Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Чемпионов ЮФО/СКФО по мини-футболу 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

16 - 17 ноября 2013г. КСК "Экспресс» г. Ростов-на-Дону  

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Подгруппа А 

М Команды 1 2 3 И В Н П М
О
1  МФК "Арев" Астрахань х
4:1
8:1
2
2
0
0
12-2
6
2  МФК "Аквамастер" Ростов-на-Дону 1:4
х
6:4
2
1
0
1
7-8
3
3  МФК "Спартак" Георгиевск Ставропольский край 1:8
4:6
х
2
0
0
2
5-14
0

 

Подгруппа В

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М
О
1  МФК "Стройковъ" Ростов-на-Дону х
1:1
5:0
5:1
3
2
1
0
11-2
7
2  МФК "Октан" Ставрополь 1:1
х
2:0
2:2
3
1
2
0
5-3
5
3  Сборная Дагестана 0:5
0:2
х
1:0
3
1
0
2
1-7
3
4  МФК НВЭМ Астрахань 1:5
2:2
0:1
х
3
0
1
2
3-8
1

 

Подгруппа С

М Команды 1 2 3 И В Н П М
О
1  МФК "Цифроград" Ростов-на-Дону
х
5:4
4:2
2
2
0
0
9-6
6
2  МФК "Аквамарин" Новороссийск
4:5
х
2:1
2
1
0
1
6-6
3
3  МФК "Кристалл" Волгоград 2:4
1:2
х
2
0
0
2
3-6
0
 

Подгруппа D 

М Команды 1 2 3 И В Н П М
О
1  СтГАУ Ставрополь
х
3:1
4:1
2
2
0
0
7-2
6
2  МФК "Ростстрой" Ростов-на-Дону
1:3
х
3:3
2
0
1
1
4-6
1
3  МФК "Динамо" Элиста 1:4
3:3
х
2
0
1
1
4-7
1

 

ПЛЭЙ-ОФФ

1/4 финала

16. 09:00 А1 - В2 Арев - Октан  - 7:2

17. 10:00 А2 - В1 Аквамастер - СтройковЪ - 1:6

18. 11:00 С1 - D2 Цифроград - Ростстрой - 3:3, по пенальти 2:4

19. 12:00 С2 - D1 Аквамарин - СтГАУ - 1:5

1/2 финала

20. 13:00  Арев - Ростстрой  - 7:2

21. 14:00  СтройковЪ - СтГАУ  - 2:1

Финал

22. 15:00 Арев - СтройковЪ 1:1, по пенальти 3:4 

 

  ФОТО КОМАНД И ЛУЧШИХ ИГРОКОВ

 

 

Состав подгрупп и расписание игр. 

Подгруппа А
1. МФК "Арев" Астрахань
2. МФК "Аквамастер" Ростов-на-Дону
3. МФК "Спартак" Георгиевск Ставропольский край
Подгруппа В
1. МФК "Стройковъ" Ростов-на-Дону
2. МФК НВЭМ Астрахань
3. МФК "Октан" Ставрополь
4. Сборная Дагестана
Подгруппа С
1. МФК "Цифроград" Ростов-на-Дону
2. МФК "Аквамарин" Новороссийск
3. МФК "Кристалл" Волгоград
Подгруппа D
1. МФК "Ростстрой" Ростов-на-Дону
2. МФК "Динамо" Элиста
3. СтГАУ (Ставропольский аграрный университет) Ставрополь

Расписание игр на 16 ноября 2013г. в КСК «Экспресс»:

09:00 Октан - Сборная Дагестана

09:50 Аквамастер - Арев

10:50 Сборная Дагестана - Октан

11:40 Аквамастер - Спартак

12:40 СтройковЪ - Октан

13:30 Динамо - Ставропольский аграрный

14:30 Аквамарин - Кристалл

15:30 СтройковЪ - НВЭМ

16:20 Арев - Спартак

17:20 Цифроград - Кристалл

18:20 Ростстрой - Ставропольский аграрный

19:20 СтройковЪ - Сборная Дагестана

20:10 Цифроград - Аквамарин

21:10 Ростстрой - Динамо

22:10 НВЭМ - Октан

Расписание игр 17 ноября КСК "Экспресс":

1/4 финала

09:00 А1 - В2

10:00 А2 - В1

11:00 С1 - D2

12:00 С2 - D1

13:00 1/2 финала

14:00 1/2 финала

15:00 Финал

16:00 - 16:30 торжественное награждение и закрытие турнира

Главный судья соревнований Цьова П. В.

Технический директор Фомичёв Ю. К.

 

 


 

Информация о командах по ссылке http://savoya-sportagent.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»