Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

17-я ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

11-16 ноября 2013 г. 
г.Азов Ростовская область

Предварительный этап 

Группа «А»
1. «Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл. / 2место в РО
2. «Логоваз» Бабугент, КБР / 1место в КБР
3. «Вайнах» Шали, Чеченская р-ка / 1место в ЧР
4. «Корабел» Кр. Баррикады, Аст. обл. / 2место в АО

   Команды 1
2
3
4
М
О

1*

«Донгаздобыча» Сулин, Ростовская обл. / 2место в РО

 

3:0

1:0

4:1

8-1

9

2*

«Логоваз» Бабугент, КБР / 1место в КБР

0:3

 

1:0

2:0

3-3

6

3

«Вайнах» Шали, Чеченская р-ка / 1место в ЧР

0:1

0:1

 

2:0

2-2

3

4

«Корабел» Кр. Баррикады, Аст. обл. / 2место в АО

1:4

0:2

0:2

 

1-8

0

 

Группа «В»
5. «Пищевик» Беслан, РСО-Алания / 1место в РСО-А
6. «Славяне» Сальский р-н, Рост. обл. / 1место в РО
7. «Началово» Началово, Астрахан. обл. / 1место в АО

   Команды 1
2
3
М
О

1*

«Славяне» Сальский р-н, Рост. обл. / 1место в РО

 

2:1 

3:1

 5-2

6

2

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания / 1место в РСО-А

1:2 

   

1:0

 2-2

 3

3

«Началово» Началово, Астрахан. обл. / 1место в АО

1:3

0:1

 

 1-4

 0

 

Группа «С»
8. «Химик» Белореченск, Красн. кр. / 1место в КК
9. «Энергетик» Назрань, Ингушетия / 1место в РИ
10. «Урожай» Тульский, Адыгея / 1место в РА

   Команды 1
2
3
М
О

1*

«Химик» Белореченск, Красн. кр. / 1место в КК

 

1:0

1:0

2-0

6

2

«Энергетик» Назрань, Ингушетия / 1место в РИ

0:1

 

4:0

4-1

3

3

«Урожай» Тульский, Адыгея / 1место в РА

0:1

0:4

 

0-5

0

 

* - выход в полуфинал.

 

Этап «Плэй-офф»

13. 15.11 пт 09-20 За 5-6 м Утешит.  ПИЩЕВИК - КОРАБЕЛ - 0:2
14. 15.11 пт 11-20 1/2 фин 1-е «А» - 1-е «В/С»  ДОНГАЗДОБЫЧА - ХИМИК 2:1
15. 15.11 пт 13-20 1/2 фин 2-е «А» - 1-е «В/С»  ЛОГОВАЗ - СЛАВЯНЕ - 1:3

18. 16.11 сб 12-00 За 1-2 места  ДОНГАЗДОБЫЧА - СЛАВЯНЕ - 2:1

16.11 сб 14-00 Торжественное закрытие турнира 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ЛЧ ЮФО/СКФО
1 место - «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин, Ростовская область)
2 место - «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н, Ростовская область)
3 место - «ХИМИК» (Белореченск, Краснодарский край)
3 место - «ЛОГОВАЗ» (Бабугент, Кабардино-Балкария)
5 место - «КОРАБЕЛ» (Красный Баррикады, Астраханская область)
5 место - «ПИЩЕВИК» (Беслан, Северная Осетия - Алания)
5 место - «НАЧАЛОВО» (Началово, Астраханская область)
5 место - «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань, Ингушетия)
5 место - «ВАЙНАХ» (Шали, Чеченская республика)
5 место - «УРОЖАЙ» (Тульский, Адыгея)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД - ПРИЗЕРЫ ЮФО
1 место по ЮФО - «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин, Ростовская область)
2 место по ЮФО - «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н, Ростовская область)
3 место по ЮФО - «ХИМИК» (Белореченск, Краснодарский край)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД - ПРИЗЕРЫ СКФО
1 место по СКФО - «ЛОГОВАЗ» (Бабугент, Кабардино-Балкария)
2 место по СКФО - «ПИЩЕВИК» (Беслан, Северная Осетия - Алания)
2 место по СКФО - «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань, Ингушетия)
2 место по СКФО - «ВАЙНАХ» (Шали, Чеченская республика)

 

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Матч №1 - 11 ноября - 9.20

«НАЧАЛОВО» (Началово) - «ПИЩЕВИК» (Беслан) - 0:1 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +7 гр., пасмурно

«Началово»: Сытенький, Трофимов, Половников, Ильясов, С. Лопин, Бурлаков, Анохин, Тарасенко, Кязымов, Пивоваров, Диенко.
На замену выходили: Ширинянц, Дутов.

