Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Первенства России среди юношеских команд МРО 1996 г.р. («U-17»)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

С 27 ноября по 7 декабря в Сочи проходит финальный турнир Первенства России среди юношеских команд МРО (игроки 1996 г.р.)

Состав участников.

ГРУППА «А»

1. Черноземье
2. Золотое Кольцо
3. Дальний Восток
4. Москва
5. Приволжье

ГРУППА «В»

1. Урал и Западная Сибирь
2. ЮФО
3. Сибирь
4. Московская область
5. Северо-Запад

Календарь игр.

1 тур - 28 ноября (четверг)

Золотое Кольцо - Приволжье - 2:0
Дальний Восток - Москва - 0:1
ЮФО - Северо-Запад - 0:2
Сибирь - Московская область - 1:1

2 тур - 29 ноября (пятница)

Черноземье - Золотое Кольцо - 2:2
Приволжье - Дальний Восток - 1:0
Северо-Запад - Сибирь - 3:0
Урал - ЮФО - 1:1

3 тур - 1 декабря (воскресенье)

Москва - Приволжье - 5:0
Дальний Восток - Черноземье - 1:6
Московская область - Северо-Запад - 0:3
Сибирь - Урал - 0:1

4 тур - 2 декабря (понедельник)

Черноземье - Москва - 0:0
Золотое Кольцо - Дальний Восток - 3:0
Урал - Московская область - 3:2
ЮФО - Сибирь - 2:1

5 тур - 4 декабря (среда)

Москва - Золотое Кольцо - 0:1
Приволжье - Черноземье - 0:6
Северо-Запад - Урал - 0:0
Московская область - ЮФО - 4:0

 ГРУППА А

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1  Золотое Кольцо х
2:2  1:0
2:0  3:0  4
3
1
0
8-2
10
2  Черноземье 2:2  х
0:0  6:0
6:1
4
2
2
0
14-3
8
3  Москва 0:1  0:0  х
5:0  1:0
4
2
1
1
6-1
7
4  Приволжье 0:2
0:6  0:5
х
1:0  4
1
0
3
1-13
3
5  Дальний Восток 0:3
1:6  0:1  0:1
х
4
0
0
4
1-11
0

 

ГРУППА В

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1  Северо-Запад х
0:0  3:0
2:0
3:0  4
3
1
0
8-0
10
2  Урал и Западная Сибирь 0:0  х
3:2  1:1   1:0
4
2
2
0
5-3
8
3  Московская область 0:3  2:3
х
4:0   1:1
4
1
1
2
7-7
4
4  ЮФО/СКФО 0:2  1:1
0:4
х
2:1  4
1
1
2
3-8
4
5  Сибирь 0:3
0:1   1:1   1:2
х
4
0
1
3
2-7
1

 

 

5 декабря (четверг) - матчи за 5-10 места

За 9 место

Дальний Восток - Сибирь - 1:3

За 7 место

Приволжье - ЮФО/СКФО - 2:3

За 5 место

Москва - Московская область - 0:3

 

6 декабря (пятница) - полуфинальные матчи

Северо-Запад - Черноземье - 3:0
Золотое Кольцо - Урал и Западная Сибирь - 0:1

7 декабря (суббота)

Матч за 3-е место

Черноземье - Золотое Кольцо - 1:4

ФИНАЛ

Северо-Запад  - Урал и Западная Сибирь - 2:0

 

Уверенной победой юношей Северо-Запада завершился проходивший в Сочи финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1996 года рождения).

В решающем матче команда Северо-Запада, составленная из воспитанников футбольных школ Санкт-Петербурга (тренеры Вячеслав Мельников, Владимир Казаченок и Максим Мастицкий) переиграла со счетом 2:0 сборную Урала и Западной Сибири (тренеры Евгений Шурко, Александр Близнюк и Роман Лихачев).

Победители выступали в составе: Олег Аврамчик, Максим Булгаков, Иван Шульга (капитан команды), Роман Кривулькин, Максим Панков, Никита Копейкин, Александр Блюмгарт, Ян Юрьев (все СДЮШОР "Зенит"), Дмитрий Шбиб, Кенан Магомедов, Даниил Разворотнев, Гагик Арутюнян, Александр Белов, Николай Игнатенко, Александр Храмов, Вадим Агарагимов (все ДЮСШ "Коломяги"), Андрей Виноградов ("Локомотив", Артем Мещанинов ("Ижорец-Инкон").

В матче за 3-е место "Золотое Кольцо" (тренеры Валерий Мельницкий и Анатолий Кертоакэ) со счетом 4:1 уверенно победили "Черноземье" (тренеры Сергей Леонов и Сергей Булатов)

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь: Андрей Тимофеев -"Урал", ФК "Урал" г. Екатеринбург.

Защитник: Андрей Гладышев - "Золотое Кольцо", ФК "Торпедо" г. Владимир.

Полузащитник: Александр Белов - "Северо-Запад", ДЮСШ "Коломяги" г. Санкт-Петербург.

Нападающий: Ян Юрьев - "Северо-Запад", СДЮШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург.

Бомбардиры: Александр Белов и Владислав Мызгин - "Черноземье", ФК "Тамбов", г. Тамбов - по 4 мяча.

Лучший игрок: Олег Аврамчик - "Северо-Запад", СДЮШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург.

В награждении победителей и лучших игроков приняли участие: гендиректор ООО "Спутник-Спорт" Юрий Марущак, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер РФ Владимир Казаченок и лучший бомбардир Чемпионатов России 1993, 1994 гг. Виктор Панченко.

 

Информация с сайта РФС http://www.rfs.ru/main/news/ct134/78072.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.12.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»