Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД КЛУБОВ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА (Финал)
Южно-российских команд ни в зональных соревнованиях, ни в финальных, которые прошли в Крымске, не было.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1* |
«Чертаново» Москва |
|
4:1 |
3:1 |
4:0 |
3:0 |
9:0 |
23-2 |
15 |
2* |
«Уфа» Уфа |
1:4 |
|
1:0 |
0:0 |
2:0 |
4:0 |
8-4 |
10 |
3 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:3 |
0:1 |
|
1:0 |
0:0 |
1:0 |
3-4 |
7 |
4 |
«Арсенал» Хабаровск |
0:4 |
0:0 |
0:1 |
|
2:0 |
3:0 |
5-5 |
7 |
5 |
«Мирас» Казань |
0:3 |
0:2 |
0:0 |
0:2 |
|
0:0 |
0-7 |
2 |
6 |
«Академия футбола» Тамбов |
0:9 |
0:4 |
0:1 |
0:3 |
0:0 |
|
0-17 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1* |
«Енисей» Красноярск |
|
1:1 |
2:0 |
2:0 |
0:0 |
5:0 |
10-1 |
11 |
2* |
«Стройуниверсал-ШВСМ» Воронеж |
1:1 |
|
1:2 |
1:0 |
2:0 |
2:1 |
7-4 |
10 |
3 |
«Родина-66» Екатеринбург |
0:2 |
2:1 |
|
0:2 |
2:0 |
2:1 |
6-6 |
9 |
4 |
«Рекорд» Иркутск |
0:2 |
0:1 |
2:0 |
|
0:0 |
3:2 |
5-5 |
7 |
5 |
«Зенит-Ижевск» Ижевск |
0:0 |
0:2 |
0:2 |
0:0 |
|
1:0 |
1-4 |
5 |
6 |
«УПИ-Ява» Екатеринбург |
0:5 |
1:2 |
1:2 |
2:3 |
0:1 |
|
4-13 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Чертаново» (Москва) - «Стройуниверсал-ШВСМ» (Воронеж) - 9:0.
«Енисей» (Красноярск) - «Уфа» (Уфа) - 1:0.
За 11 место: «Академия футбола» (Тамбов) - «УПИ-Ява» (Екатеринбург) - 0:3.
За 9 место: «Мирас»» (Казань) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 1:0.
За 7 место: «Арсенал» (Хабаровск) - «Рекорд» (Иркутск) - 3:0.
За 5 место: «Кузбасс» (Кемерово) - «Родина-66» (Екатеринбург) - 1:2.
За 3 место: «Стройуниверсал-ШВСМ» (Воронеж) - «Уфа» (Уфа) - 0:0, пен. 3:4.
За 1 место: «Чертаново» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) - 0:0, пен. 4:2.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
1 |
1992 |
«Калужанка» Калуга |
2 |
1993 |
«Снежана» Люберцы |
3 |
1994 |
«Сила» Санкт-Петербург |
4 |
1995 |
«Кубаночка» Краснодар |
5 |
1996 |
«КМВ» Пятигорск |
6 |
1997 |
«Текстильщик» Раменское |
7 |
1998 |
«Русь-Чертаново-2» Москва |
8 |
1999 |
«Волжанка» Чебоксары |
9 |
2000 |
«Русь» Москва |
10 |
2001 |
«Анненки» Калуга |
11 |
2002 |
«Анненки» Калуга |
12 |
2003 |
«Надежда» Красноармейск |
13 |
2004 |
«Приалит» Реутов |
14 |
2005 |
«Энергия-ДЮСШ» Воронеж |
15 |
2006 |
«Энергия» Воронеж |
16 |
2007 |
«Энергия» Воронеж |
17 |
2008 |
«УОР-Россиянка» Звенигород |
18 |
2009 |
«Кубаночка» Краснодар |
19 |
2010 |
«Зоркий» Красногорск |
20 |
2011 |
«Чертаново» Москва |
21 |
2012 |
«Чертаново» Москва |
22 |
2013 |
«Чертаново» Москва |
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
22.11.13
Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»