Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевой этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013-2014 среди команд 1998-1999 г.р. и 1996-1997 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Участники краевых финальных соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2013-2014 учебного года в рамках общероссийского проекта «Мини - футбол - в школу», мальчики 1999-1998 г.р. Фото 

 

Краевой этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013-2014 среди команд 1996-1997 г.р. Фото 

 

Таблицы результатов финала краевых соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013 -14 учебного года, мальчики 1998-1999 г. р. 

Группа «1»

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 Презид.кадетское училище
х
3:2
4:0
7-2
6
1
2 СОШ 1 г.Невинномысск
2:3
х
3:2
5-5
3
2
3 Лицей 3 г.Светлоград
0:4
2:3
х
2-7
0
3

 

Группа «2» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 СОШ 1 с.Красногвардейское
х
2:1
5:2
7-3
6
1
2 СОШ 2 г.Ставрополь
1:2
х
5:2
6-4
3
2
3 СОШ 1 г.Михайловск
2:5
2:5
х
4-10
0
3


Группа «3» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 СОШ 2 г.Кисловодск
х
1:1
3:1
4-2
4
1
2 СОШ 8 с.Горнозаводское
1:1
х
1:1
2-2
2
2
3 СОШ 1 с.Летняя Ставка
1:3
1:1
х
2-4
1
3

 

Группа «4» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 СОШ 7 с.Величаевское
х
1:7
0:8
1-15
0
3
2 СОШ 3 г.Зеленокумск
7:1
х
2:8
9-9
3
2
3 Л-й К и НК г.Железноводск
8:0
8:2
х
16-2
6
1

 

1/4 финала
СОШ 2 г.Кисловодск - СОШ 1 г.Невинномысск  - 7:2
Л-й К и НК г.Железноводск - СОШ 2 г.Ставрополь -  0:6
Презид.кадетское училище - СОШ 8 с.Горнозаводское - 3:1
СОШ 1 с.Красногвардейское - СОШ 3 г.Зеленокумск - 0:5

полуфиналы

СОШ 2 г.Ставрополь - СОШ 2 г.Кисловодск -  1:3
Презид.кадетское училище - СОШ 3 г.Зеленокумск - 2:2 по пенальти 2:0

финал

Презид.кадетское училище - СОШ 2 г.Кисловодск - 4:1

1 место - Ставропольское Презид.кадетское училище
2 место - СОШ2г.Кисловодск
3 место - СОШ 2 г.Ставрополь, СОШ 3 г.Зеленокумск

 

Таблицы результатов финала краевых соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013 -14 учебного года, мальчики 1996-1997 г. р. 

Группа «1»

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 Гимназия 9 г.Ставрополь
х
10:2
5:2
15-4
6
1
2 СОШ 1 г.Михайловск
2:10
х
2:13
4-23
0
3
3 СОШ 1 с.Летняя Ставка
2:5
13:2
х
15-7
3
2

 

Группа «2» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 Гимназия 1 г.Светлоград
х
2:2
7:2
9-4
4
1
2 СОШ 16 с.Казьминское
2:2
х
3:5
5-7
1
3
3 СОШ 19 г.Ставрополь
2:7
5:3
х
7-10
3
2


Группа «3» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 Гимназия 24 г.Ставрополь
х
3:4
1:2
4-6
0
3
2 СОШ 5 с.Привольное
4:3
х
8:2
12-5
6
1
3 Л-й К и НК г.Железноводск
2:1
2:8
х
4-9
3
2

  Примечание: Гимназия 24 г Ставрополь (3 место в гр. 12) допущена вместо СОШ 8 г. Кисловодск

 

Группа «4» 

М Команды 1 2 3 Мячи
Очки
Места
1 СОШ 2 г.Новопавловск
х
3:2
2:1
5-3
6
1
2 СОШ 2 с.Иргаклы
2:3
х
4:2
6-5
3
2
3 СОШ 1 с.Арзгир
1:2
2:4
х
3-6
0
3