«Пищевик»: Гаглоев, Гиголаев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, А. Дзампаев, Хугаев, Багиев, Кудзиев.
На замену выходили: Черчесов, Кесаев, Коцоев, Болотаев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Дворников (Ростов-н/Д), Зубов (Азов).

Гол: 17я - 0:1 - Гиголаев (П).

Предупреждения: Ширинянц (Н)

Матч №2 - 11 ноября - 11.20

«ЛОГОВАЗ» (Бабугент) - «ВАЙНАХ» (Шали) - 1:0 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +8 гр., ясно

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходил: Лукъяев.

«Вайнах»: Губчикаев, Элиханов, Алимханов, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Висхаджиев, Батаев, Асхабов, Зайнулабидов, Гасанбеков.
На замену выходили: Тепишев, Хагаев, Дикиев, Эльгаджиев, Умакаев.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Шамара, Егоров (оба Ростов-н/Д).

Гол: 42я - 1:0 - Шериев (Л).

Предупреждения: Шериев (Л), Тепишев (В), Уматгириев (В).

Матч №3 - 11 ноября - 13.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) - «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) - 4:1 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 250 зрителей, +10 гр., солнечно

«Донгаздобыча»: Игнатьев, Новиков, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Тюкалкин.
На замену выходили: Ломовцев, Болдырев, Н. Санько, Копылов, Чаподзе, Леднёв.

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Петришин, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Зайцев, Штонда, Дедурин, Бормотов.
На замену выходили: Степанов, Чернышов, Гусев, Кириченков.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Шекемов (Нальчик).

Гол: 16я - 1:0 - Кобин (Д); 36я - 2:0 - Обозный (Д); 52я - 2:1 - Кушкин (К); 65я - 3:1 - Ломовцев (Д) - пен.; 80я - 4:1 - Леднёв (Д).

Предупреждения: Мосиян (Д), Штонда (К), Дедурин (К), Серов (Д).
Удаления: 63я - Штонда (К).

Матч №4 - 11 ноября - 15.20

«УРОЖАЙ» (Тульский) - «ХИМИК» (Белореченск) - 0:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +11 гр., солнечно

«Урожай»: Саяпин, Демченко, Трофименко, Переворочаев, Безухов, Шуков, Кутузов, Текнеджан, Скоков, Михайленко, Заракушев.
На замену выходили: Грищенко, Поминов, Анохин, Ал-р Филиппов, Берзегов.

«Химик»: Меркульев, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербецкий, Игнатов, Бабичев, Ешугов, Мамонов, Мелая, Стаценко.
На замену выходили: Угрюмов, Шорохов, Крылов, Кузьменко.

Судьи: ПЕТРОСЯН (Ростов-н/Д), Шамара (Ростов-н/Д), Салихов (Грозный).

Гол: 46я - 0:1 - Мелая (Х); 71я - Шорохов (Х) не забил 11м (вратарь).

Предупреждения: Заракушев (У), Безухов (У), В. Вербецкий (Х), Стаценко (Х).
Удаления: 70я - Безухов (У).

 
Матч №5 - 12 ноября - 9.20

«ЭНЕРГЕТИК» (Назрань) - «УРОЖАЙ» (Тульский) - 4:0 (1:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +10 гр., пасмурно

«Энергетик»: Итазов, Погоров, Дзауров, Хуранов, Балов, Картоев, А. Евлоев, Кожаев, Ахкильгов, Шхагошев, Дзортов.
На замену выходили: Ужахов, Алиев.

«Урожай»: Саяпин, Демченко, Трофименко, Переворочаев, Шуков, Кутузов, Скоков, Михайленко, Заракушев, Поминов, Берзегов.
На замену выходили: Грищенко, Анохин, Ал-р Филиппов.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Зубов (Азов), Дворников (Ростов-н/Д).

Гол: 13я - 1:0 - Кожаев (Э); 70я - 2:0 - Балов (Э) - пен.; 76я - 3:0 - Кожаев (Э); 80я - 4:0 - М. Евлоев (Э).

