Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок памяти В.В.Китина - первого мастера спорта по футболу на Ставрополье

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ДОБАВЛЕНЫ ФОТО В ФОТОГАЛЕРЕЮ по ссылке Кубок памяти В.В.Китина - 2013. Фото

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А
«Химки» г.Химки
«Дружба» г.Майкоп
«Машук» г.Пятигорск
СУОР 98-96 г.Ставрополь

Группа Б
«Салют» г.Белгород
«Торпедо» г.Армавир
СУОР 97 г.Ставрополь
«Кожаный мяч» г.Ставрополь


2 ноября

8ч.45м.  СУОР 97 г.Ставрополь - «Кожаный мяч» г.Ставрополь - 1:1
10ч.30м. «Химки» г.Химки - СУОР 98-96 г.Ставрополь - 0:1
12ч.00-15ч.00 игры краевой лиги чемпионов
15ч.00м. «Салют» г.Белгород - «Торпедо» г.Армавир - 3:1
16ч.30м  «Дружба» г.Майкоп - «Машук» г.Пятигорск - 2:2

3 ноября
9ч.00м.  «Дружба» г.Майкоп - СУОР 98-96 г.Ставрополь - 0:3
10ч.45м. «Химки» г.Химки - «Машук» г.Пятигорск - 3:2
12ч.30м. парад открытия
13ч.15м. «Торпедо» г.Армавир - СУОР 97 г.Ставрополь - 0:0
15ч.00м. «Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Салют» г.Белгород - 2:2
16ч.45м. отъезд на возложение цветов к могиле В.В.Китина 

4 ноября
9ч.45м.  «Машук» г.Пятигорск - СУОР 98-96 г.Ставрополь - 3:4
11ч30м. «Дружба» г.Майкоп - «Химки» г.Химки - 2:3
14ч.00м. «Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Торпедо» г.Армавир - 3:1
15ч.45м. СУОР 97 г.Ставрополь - «Салют» г.Белгород - 1:2

 
Турнирные таблицы

Группа А

  Команды И В Н П М
О
1 СУОР 98-96 г.Ставрополь
3
3
0
0
8-3 9
2
«Химки» г.Химки
3
2
0
1
6-5 6
3
«Машук» г.Пятигорск
3
0
1
2
7-9 1
4
«Дружба» г.Майкоп   3
0
1
2
4-8
1

 

Группа Б

  Команды И В Н П М
О
1 «Салют» г.Белгород
3
2
1
0
7-4 7
2
«Кожаный мяч» г.Ставрополь  3
1
2
0
6-4
5
3
СУОР 97 г.Ставрополь
3
0
2
1
2-3 2
4 «Торпедо» г.Армавир
3
0
1
2
2-6 1

 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

5 ноября
9ч.45м.   3А - 4Б  «Машук» г.Пятигорск - «Торпедо» г.Армавир - 0:2
11ч30м.  3Б - 4А  СУОР 97 г.Ставрополь - «Дружба» г.Майкоп - 3:2
14ч.00м. 1А - 2Б  СУОР 98+96 г.Ставрополь - ДЮСШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь - 3:0
15ч.45м. 1Б - 2А «Салют» г.Белгород - «Химки» г.Химки - 0:3

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

6 ноября
8ч.45м.  матч за 7-8 места «Машук» г.Пятигорск - «Дружба» г.Майкоп  - 2:2 по пенальти «Дружба»
10ч.30м. матч за 5-6 места СУОР 97 г.Ставрополь - «Торпедо» г.Армавир  - 4:0
12ч.15м. матч за 3-4 места «Салют» г.Белгород - ДЮСШ «Кожаный мяч»  - 0:3
14ч.00м. матч за 1-2 места СУОР 98+96 г.Ставрополь - «Химки» г.Химки - 2:1
15ч.45м. Закрытие, награждение

Главный судья В.В.Андрев

 

Места проживания и расписание приёма пищи 

«Химки», «Салют» живут в гост. «Континент»****, заезд к ужину 1.11,
Питание кафе «АШ ЭВИ», расположенное в 100 м от гостиницы «Континент» 

«Дружба», «Машук» живут в КООП техникуме, заезд 2.11
к ужину, питание там же 

02.11.13
завтрак 8ч.30м. «Химки», «Салют»
обед 12ч.00м. «Салют»
обед13ч.30м. «Химки»
Ужин 19ч.00м. Все