 

1/4 финала
СОШ 5 с. Привольное - СОШ 1 с.ЛетняяСтавка 0 5
СОШ 2 г.Новопавловск - СОШ 19 г. Ставрополь 2 4
Гимназия 9 г.Ставрополь - Л-й К и НК г.Железноводск 7 4
Гимназия 1 г.Светлоград - СОШ 2 с.Иргаклы 2 2 по пенальти 11 10

полуфиналы

СОШ 1 с.ЛетняяСтавка - СОШ 19 г. Ставрополь 2 2 по пенальти 3 4
Гимназия 9 г.Ставрополь - Гимназия 1 г.Светлоград 5 3

финал

Гимназия 9 г.Ставрополь - СОШ 19 г. Ставрополь 2 2 по пенальти 3 2

1 место - Гимназия 9 г.Ставрополь
2 место - СОШ 19 г. Ставрополь
3 место - Гимназия 1 г.Светлоград, СОШ 1 с.Летняя Ставка

 

 Гл.судья М.М.Тулинцева

 

Письмо

1 лист

Краевой этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013-2014 среди команд 1998-1999 г.р. и 1996-1997 г.р.

2 лист

Краевой этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2013-2014 среди команд 1998-1999 г.р. и 1996-1997 г.р.

Расписание игр краевого финала

Список участников финала краевых соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2013-2014 уч. года в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", мальчики 1998-1999 и 1996-1997 годов рождения


1998-1999 г.р.

1. СОШ 2 г.Кисловодск
2. Лицей К и НК г.Железноводск
3. СОШ 8 с.Горнозаводское
4. СОШ 3 с.Новоселицкое
5. СОШ 7 с.Величаевское
6. Лицей г.Светлоград
7. СОШ 1 с.Летняя Ставка
8. СОШ 1 г.Невинномысск
9. СОШ 3 г.Зеленокумск
10. СОШ 1 с.Красногвардейское
11. Презид.кадетское училище
12. победитель группы 11

1996-1997 г.р.

1. СОШ 8 г.Кисловодск
2. Лицей К и НК г.Железноводск
3. СОШ 2 г.Новопавловск
4. СОШ 3 г.Новоселицкое
5. СОШ 2 с.Иргаклы
6. Гимназия 1 г.Светлоград
7. СОШ 1 с.Арзгир
8. СОШ 1 с.Летняя Ставка
9. СОШ 16 с Казьминское
10. СОШ 5 с.Привольное
11. Гимназия 9 г.Ставрополь
12. победитель группы 11


Примечание: Спортзалы, в которых будут проводиться игры данных финалов, могут быть заменены на другие. В случае замены вся информация будет своевременно размещена на сайте www.skmf.ru

 

Расписание финала краевых соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2013-2014 уч. года в рамках  общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", мальчики 1998 -1999 годов рождения

14 декабря
Зал президентского кадетского училища

Группа 1
1 Презид.кадетское училище
2 СОШ 1 г.Невинномысск
3 Лицей г.Светлоград

Группа 2
1 СОШ 1 с.Красногвардейское
2 СОШ 2 г.Ставрополь
3 СОШ 3 с.Новоселицкое

Группа 3
1 СОШ 2 г.Кисловодск
2 СОШ 8 с.Горнозаводское
3 СОШ 1 с.Летняя Ставка

Группа 4
1 СОШ 7 с.Величаевское
2 СОШ 3 г.Зеленокумск
3 Л-й К и НК г.Железноводск