Предупреждения: Демченко (У), Трофименко (У), Балов (Э), Дзортов (Э), Акхильгов (Э), Шхагошев (Э).

Матч №6 - 12 ноября - 11.20

«КОРАБЕЛ» (Красные Баррикады) - «ЛОГОВАЗ» (Бабугент) - 0:2 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 150 зрителей, +11 гр., пасмурно

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Зайцев, Дедурин, Бормотов, Чернышов, Сиражедденов.
На замену выходили: Петришин, Гусев.

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходили: Аппаев, Лукъяев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Шамара (Ростов-н/Д), Петросян (Ростов-н/Д).

Голы: 50я - 0:1 - Темукуев (Л); 73я - 0:2 - Мокаев (Л).

Предупреждения: Постоев (К), Сиражедденов (К), Кушкин (К), Кудинов (К), Кульбаев (Л), Темукуев (Л), Шериев (Л).

Матч №7 - 12 ноября - 13.20

«ВАЙНАХ» (Шали) - «ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) - 0:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Вайнах»: Губчикаев, Алимханов, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Батаев, Асхабов, Гасанбеков, Умакаев, Бахухаджиев, Садаев.
На замену выходили: Тепишев, Хагаев, Висхаджиев, Зайнулабидов.

«Донгаздобыча»: Герасименко, Новиков, Серов, Свириденко, Копылов, Болдырев, Мосиян, Обозный, Валиулин, Леднёв, Чаподзе.
На замену выходили: Вороскалевский, Кобин, Н. Санько, Тюкалкин, Карташов, Ломовцев.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-н/Д), Егоров (Ростов-н/Д), Шекемов (Нальчик).

Гол: 14я - Садаев (В) не забил пенальти (вратарь); 71я - 0:1 - Кобин (Д).

Предупреждения: Кадыров (В), Губчекаев (В), Магомадов (В), Вороскалевский (Д).

Матч №8 - 12 ноября - 15.20

«СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) - «НАЧАЛОВО» (Началово) - 3:1 (3:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +12 гр., пасмурно

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Дёмин, Мисюра, Пономарёв, Елисеев, Зубенко, Гуров, И. Бераиа.

«Началово»: Сытенький, Трофимов, Ильясов, С. Лопин, Бурлаков, Анохин, Кязымов, Пивоваров, Диенко, Ширинянц, Утепешев.
На замену выходили: Дутов.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Салихов (Грозный).

Гол: 6я - 1:0 - Явруян (С); 8я - 2:0 - Магомедов (С); 17я - 3:0 - Явруян (С); 60я - 3:1 - Кязымов (Н) - с пенальти.

Предупреждения: Пониделко (С), Утепешев (Н), Кязымов (Н), Пономарёв (С), Анохин (Н), С. Лопин (Н).

БОМБАРДИРЫ:

Азамат КОЖАЕВ (Э) - 2
Максим КОБИН (Д) - 2
Егия ЯВРУЯН (С) - 2

 

Матч №9 - 13 ноября - 9.20

«ВАЙНАХ» (Шали) - «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) - 2:0 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 50 зрителей, +9 гр., пасмурно

«Вайнах»: Губчикаев, Магомадов, Уматгириев, Кадыров, Батаев, Асхабов, Гасанбеков, Тепишев, Умакаев, Бахухаджиев, Садаев.
На замену выходили: Хункеров, Элиханов, Хагаев, Висхаджиев, Дикиев, Эльгаджиев, Зайнулабидов.

«Корабел»: Звезенцев, Петришин, Постоев, Кудинов, Кушкин, Шичкин, Штонда, Дедурин, Бормотов, Степанов, Щупо.
На замену выходили: Чернышов, Гусев, Кириченков.

Судьи: ШРАМКО (Белореченск), Дорошенко (Краснодар), Шамара (Ростов-н/Д).

Гол: 19я - 1:0 - Асхабов (В); 36я - 2:0 - Асхабов (В).

Предупреждения: Постоев (К), Степанов (К), Магомадов (В).

Матч №10 - 13 ноября - 11.20

«ХИМИК» (Белореченск) - «ЭНЕРГЕТИК» (Назрань) - 1:0 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +10 гр., пасмурно

«Химик»: Шамрин, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербицкий, Игнатов, Бабичев, Ешугов, Мамонов, Мелая, Стаценко.
На замену выходили: Намашко, Шорохов, Михайлов, Крылов, Угрюмов.

