Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД КЛУБОВ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА (Финал)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Южно-российских команд ни в зональных соревнованиях, ни в финальных, которые прошли в Крымске, не было.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Чертаново» Москва

 

4:1

3:1

4:0

3:0

9:0

23-2

15

2*

«Уфа» Уфа

1:4

 

1:0

0:0

2:0

4:0

8-4

10

3

«Кузбасс» Кемерово

1:3

0:1

 

1:0

0:0

1:0

3-4

7

4

«Арсенал» Хабаровск

0:4

0:0

0:1

 

2:0

3:0

5-5

7

5

«Мирас» Казань

0:3

0:2

0:0

0:2

 

0:0

0-7

2

6

«Академия футбола» Тамбов

0:9

0:4

0:1

0:3

0:0

 

0-17

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Енисей» Красноярск

 

1:1

2:0

2:0

0:0

5:0

10-1

11

2*

«Стройуниверсал-ШВСМ» Воронеж

1:1

 

1:2

1:0

2:0

2:1

7-4

10

3

«Родина-66» Екатеринбург

0:2

2:1

 

0:2

2:0

2:1

6-6

9

4

«Рекорд» Иркутск

0:2

0:1

2:0

 

0:0

3:2

5-5

7

5

«Зенит-Ижевск» Ижевск

0:0

0:2

0:2

0:0

 

1:0

1-4

5

6

«УПИ-Ява» Екатеринбург

0:5

1:2

1:2

2:3

0:1

 

4-13

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «Чертаново» (Москва) - «Стройуниверсал-ШВСМ» (Воронеж) - 9:0.

                               «Енисей» (Красноярск) - «Уфа» (Уфа) - 1:0.

 

За 11 место:          «Академия футбола» (Тамбов) - «УПИ-Ява» (Екатеринбург) - 0:3.

За 9 место:            «Мирас»» (Казань) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 1:0.

За 7 место:            «Арсенал» (Хабаровск) - «Рекорд» (Иркутск) - 3:0.

За 5 место:            «Кузбасс» (Кемерово) - «Родина-66» (Екатеринбург) - 1:2.

За 3 место:            «Стройуниверсал-ШВСМ» (Воронеж) - «Уфа» (Уфа) - 0:0, пен. 3:4.

За 1 место:            «Чертаново» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) - 0:0, пен. 4:2.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

1992

«Калужанка» Калуга

2

1993

«Снежана» Люберцы

3

1994

«Сила» Санкт-Петербург

4

1995

«Кубаночка» Краснодар

5

1996

«КМВ» Пятигорск

6

1997

«Текстильщик» Раменское

7

1998

«Русь-Чертаново-2» Москва

8

1999

«Волжанка» Чебоксары

9

2000

«Русь» Москва

10

2001

«Анненки» Калуга

11

2002

«Анненки» Калуга

12

2003

«Надежда» Красноармейск

13

2004

«Приалит» Реутов

14

2005

«Энергия-ДЮСШ» Воронеж

15

2006

«Энергия» Воронеж

16

2007

«Энергия» Воронеж

17

2008

«УОР-Россиянка» Звенигород

18

2009

«Кубаночка» Краснодар

19

2010

«Зоркий» Красногорск

20

2011

«Чертаново» Москва

21

2012

«Чертаново» Москва

22
2013
«Чертаново» Москва 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»