10ч.00м. Презид.кадетское училище - СОШ 1 г.Невинномысск
10ч.40м. СОШ 1 с.Красногвардейское - СОШ 2 г.Ставрополь
11ч.20м. СОШ 1 г.Невинномысск - Лицей г.Светлоград
12ч.00м. СОШ 2 г.Ставрополь -  СОШ 3 с.Новоселицкое
12ч.40м. Презид.кадетское училище - Лицей г.Светлоград
13ч.20м. СОШ 1 с.Красногвардейское -  СОШ 3 с.Новоселицкое
14ч.00м. СОШ 2 г.Кисловодск - СОШ 8 с.Горнозаводское
14ч.40м. СОШ 7 с.Величаевское -  СОШ 3 г.Зеленокумск
15ч.20м. СОШ 8 с.Горнозаводское - СОШ 1 с.Летняя Ставка
16ч.00м. СОШ 3 г.Зеленокумск -  Л-й К и НК г.Железноводск
16ч.40м. СОШ 2 г.Кисловодск - СОШ 1 с.Летняя Ставка
17ч.20м. СОШ 7 с.Величаевское - Л-й К и НК г.Железноводск


15 декабря

09ч.00м. 1чф группа 1 1 место -  группа 3 2 место 1998-1999
09ч.40м. 3чф группа 2 1 место -  группа 4 2 место 1998-1999
10ч.20м  1чф группа 1 1 место -  группа 3 2 место 1996-1997
11ч.00м. 3чф группа 2 1 место -  группа 4 2 место 1996-1997

11ч.40м. 1пф победителль 1 чф - победитель 3 чф 1998-1999
12ч.20м. 1пф победителль 1 чф -  победитель 3 чф 1996-1997

13ч.00м. ФИНАЛ 1998-1999
13ч.40м. ФИНАЛ 1996-1997


15ч.00м. Награждение победителей в обоих возрастах


Расписание финала краевых соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2013-2014 уч. года в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", мальчики 1996-1997 годов рождения

14 декабря
Зал СКФУ

Группа 1
1 Гимназия 9 г.Ставрополь
2 СОШ 3 г.Новоселицкое
3 СОШ 1 с.Летняя Ставка

Группа 2
1 Гимназия 1 г.Светлоград
2 СОШ 16 с Казьминское
3 СОШ 19 г. Ставрополь

Группа 3
1 СОШ 8 г.Кисловодск
2 СОШ 5 с. Привольное
3 Л-й К и НК г.Железноводск

Группа 4
1 СОШ 2 г.Новопавловск
2 СОШ 2 с.Иргаклы
3 СОШ 1 с.Арзгир

12ч.00м. Гимназия 9 г.Ставрополь -  СОШ 3 г.Новоселицкое
12ч.40м. Гимназия 1 г.Светлоград -  СОШ 16 с Казьминское
13ч.20м. СОШ 3 г.Новоселицкое - СОШ 1 с.Летняя Ставка
14ч.00м. СОШ 16 с Казьминское -  СОШ 19 г. Ставрополь
14ч.40м. Гимназия 9 г.Ставрополь - СОШ 1 с.Летняя Ставка
15ч.20м. Гимназия 1 г.Светлоград - СОШ 19 г. Ставрополь
16ч.00м. СОШ 8 г.Кисловодск - СОШ 5 с. Привольное
16ч.40м. СОШ 2 г.Новопавловск - СОШ 2 с.Иргаклы
17ч.20м. СОШ 5 с. Привольное - Л-й К и НК г.Железноводск
18ч.00м. СОШ 2 с.Иргаклы - СОШ 1 с.Арзгир
18ч.40м. СОШ 8 г.Кисловодск - Л-й К и НК г.Железноводск
19ч.20м. СОШ 2 г.Новопавловск -  СОШ 1 с.Арзгир

15 декабря

9ч.00м. 2чф группа 3 1 место - группа 1 2 место 1998-1999
9ч.40м. 4чф группа 4 1 место - группа 2 2 место 1998-1999
10ч.20м 2чф группа 3 1 место - группа 1 2 место 1996-1997
11ч.00м. 4чф группа 4 1 место - группа 2 2 место 1996-1997

11ч.40м. 2пф победителль 2 чф - победитель 4 чф 1998-1999
12ч.20м. 2пф победителль 2 чф - победитель 4 чф 1996-1997

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 

 


 


 


 


 

 



 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»