«Энергетик»: Итазов, Погоров, Хуранов, Балов, Картоев, А. Евлоев, Кожаев, Ахкильгов, Шхагошев, Дзортов, Алиев.
На замену выходили: М. Евлоев, Ужахов, Баркинхоев.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Петросян (Ростов-н/Д), Егоров (Ростов-н/Д).

Гол: 71я - 1:0 - Мелая (Х).

Предупреждения: Дзортов (Э), Балов (Э).
Удаления: 72я - Ужахов (Э), после окончания матча - Ахкильгов (Э), Баркинхоев (Э) и Дзортов (Э).

Матч №11 - 13 ноября - 13.20

«ПИЩЕВИК» (Беслан) - «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) - 1:2 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +11 гр., пасмурно, мелкий дождь

«Пищевик»: Гаглоев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, А. Дзампаев, Хугаев, Багиев, Кудзиев, Черчесов.
На замену выходили: Гиголаев, Кесаев.

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Мисюра, Пономарёв, Елисеев, Зубенко, Гуров, И. Бераиа.

Судьи: ПОДА (Элиста), Дорошенко (Краснодар), Шекемов (Нальчик).

Гол: 10я - 0:1 - Явруян (С); 60я - 1:1 - Зайцев (П); 76я - 1:2 - Ситников (С).

Предупреждения: Пониделко (С), Магомедов (С), Ситников (С), Зайцев (П), Гиголаев (П), Цахоев (П), Гаглоев (П).
Удаления: после окончания матча - А. Дзампаев (П).

Матч №12 - 13 ноября - 15.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) - «ЛОГОВАЗ» (Бабугент) - 3:0 (2:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +10 гр., пасмурно, мелкий дождь

«Донгаздобыча»: Игнатьев, Дымов, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Тюкалкин.
На замену выходили: Герасименко, Копылов, Чаподзе, Леднёв, Н. Санько.

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Аппаев, Кужонов, Лукъяев, Хуболов, Чочуев, Глашев.
На замену выходили: Кабардоков, Мокаев.

Судьи: ИВАННИКОВ (Ставрополь), Дворников (Ростов-н/Д), Салихов (Грозный).

Гол: 17я - 1:0 - Свириденко (Д); 38я - 2:0 - Кобин (Д); 42я - 3:0 - Чаподзе (Д).

Предупреждения: Чаподзе (Д).

БОМБАРДИРЫ:

Максим КОБИН (Д) - 3
Егия ЯВРУЯН (С) - 3
Зелимхан АСХАБОВ (В) - 2
Азамат КОЖАЕВ (Э) - 2
Зико МЕЛАЯ (Х) - 2

 

ЭТАП ПЛЭЙ-ОФФ

Матч №13 - 15 ноября - 9.20

«ПИЩЕВИК» (Беслан) - «КОРАБЕЛ» (Кр. Баррикады) - 0:2 (0:1)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 100 зрителей, +4 гр., ясно

«Пищевик»: Гаглоев, Гиголаев, Цомартов, Б. Дзампаев, Габагков, Цахоев, Зайцев, Хугаев, Кудзиев, Кесаев, Коцоев.
На замену выходили: Булацев, Черчесов.

«Корабел»: Звезенцев, Варламов, Петришин, Постоев, Кудинов, Шичкин, Штонда, Дедурин, Бормотов, Гусев, Сиражедденов.
На замену выходили: Зайцев, Щупо, Степанов, Кушкин, Чернышов.

Судьи: ШАМАРА (Ростов-н/Д), Петросян (Ростов-н/Д), Шекемов (Нальчик).

Гол: 38я - 0:1 - Шичкин (К); 44я - 0:2 - Штонда (К).

Предупреждения: Звезенцев (К).

Матч №14 - 15 ноября - 11.20

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) - «ХИМИК» (Белореченск) - 2:1 (0:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +6 гр., солнечно

«Донгаздобыча»: Герасименко, Дымов, Серов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Чаподзе.
На замену выходили: Тюкалкин, Леднёв.

«Химик»: Меркульев, Джения, Микадзе, А. Вербецкий, В. Вербицкий, Игнатов, Мамонов, Мелая, Стаценко, Намашко, Белов.
На замену выходил: Ешугов.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Пода (Элиста), Иванников (Ставрополь).

Гол: 47я - 0:1 - Мелая (Х); 55я - 1:1 - Кобин (Д); 75я - 2:1 - Кобин (Д).

