Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Фото в течение 1-2 дней будут на сайте
15 фото смотрите в ФОТОГАЛЕРЕЕ (верхнее горизонтальное меню рядом), остальные по мере поступления
нажмите откроется ЛИГА ЧЕМПИОНОВ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2013 - ФОТОГАЛЕРЕЯ

  остальные позже, не подписаны фото

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП
(первый этап)

Группа «А»
1 (1) «Кубань» с.Кочубеевское Кочубеевский район
2 (2) «Юсуп-Кулакский» а.Юсуп-Кулакский Ипатовский район
3 (3) «Урожай» с.Донское Труновский район
Группа «Б»
1 (4) Enel-ОГК5 г.Невинномысск
2 (5) «Кумир» с.Краснокумское Георгиевский район
3 (6) «Маслов-Кут» с.Стародубское Буденновский район
Группа «В»
1 (7) «Шарахалсун» а.Шарахалсун Туркменский район
2 (8) «Олимп» с.Грачевка Грачевский район
3 (9) ФК Новоалександровск г.Новоалександровск Новоалександровский район
Группа «Г»
1 (10) СПК имени Ленина с.Арзгир Арзгирский район
2 (11) КФК в/ч 3772 Советский район
3 (12) «Факел» г.Изобильный
Группа «Д»
1 (13) ФК «Апанасенковское» с.Апанасенковское Апанасенковский район
2 (14) «Эдельбай» а.Эдельбай Благодарненский район
3 (15) «Каскад» с.Сенгилеевское Шпаковский район
Группа «Е»
1 (16) «Космос» г.Ставрополь
2 (17) «Родина» с.Дмитриевское Красногвардейский район
3 (18) СКА г.Буденновск Буденновский район  

 

2 ноября (суббота)
Стадион ДЮСШ по футболу (средняя школа №11), ул.Репина, 146
Гл.судья : Президент ФФСК Барабаш Сергей Иванович
моб.тел. 8-928-321-02-15

09.30 «Юсуп-Кулакский» Ипатовский район - «Урожай» с.Донское - 0:1
10-10 «Олимп» с.Грачевка - ФК Новоалександровск г.Новоалександровск - 2:0
10-50 «Кубань» с.Кочубеевское - «Юсуп-Кулакский» Ипатовский район - 1:0
11-30 «Шарахалсун» Туркменский район - «Олимп» с.Грачевка - 0:0
12-10 «Урожай» с. Донское - «Кубань» с.Кочубеевское - 1:0
12-50 ФК Новоалександровск г.Новоалександровск - «Шарахалсун» Туркменский район - 2:0
13-30 «Каскад» с.Сенгилеевское - ФК Эдельбай Благодарненский район - 0:0
14-10 СКА г.Буденновск - «Родина» с.Дмитриевское - 1:0
14-50 ФК «Апанасенковское» Апанасенковский район - ФК Эдельбай Благодарненский район - 0:1
15-30 «Космос» г.Ставрополь - «Родина» с.Дмитриевское - 4:0
16-10 ФК «Апанасенковское» Апанасенковский район - «Каскад» с.Сенгилеевское - 0:2
16-50 СКА г.Буденновск - «Космос» г.Ставрополь - 0:3

2 ноября (суббота)
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18
Гл.судья : Председатель комитета по проведению соревнований ФФСК Андреев Вадим Владимирович
моб.тел. 8-906-464-85-10

12.00 «Кумир» с.Краснокумское - «Маслов-Кут» с.Стародубское - 0:0
12.30 КФК в/ч 3772 Советский район - «Факел» г.Изобильный - 0:3
13.00 Enel-ОГК5 г.Невинномысск - «Кумир» с.Краснокумское - 2:1
13-30 СПК имени Ленина с.Арзгир - КФК в/ч 3772 Советский район - 0:0

14-00 «Маслов-Кут» с.Стародубское - Enel-ОГК5 г.Невинномысск - 0:2
14-30 «Факел» г.Изобильный - СПК имени Ленина с.Арзгир - 1:0

 

Победители 6 групп предварительного этапа образуют две подгруппы по 3 команды : 

Группа «А» - «Урожай» с.Донское
Группа «Б» - Enel-ОГК5 г.Невинномысск
Группа «В» - «Олимп» с.Грачевка Грачевский район
Группа «Г» - «Факел» г.Изобильный
Группа «Д» - «Каскад» с.Сенгилеевское Шпаковский район
Группа «Е» - «Космос» г.Ставрополь 

 

3 ноября
Стадион ДЮСШ по футболу (средняя школа №11), ул.Репина, 146

12.00 поб В - поб Д  «Олимп» с.Грачевка - «Каскад» с.Сенгилеевское - 0:1

12.30 поб Г - поб Е  «Факел» г.Изобильный - «Космос» г.Ставрополь - 3:0 т.п. (результат матча 0:0 аннулирован)
Команде "Космос" защитано поражение за участие игрока С.Соколова, который был заигран за "Олимп" с.Суворовская 26 октября)

13.00 поб А - поб В  «Урожай» с.Донское - «Олимп» с.Грачевка - 1:0

13-30 поб Б - поб Г  Enel-ОГК5 г.Невинномысск - «Факел» г.Изобильный - 3:0 т.п.
Команда "Факел" Изобильный отказалась от дальнейшего участия в турнире.

14-00 поб Д - поб А  «Каскад» с.Сенгилеевское - «Урожай» с.Донское - 0:0
По количеству дисциплинарных санкций 1 место в группе занял «Урожай» Донское.

14-30 поб Е - поб Б  «Космос» г.Ставрополь - Enel-ОГК5 г.Невинномысск - 1:2

 


4 ноября
Стадион ДЮСШ по футболу (средняя школа №11), ул.Репина, 146

09.30 игра за 3-4 место
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Космос» г.Ставрополь - 1:1 пен. 7:6

10.30 игра за 1-2 место
Enel-ОГК5 г.Невинномысск - «Урожай» с.Донское - 1:0

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Чемпионат

1

2011

«Ударник»г.Светлоград

Петровский

2

2012

«Жемчужина» с.Золотарёвка

Ипатовский

3

2013

Enel-ОГК5 г.Невинномысск

Кочубеевский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»