03.11.13
завтрак 7ч.30м. «Дружба»
завтрак 8ч.30м. «Дружба», «Химки», «Салют»
обед11ч.45м. «Салют»
обед14ч.00м. «Дружба», «Машук», «Химки»
Ужин 19ч.00м. Все

04.11.13
завтрак 8ч.00м. «Машук»
завтрак 8ч.30м. «Дружба», «Химки», «Салют»
обед 12ч.00м. «Салют»
обед14ч.00м. «Дружба», «Машук», «Химки»
Ужин 19ч.00м. Все
 

Участники турнира

1.  СУОР-97 г.Ставрополь (Ставропольское училище олимпийского резерва)

СУОР-97 (Ставропольское училище олимпийского резерва)

 
СУОР-97 (Ставропольское училище олимпийского резерва)

СУОР-97 (Ставропольское училище олимпийского резерва)


Победители зональных соревнований ЮФО и СКФО, бронзовые призёры зоны ЮФО и СКФО кубка России среди юношей до 17 лет, обладатели кубка Ставропольского края, призёры первенства края среди юношей до 18 лет, призёры ряда всероссийских турниров.

Тренер - Гилеб Игорь Евгеньевич.

Состав команды
вратари: Петинов Н., Стехов А.;
защитники: Малхозов М., Африкян Э., Гладилин А., Доценко Н., Кононов А., Кривич К., Терсинских А.;
полузащитники: Дюмин О., Колесников К., Зимин В., Магеррамов Р., Прядкин А., Багдасарян А., Переверзев С., Хачетуров Г., Данильчев А.;
нападающие: Каркунов А., Погорелов В.

 

2.  СУОР-98 + 96 г.Ставрополь (Ставропольское училище олимпийского резерва)

В связи с тем, что в самый последний момент от участия в турнире отказалась команда Академии футбола Краснодарского края, оргкомитет турнира принял решение допустить к турниру команду СУОР 98, в которую добавить 5 чел. рождённых в 1996 году после августа месяца (своего рода усиление, т.к. игроки 98г.р. на год младше остальных, поэтому в составе игроки 96г.р.).  

СУОР-98 

СУОР-98

Призёры зональных соревнованицй ЮФО и СКФО, обладатели кубка Ставропольского края среди юношей 98 г.р.

Тренер Федотов Геннадий Вячеславович. 

 

СУОР-96 

СУОР-96


Серебрянные призёры зоны ЮФО и СКФО кубка России среди юношей до 17 лет, победители первенства Ставропольского края среди юношей до 18 лет 2013 года.

Тренер ЗТР - Соколов Вадим Борисович

Состав команды СУОР 98 + 96
вратари: Цапко Е.(98), Шашенков М.(96);
защитники:Ашихмин Д.(98), Коробко Д.(98), Польской В.(98), Сушко В.(99), Бердников А.(96). Марунов М.(98), Пасхалиди П.(96),
полузащитники: Елисеев А.(98), Каблахов В.(98), Волошин М.(98), Ржевский Д.(98), Сугак А.(98), Цапков А.(98), Данильян А.(96), Абидоков В. (96)
нападающие: Соковых И.(98), Селеменев И.(96), Карибов Г.(96).

 

3.  ГБОУ ШОСШИ «Салют» г.Белгород

ГБОУ ШОСШИ «Салют» г. Белгород

Интернат открыт в сентябре 2010 года. Команда 1997 года - неоднократный участник и призер международных турниров, победитель и призер зональных соревнований МОА «Черноземье», участник финального турнира МОА «Черноземье»

Старший тренер - Мастер Спорта СССР Павлов Михаил Юрьевич
Тренер - Мастер Спорта России Алексеев Валерий Валентинович

Состав команды:
вратари: Богаченко Никита, Попков Алан
защитники: Гикало Максим, Гребенкин Валентин, Санин Михаил, Ерин Сергей, Запорожец Богдан, Бабакин Сергей, Иванов Михаил, Бочарников Дмитрий
полузащитники: Косинов Игорь, Лосев Кирилл, Вирютин Артем, Доронин Илья, Самойленко Семен, Иванов Григорий, Гаврилов Андрей, Мастеров Владимир
Нападающие: Серездинов Валентин, Ивантеев Андрей, Ивашиненко Руслан, Тараповский Руслан

 

4.  «Химки» г.Химки Московской области

 «Химки» г. Химки Московской области Победители «Кубка Кубани» (Дагомыс) - ноябрь 2012. Второе место в «Кубке Салоников» (Греция) - июль 2012 г. 

