Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир, посвященный 100-летию арбитра международной категории Н.Г. Латышева

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВЫХ ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТИЮ АРБИТРА МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ Н.Г. ЛАТЫШЕВА - КОМАНДУ СУДЕЙ ЮФО/СКФО!
Лучшим бомбардиром стал Эльдар Барагунов г.Нальчик с 6 мячами! 

Федерация футбола Ставропольского края,
Коллегия судей и инспекторов Ставропольского края 

На фото с медалями (слева направо): Стрельцов Д., Касабиев С., Дышеков А., Егоров П., Орел А., Чистяков А., Верулидзе Л., Кошко Ю., Шутов М., Барагунов Э.

На фото с медалями (слева направо): Стрельцов Д., Касабиев С., Дышеков А., Егоров П., Орел А., Чистяков А., Верулидзе Л., Кошко Ю., Шутов М., Барагунов Э.
Капитаном выбран вратарь команды № 16 Чистяков Артём.
Тренер Л.Верулидзе.
Начальник команды Чеботарев Ю.Ф.

 

Турнир, посвященный 100-летию арбитра международной категории Н.Г. Латышева 

Группа А
Санкт-Петербург - Урал и Зап.Сибирь 0-0
Московская область - Приволжье 0-0
Приволжье - Санкт-Петербург 0-1 Абросимов И.
Северо-Запад - Московская область 6-0 Тихонов В. - 3, Мухтаров Р. -2, Исаев С.
Санкт-Петербург - Северо-Запад 1-0 Матвеев Д.
Урал и Зап.Сибирь - Приволжье 0-1 Сухов Дм.
Московская область - Санкт-Петербург 0-0
Северо-Запад - Урал и Зап.Сибирь 4-2 Исаев С. - 3, Шимарыгин А. - Зайнагутдинов А., Бабаев В.
Урал и Зап.Сибирь - Московская область 1-1 Бабаев В. - Евстигнеев О.
Приволжье - Северо-Запад 1-2 Марушко Я. - Шимарыгин А., Кравченко Г.


1. Северо-Запад - 9 очков
2. Санкт-Петербург - 8 очков
3. Приволжье - 4 очка
4. Московская область - 3 очка
5. Урал и Зап.Сибирь - 2 очка


Группа Б
Москва - Черноземье 2-2 Чернов Р., Фролов А. - Липовой Л. - 2
ЮФО - Сибирь 3-1 Васильченко М., Барагунов Э., Касабиев С. - Синяков В.
Сибирь - Москва 2-1 Истранен А. - 2 - Апонасенко Ю.
Золотое Кольцо - ЮФО 0-0
Москва - Золотое Кольцо 0-2 Журавлев А., Иванов М.
Черноземье - Сибирь 0-0
ЮФО - Москва 1-2 Егоров П. - Апонасенко Ю., Каплин М.
Золотое Кольцо - Черноземье 0-0
Черноземье - ЮФО 0-2 Барагунов Э.-2
Сибирь - Золотое Кольцо 0-1 Кузнецов А.
 

1. Золотое Кольцо - 8 очков
2. ЮФО - 7 очков
3. Сибирь - 4 очка
4. Москва - 4 очка
5. Черноземье - 3 очка

Стыковые игры за места

Матч за 9-10 места Урал и Зап.Сибирь - Черноземье 0-1 Юдин А.
Матч за 7-8 места Московская область - Москва 1-1 , 2-1 по пенальти
Матч за 5-6 места Приволжье - Сибирь 1-4 Валявин Ф. Журба А., Синяков В. - 2, Лапкин В.
Матч за 3-4 места Санкт-Петербург - ЮФО 0-3 Барагунов Э. - 3
Матч за 1-2 места Северо-Запад - Золотое Кольцо 1-0 Тихонов В.

Лучшие игроки турнира
Лучший вратарь - Илья Парфентьев (Санкт-Петербург)
Лучший защитник - Антон Журавлев (Золотое Кольцо)
Лучший бомбардир - Эльдар Барагунов (ЮФО) - 6 мячей
Лучший игрок - Василий Тихонов (Северо-Запад)

Информация с сайта Рефери.ру http://www.referee.ru/

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ бронзовых призеров ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТИЮ АРБИТРА МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ Н.Г. ЛАТЫШЕВА - КОМАНДУ ЮФО-СКФО

 

Фото предоставлены игроками сборной арбитров ЮФО/СКФО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»