой лиги по мини-футболу в ЮФО/СКФО состоялось в г.Волгограде 13-15 декабря 2013 года. Уверенную игру показала команда из Чеченской Республики "Беркут", обыграв главных своих соперников по группе АРЕВ г.Астрахань и "Фортуну-ОКБ" г.Волгоград, только волгоградскому "Политеху" удалось отнять очки у лидера.

Представители Ставропольского края стартовали не очень удачно, но впереди еще много игр и мы желаем удачи георгиевскому "Спартаку".

Результаты игр 1-го тура
Волгоград 13-15 декабря 2013 г.

«Беркут» (Чеченская республика) - «Арев» (Астрахань) - 2:1
«Беркут» (Чеченская республика) - «Политех» (Волгоград) - 4:4
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - «Беркут» (Чеченская республика) -1:2
«Беркут» (Чеченская республика) - «Кристалл» (Волгоград) - 5:3
«Беркут» (Чеченская республика) - «Спартак» (Волгоград) - 6:1
«Арев» (Астрахань) - «Политех» (Волгоград) - 5:2
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - «Арев» (Астрахань) - 4:3
«Арев» (Астрахань) - «Кристалл» (Волгоград) - 4:2
«Арев» (Астрахань) - «Спартак» (Волгоград) - 7:3
«Политех» (Волгоград) - «Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - 7:5
«Политех» (Волгоград) - «Кристалл» (Волгоград) - 3:7
«Политех» (Волгоград) - «Спартак» (Волгоград) - 4:3
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - «Кристалл» (Волгоград) - 5:4
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - 4:4
«Кристалл» (Волгоград) - «Спартак» (Волгоград) - 2:1

 

 

Лучший вратарь тура - Сорокин Александр МФК АРЕВ
Лучший игрок тура - Бараханов Ахмед МФК Беркут г.Грозный
Лучший бомбардир тура - Ладыгин Вадим МФК Фортуна-ОКБ г.Волгоград

 

20-22 декабря 2013 года в г.Ростове-на-Дону поселок Янтарный спорткомплекс "МАКСИМА" состоятся игры в группе "Юг".

ПЯТНИЦА:

18:00 - Сборная Дагестана - Аквамарин
19:00 - Сборная Ингушетии - Донэнерго
20:00 - Сборная Краснодарского края - Стройковъ

СУББОТА:

10:00 - Сборная Дагестана - Донэнерго
11:00 - Аквамарин - Сборная Краснодарского края
12:00 - Сборная Ингушетии - Стройковъ
13:00 - Донэнерго - Сборная Краснодарского края
14:00 - Сборная Дагестана - Сборная Ингушетии
15:00 - Аквамарин - Стройковъ

ВОСКРЕСЕНЬЕ:

9:00 - Аквамарин - Донэнерго
10:00 - Сборная Дагестана - Стройковъ
11:00 - Сборная Ингушетии - Сборная Краснодарского края
12:00 - Стройковъ - Донэнерго
13:00 - Аквамарин - Сборная Ингушетии
14:00 - Сборная Дагестана - Сборная Краснодарского края

 

В сезоне 2013-2014 гг. заявились в зону ЮФО/СКФО Первой лиги 12 команд, которые поделены по территориальному принципу на две подгруппы "СЕВЕР" и "ЮГ". В 2014 году команды сыграют два малых тура и два больших тура.

17-19 января 2014 года - группа "ЮГ" - г.Ростов-на-Дону
24-26 января 2014 года - группа "СЕВЕР" - г.Волгоград

большой тур 21-23 февраля 2014 года - г.Ростов-на-Дону
большой тур 21-23 марта 2014 года - г.Анапа пос.Витязево

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 2013/2014

В соревнованиях участвовали представители шести территорий ЮФО/СКФО. Сильнейшей мини-футбольной командой региона стал «СтройковЪ» (Ростов-н/Д). Вторыми финишировали футболисты «Аквамарин» (Новороссийск), на третьем месте «Беркут» (Грозный).  

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Р/М

О

1

«СтройковЪ»

   Ростов-н/Д

 

0:1

1:0

2:2

0:2

1:1

2:0

5:0

3:0

5:0

3:2

5:3

4:3

6:3

7:0

8:1

5:0

4:2

5:0

66-20

44

2

«Аквамарин»

   Новороссийск

1:0

0:1

 

2:6

7:2

4:2

4:8

5:2

2:1

5:0

3:0

3:3

6:1

7:2

5:0

6:0

5:2

9:3

5:0

79-33

43

3

«Беркут»

   Грозный

2:2

2:0

6:2

2:7

 

2:1

2:2

2:1

1:3

4:4

7:0

7:5

5:0

5:1

5:1

7:4

5:0

6:1

4:2

74-36

42

4

«Арев»

   Астрахань

1:1

0:2

2:4

8:4

1:2

2:2

 

3:4

7:1

5:2

4:2

5:2

5:0

5:3

4:0

6:0

5:0

7:3

8:1

78-33

38

5

«Фортуна-ОКБ»

   Волгоград

0:5

0:3

2:5

1:2

1:2

3:1

4:3

1:7

 

5:7

3:6

3:0

5:0

3:2

3:3

4:8

5:0

4:4

5:0

52-58

23

6

«Политех»

   Волгоград

0:5

2:3

0:5

0:3

4:4

0:7

2:5

2:4

7:5

6:3

 

0:5

5:0

0:5

7:5

0:5

5:0

4:3

5:0

49-67

22

7

«Донэнерго»

   Аксайский р-н

3:5

3:4

3:3

1:6

5:7

0:5

2:5

0:5

0:3

0:5

5:0

0:5

 

4:3

7:2

6:3

5:0

3:3

0:5

47-69

17

8

«Сб. Дагестана»

   Махачкала

3:6

0:7

2:7

0:5

1:5

1:5

3:5

0:4

2:3

3:3

5:0

5:7

3:4

2:7

 

1:4

5:0

4:3

5:0

45-75

13

9

«Сб. КК»

   Крыловская

1:8

0:5

0:6

2:5

4:7

0:5

0:6

0:5

8:4

0:5

5:0

0:5

3:6

0:5

4:1

0:5

 

8:5

0:5

35-88

12

10

«Спартак»

   Георгиевск

2:4

0:5

3:9

0:5

1:6

2:4

3:7

1:8

4:4

0:5

3:4

0:5

3:3

0:5

3:4

0:5

5:8

0:5

 

30-96

2

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

1996/1997

«Атом» Волгодонск

2

1997/1998

«Атом» Волгодонск

3

1998/1999

«Маяк» Волгодонск

4

1999/2000

«Маяк» Волгодонск

5

2000/2001

СКА Ставрополь

6

2001/2002

СКА Ставрополь

7

2002/2003

СКА Ставрополь

8

2003/2004

СКА Ставрополь

9

2004/2005

«Спартак-УГП» Анапа

10

2005/2006

«Спартак-УГП» Анапа

11

2006/2007

«Строитель-Бескиды» Таганрог

12

2007/2008

«УМР» Элиста

13

2008/2009

«ЧГУ» Грозный

14

2009/2010

«ЧГУ» Грозный

15

2010/2011

«ЧГУ» Грозный

16

2011/2012

«ДПС» Сальск

17

2012/2013

«Каспий» Махачкала

18

2013/2014

«СтройковЪ» Ростов-н/Д 

 

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.04.14

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»