Тренер Шебаршин Георгий Владимирович 

Состав команды
Аванесян Артур, Бабков Валентин, Баландин Валерий, Волков Александр, Горбунов Антон, Дусматов Равшан, Егоров Максим, Зорников Дмитрий, Клещеногов Андрей, Колосов Павел, Комраков Денис, Криволуцкий Никита, Кузнецов Максим, Лазба Саид, Ницкевич Алексей, Пелагеин Дмитрий, Поляков Максим, Сухов Семен, Тофигли Вусал, Цегельник Виталий, Шарыпов Андрей

 

5. «Дружба» г.Майкоп

«Дружба» г. Майкоп

 
Бронзовые призёры Чемпионата Краснодарского края 2013 г. среди юношей до 18 лет.

Тренер команды Коблев Руслан Анзорович 

Состав команды:
вратари :
Гунажоков Алим,
защитники: Гордеев Александр, Бойченко Александр, Матушкин Владимир, Крикоров Давид, Зеленский Кирил,
полузащитники :  Якименко Алексей, Делок Аскер, Духу Тимур, Хаджуов Бислан, Ширяев Эльдар, Кривошеев Юрий,
нападающие : Осатюк Артем, Агошков Вадим, Первак Максим.
 

6.  «Торпедо» г.Армавир

«Торпедо» г.Армавир

Команда ДЮСШ «ТОРПЕДО» г.Армавир 1997г.р. в 2011г. принимала участие в Первенстве России зона ЮФО-СКФО - 2 место, в 2012г. - 1место, в 2013г. - 2 место.
В 2012 году участвовала в первенстве Краснодарского края. На групповом этапе 1 место, в финальном этапе 4 место.

Тренер команды Макатаев Д.М.

Состав команды:
Исайкин Никита, Швецов Павел, Сергиенко Александр, Пирогов Руслан, Разахунов Сергей, Никитин Артем, Зузуля Георгий, Чургулия Торнике, Киселев Николай,Т елегин Дмитрий, Диденко Александр, Анисенко Анатолий, Суржко Валерий, Линчук Дмитрий, Гребцов Олег, Кенжаев Виталий.

 

7. «Машук» (МБОУ ДОД ДЮСШОР №6 по футболу)  г. Пятигорск

МБОУ ДОД ДЮСШОР №6 по футболу  г. Пятигорск

 

Многократные чемпионы КМВ. Двухкратные чемпионы Ставропольского края. Победители турнира памяти Героя России Духина. Обладатель кубка Сбербанка России по мини-футболу. Четвертьфиналист кубка России (зона ЮФО-СКФО). Полуфиналист первенства России (зона ЮФО-СКФО).

Директор школы Джатиев Сергей Леванович
Завуч Рыдный Олег Анатольевич
Тренер команды Малахов Сергей Николаевич


На снимке стоят слева направо :
Тренер команды Малахов Сергей Николаевич, Апресян Вааг, Салтанов Артем, Ажищенко Григорий, Грицук Дмитрий, Агаджанян Аркадий, Акульшин Данил, Исмаилов Эльмиз, Блиадзе Арсен, Филиппов Данил, Бандеровский Радион
Сидят слева направо :
Хачатурян Гарик, Кердбиев Темболат, Магерамов Эльдар, Слепцов Дмитрий, Арутюнян Владимер, Клоян Артур, Цаканян Мурад, Блохин Александр

 

8. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

Неоднократные победители турнира памяти Героя России В. Духина, многократные призёры первенства Ставропольского края

Тренер команды Апальков Эдуард Иванович

Состав команды:
Асташкин А., Задиракин С., Невечера Д., Несынов К., Полещук Р., Попов Д., Сапачёв С., Сергиенко Е., Суворов О., Толчанов А., Маловичко М., Сидельников В., Розов В., Лысенко Ф., Воротников М., Ледовской Е., Шаповалов Г., Любченко А., Калиниченко А.

 

 

ВЫМПЕЛ

Кубок памяти В.В.Китина - первого мастера спорта по футболу на Ставрополье. Представляем участников турнира - вымпел

 

МЕДАЛИ

медали Кубка Китина

 
Кубок памяти В.В.Китина - медали


КУБКИ 

Кубок памяти В.В.Китина - кубки

 
Кубок памяти В.В.Китина


ДИПЛОМЫ

Кубок памяти В.В.Китина - дипломы и вымпелы

 
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Кубок памяти В.В.Китина - благодарственные письма

 
ПЛАКЕТКИ НАГРАДНЫЕ

Кубок памяти В.В.Китина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»