Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА (Зона «Юг» и Финал)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Зона «Юг»

Турнир включал в себя два отборочных зональных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем квалификационной путёвки в финал первенства России (второй дивизион) стали футболистки команды «Нива» (Чебургольская). Дополнительное место получила и уступившая в финале «Юнона».  

Ростовская зона

 

Финал:    «Юнона» (Ростов-н/Д)* - «Фортуна» (Ростов-н/Д) - 8:0.

 

* - выход в финал Юга России.

 

Краснодарская зона

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Олимп-ЦСП-4»

     Елизаветинская

 

3:1

0:0

4:2

2:0

3:0

2:0

14-3

16

2*

«Нива»

     Чебургольская

0:0

1:3

 

4:1

2:1

13:1

2:1

22-7

13

3

«ДЮСШ-Магнолия»

     Новотитаровская

0:2

2:4

1:2

1:4

 

3:0

1:2

8-14

3

4

«ДЮСШ-Спарта»

     Кабардинка

0:2

0:3

1:2

1:13

2:1

0:3

 

4-24

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Выселки»

     Выселковский р-н

 

5:0

2:1

3:1

2:1

1:0

2:1

15-4

18

2*

«Дядьковчанка»

     Дядьковская

1:2

0:5

 

1:0

0:3

4:0

2:1

8-11

9

3

«Монолит»

     Каневская

1:2

1:3

3:0

0:1

 

3:0

0:2

8-8

6

4

«ДЮСШ-Родина»

     Новокубанский р-н

1:2

0:1

1:2

0:4

2:0

0:3

 

4-12

3

 

* - за 1-4 места.

 

М

За 1-4 места

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Нива» Чебургольская

 

1:1

9:0

5:0

15-1

7

2

«Олимп-ЦСП-4» Елизаветинская

1:1

 

8:0

2:0

11-1

7

3

«Дядьковчанка» Дядьковская

0:9

0:8

 

1:0

1-17

3

4

«Выселки» Выселковский р-н

0:5

0:2

0:1

 

0-8

0

 

* - выход в финал Юга России.

 

За звание чемпиона Юга России

 

Финал:                    «Юнона» (Ростов-н/Д) - «Нива» (Чебургольская) - 1:4 (в Краснодаре).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2007

«Юнона» Ростов-н/Д

2

2008

«Юнона» Ростов-н/Д

3

2009

«Спартак» Абинск, КК

4

2010

«Исток» Успенское, КК

5

2011

«Исток» Успенское, КК

6

2012

«Юнона» Ростов-н/Д

7

2013

«Нива» Чебургольская, КК

 

 

Финал России

Представлявшие Юг России «Нива» (Чебургольская) и «Юнона» из Ростова-на-Дону заняли на финале России в Крымске соответственно 4-е и 6-е места.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-46-Царицыно» Москва

 

5:0

2:0

9:1

16-1

9

2*

«Нива» Чебургольская, КК

0:5

 

1:0

2:0

3-5

6

3

«ВГППК» Воронеж

0:2

0:1

 

2:0

2-3

3

4

«Мирас-2» Казань

1:9

0:2

0:2

 

1-13

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-75-Савёловская» Москва

 

2:0

2:1

3:1

7-2

9

2*

«Приалит» Реутов

0:2

 

6:1

2:2

8-5

4

3

«Юнона» Ростов-н/Д

1:2

1:6

 

3:2

5-10

3

4

«Динамо» Киров

1:3

2:2

2:3

 

5-8

1

 

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 места:         «ВГППК» (Воронеж) - «Динамо» (Киров) - 0:2.

                               «Юнона» (Ростов-н/Д) - «Мирас-2» (Казань) - 1:0.

1/2 финала:           «СДЮСШОР-46-Царицыно» (Москва) - «Приалит» (Реутов) - 3:2.

                               «ДЮСШ-75-Савёловская» (Москва) - «Нива» (Чебургольская) - 3:0.

 

За 7 место:            «ВГППК» (Воронеж) - «Мирас-2» (Казань) - 0:0, пен. 3:1.

За 5 место:            «Динамо» (Киров) - «Юнона» (Ростов-н/Д) - 2:1.

За 3 место:            «Приалит» (Реутов) - «Нива» (Чебургольская) - 4:1.

За 1 место:            «СДЮСШОР-46-Царицыно» (Москва) - «ДЮСШ-75-Савёловская» (Москва) - 3:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

1992

«Локомотив» Москва

2

1993

«КДС-Идель» Уфа

3

1994

«КАМАЗ-АЗ» Набережные Челны

4

2006

«Дана» Москва

5

2007

«Лада» Тольятти

6

2008

«Олимп» Старый Оскол

7

2009

«Зоркий» Красногорск

8

2010

«Истра» Истра

9

2011

«Царицыно» Москва

10

2012

«ШВСМ» Воронеж

11

2013

«СДЮСШОР-46-Царицыно» Москва

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»