Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР КУБОК КУБАНИ - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Место проведения турнира: Россия, Краснодарский край, г.Сочи, Спортивный комплекс «Дагомыс»

Сроки проведения турнира:
· с 26 октября (заезд) по 02 ноября (отъезд) 2013 года для команд: 1997, 1998, 2003, 2004, 2005 гг.р.
· с 03 ноября (заезд) по 10 ноября (отъезд) 2013 года для команд: 1999, 2000, 2001, 2002 гг.р.

 

Турнир среди команд 1997 и 1998 г.р.

ГРУППА "А" 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О Места
1 Эльбрус-97 г. Нальчик
  1:2 3:0 4:1 1:1 3:0 3 1 1 12-4 10 1
2 СДЮСШОР Подолье-97 г. Подольск
2:1   1:1 0:2 1:1 3:0 2 2 1 7-5 8 2
3 ДЮСШ Петроградского      р-на  г. СПб 0:3 1:1   3:0 1:4 3:0 2 1 2 8-8 7 II
4 Московская застава - 1 г. СПб
1:4 2:0 0:3   0:3 3:0 2 0 3 6-10 6 III
5 Анжи г. Махачкала
1:1 1:1 4:1 3:0   3:0 3 2 0 12-3 11 I
6 Юг - Спорт г. Сочи
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0 0 5 0-15 0 IV

 

  ГРУППА "B" 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О Места
1 СДЮСШОР Прибой-97 г. Тюмень
  1:2 3:1 1:1 2:0 1:1 2 2 1 8-5 8 1
2 Юг - Спорт-97 г. Сочи
2:1   0:2 1:2 0:2 1:0 2 0 3 4-7 6 2
3 Олимп г. СПб
1:3 2:0   0:2 2:1 3:2 3 0 2 8-8 9 II
4 Машук г. Пятигорск
1:1 2:1 2:0   0:0 1:0 3 2 0 6-2 11 I
5 Московская застава - 2 г. СПб
0:2 2:0 1:2 0:0   1:4 1 1 3 4-8 4 IV
6 Алания г. Владикавказ
1:1 0:1 2:3 0:1 4:1   1 1 3 7-7 4 III

 

ФИНАЛ (1997г.р)
Эльбрус - Прибой  - 3:0

МАТЧ ЗА III - IV место (1997 г.р)
Подолье - Юг-Спорт  - 3:1

ФИНАЛ (1998г.р)
Анжи - Машук  - 1:0

МАТЧ ЗА III - IV место (1998г.р)
ДЮСШ Петрогр. - Олимп  - 3:0

МАТЧ ЗА V - VI место (1998г.р.)
Мос. Застава-1 - Алания  - 3:0

МАТЧ ЗА VII - VIII место (1998г.р.)
Юг-Спорт - Мос. застава-2  - 0:3
 

 

Турнир среди команд 2003 г.р.

ГРУППА "А" 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О Места
1 Олимпия г. Волгоград
х
5:0 2:1 1:2 1:0 3:0 4 0 1 12-3 12 I
2 ДФШ Дагомыс п. Дагомыс
0:5 х
0:2 1:1 0:2 0:1 0 1 4 1-11 1 VI
3 Селенга г. Улан - Удэ
1:2 2:0 х
0:0 1:2 2:2 1 2 2 6-6 5 IV
4 Нарт г. Сухум
2:1 1:1 0:0 х
6:0 3:0 3 2 0 12-2 11 II
5 Анжи - 2 г. Махачкала
0:1 2:0 2:1 0:6 х
0:0 2 1 2 4-8 7 III
6 СДЮСШОР - 3 г. Челябинск
0:3 1:0 2:2 0:3 0:0 х
1 2 2 3-8 5 V

 

 

  ГРУППА "B" 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О Места
1 Сатка г. Сатка
х
1:1 2:2 4:0 0:5 0:4 1 2 2 7-12 5 IV
2 Академия футбола г. Уфа
1:1 х
1:0 1:0 0:4 0:5 2 1 2 3-10 7 III
3 Лавина г. Санкт - Петербург
2:2 0:1 х
5:0 0:9 1:6 1 1 3 8-18 4 V
4 Машук г. Пятигорск
0:4 0:1 0:5 х
0:14 1:9 0 0 5 1-33 0 VI
5 Анжи - 1 г. Махачкала
5:0 4:0 9:0 14:0 х
0:3 4 0 1 32-3 12 II
6 ДЮСШ - 7 г. Сочи
4:0 5:0 6:1 9:1 3:0 х
5 0 0 27-2 15 I