Предупреждения: В. Вербицкий (Х), Карташов (Д), Серов (Д).
Удаления: 52я - Чаподзе (Д) и Джения (Х).

Матч №15 - 15 ноября - 13.20

«ЛОГОВАЗ» (Бабугент) - «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) - 1:3 (0:2)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 200 зрителей, +7 гр., солнечно

«Логоваз»: Рам. Жангуразов, Шортанов, Кульбаев, Текаев, Башиев, Темукуев, Ксанаев, Шериев, Кабардоков, Мокаев, Глашев.
На замену выходили: Аппаев, Кужонов, Лукъяев, Хуболов, Чочуев.

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пономарёв, Калашник, Кольченко, Шубладзе, И. Бераиа, Ситников, Явруян.
На замену выходили: Дёмин, Зубенко, Мисюра, Елисеев.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-н/Д), Дорошенко (Краснодар), Шрамко (Белореченск).

Гол: 15я - 0:1 - Явруян (С); 18я - 0:2 - Явруян (С); 55я - 0:3 - Явруян (С); 69я - 1:3 - Мокаев (Л) - с пенальти.

Предупреждения: Явруян (С), Бераиа (С).

БОМБАРДИРЫ:

1. Егия ЯВРУЯН (С) - 6
2. Максим КОБИН (Д) - 5
3. Зико МЕЛАЯ (Х) - 3
4-6. Зелимхан АСХАБОВ (В) - 2
4-6. Азамат КОЖАЕВ (Э) - 2
4-6. Азамат МОКАЕВ (Л) - 2

Матч №16 - 16 ноября - 12.00

«ДОНГАЗДОБЫЧА» (Сулин) - «СЛАВЯНЕ» (Сальский р-н) - 2:1 (1:0)

г. Азов, ст. СДЮСШОР-9, 300 зрителей, +4 гр., облачно

«Донгаздобыча»: Герасименко, Дымов, Копылов, Свириденко, Вороскалевский, Мосиян, Обозный, Карташов, Валиулин, Кобин, Леднёв.
На замену выходили: Болдырев, Ряховский.

«Славяне»: Чикильдин, Кутепов, Орехов, Магомедов, Пониделко, Мальченко, Калашник, Кольченко, Шубладзе, И. Бераиа, Ситников.
На замену выходил: Явруян.

Судьи: ВЕРУЛИДЗЕ (Владикавказ), Талаев (Грозный), Шекемов (Нальчик).

Гол: 5я - 1:0 - «Славяне» - автогол; 43я - 1:1 - Шубладзе (С); 44я - 2:1 - Кобин (Д).

Предупреждения: Свириденко (Д), Валиулин (Д), Ряховский (Д), Орехов (С), Кутепов (С), Кольченко (С).

БОМБАРДИРЫ:

1-2. Максим КОБИН (Д) - 6
1-2. Егия ЯВРУЯН (С) - 6
3. Зико МЕЛАЯ (Х) - 3
4-6. Зелимхан АСХАБОВ (В) - 2
4-6. Азамат КОЖАЕВ (Э) - 2
4-6. Азамат МОКАЕВ (Л) - 2

 

 

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЮФО/СКФО 

1. 1997 - «Витязь» Шпаковское Ставропольский край
2. 1998 - «Витязь» Шпаковское Ставропольский край
3. 1999 - «Чикола» Чикола РСО-Алания
4. 2000 - «Жемчужина» Буденновск Ставропольский край
5. 2001 - «Судостроитель» Махачкала Дагестан
6. 2002 - «Маяк» Ростов-на-Дону Ростовская область
7. 2003 - ФК «Терек» Терек Кабардино-Балкария
8. 2004 - «Алан» Ростов-на-Дону Ростовская область
9. 2005 - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск Ростовская область
10. 2006 - «Спартак-ГНС» Краснодар Краснодарский край
11. 2007 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
12. 2008 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
13. 2009 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
14. 2010 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
15. 2011 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
16. 2012 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область
17. 2013 - «Донгаздобыча» Сулин Ростовская область

 

Главный судья Лиги чемпионов Барабаш Сергей Иванович моб. 8-962-440-90-09

Главный секретарь Лиги чемпионов Соколов Дмитрий моб. 8-928-108-20-67

 

Примечание :
Отказались участвовать представители 4 регионов : Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Калмыкии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «ЮФО-СКФО Футбол / Взрослые»