 


ФИНАЛ
Олимпия - ДЮСШ-7 Сочи  - 0:0 (пен. 7:8)

МАТЧ ЗА III - IV место
Нарт - Анжи-1  - 1:2

МАТЧ ЗА V - VI место
Анжи-2 - Академия Уфа  - 0:1

МАТЧ ЗА VII - VIII место
Селенга - Сатка - 4:0

МАТЧ ЗА IX - X место
СДЮСШОР-3 - Лавина  - 3:2

МАТЧ ЗА XI - XII место
Дагомыс - Машук  - 5:1


Турнир среди команд 2004 г.р.


  ГРУППА "А" 1 2 3 4 5 В Н П мячи О Места
1 Нева Ленинградская обл.
  2:2 3:0 10:0 5:0 3 1 0 20-2 10 I
2 Кудры п. Гулрыпш
2:2   2:3 4:0 7:0 2 1 1 15-5 7 III
3 Динамо г. Сухум
0:3 3:2   4:1 2:1 3 0 1 9-7 9 II
4 Витязь - 2 г. Подольск
0:10 0:4 1:4   2:5 0 0 4 3-23 0 V
5 ДЮСШ по футболу г. Ставрополь
0:5 0:7 1:2 5:2   1 0 3 6-16 3 IV



  ГРУППА "B" 1 2 3 4 5 В Н П мячи О Места
1 Витязь - 1 г. Подольск
  8:0 3:1 10:0 7:0 4 0 0 28-1 12 I
2 Акрон п. Новосемейкино
0:8   0:6 1:2 1:0 1 0 3 2-16 3 V
3 Нарт г. Сухум
1:3 6:0   10:0 5:1 3 0 1 22-4 9 II
4 СДЮСШОР - 2 г. Каменск - Шахтинский
0:10 2:1 0:10   1:2 1 0 3 3-23 3 III
5 ДЮСШ - 6 п. Лазаревское
0:7 0:1 1:5 2:1   1 0 3 3-14 3 IV


ФИНАЛ
Нева - Витязь-1  - 0:0 (2:3)

МАТЧ ЗА III - IV место
Динамо - Нарт  - 1:0

МАТЧ ЗА V - VI место
Кудры - СДЮСШОР-2  - 4:0

МАТЧ ЗА VII - VIII место
ДЮСШ по футболу - ДЮСШ-6  - 6:1

МАТЧ ЗА IX - X место
Витязь-2 - Акрон


Турнир среди команд 2005 г.р.

ГРУППА "А" 1 2 3 4 В Н П мячи О Места
1 Терек - 1 г. Грозный
  2:3 7:1 0:1 1 0 2 9-5 3 III
2 Невский фронт - 1 г. Санкт - Петербург
3:2   12:0 2:1 3 0 0 17-3 9 I
3 ДФШ Дагомыс - 2 п. Дагомыс
1:7 0:12   0:4 0 0 3 1-23 0 IV
4 Монолит г. Сочи
1:0 1:2 4:0   2 0 1 6-2 6 II



  ГРУППА "В" 1 2 3 4 В Н П мячи О М
1 Олимпия г. Волгоград
  5:2 3:1 4:1 3 0 0 12-4 9 I
2 ДФШ Дагомыс - 1 п. Дагомыс
2:5   4:1 6:1 2 0 1 12-7 6 II
3 Невский фронт - 2 г. Санкт - Петербург
1:3 1:4   4:4 0 1 2 6-11 1 III
4 Терек - 2 г. Грозный
1:4 1:6 4:4   0 1 2 6-14 1 IV

 

А1-В2
Невский фронт-1 - Дагомыс-1 - 4:1
В1-А2
Олимпия - Монолит - 2:1
А3-В4
Терек-1 -Терек-2  - 12:2
В3-А4
Невский фронт-2 - Дагомыс-2  - 9:0

ФИНАЛ
Невский фронт-1 - Олимпия  - 6:0
матч за III - IV место
Дагомыс-1 - Монолит  - 4:5
матч за V - VI место
Терек-1 - Невский фронт-2  - 3:0
матч за VII - VIII место
Терек-2 - Дагомыс-2  - 5:0






http://www.ftkdagomys.ru/







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»