Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» - Открытый чемпионат Ставропольского края по футболу 2013 года. Двадцать второй тур

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Начало игр: юноши 14-00, взрослые 16-00.



127. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск  - 1:1 (1:0)
19 октября 2013г., Ставрополь, стадион "Электроавтоматика", 16-00час.
Судьи : Скляров Константин, г.Ставрополь, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Грищенко Петр, г.Ставрополь
Инспектор : Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь
Голы : Бердников Борис 38 мин. - Заздравных Сергей 86 мин.
Наказания :
Батраков Василий (Электроавтоматика) гр.игра 12 ЖК
Кумехов Вадим (Электроавтоматика) гр.игра 54 ЖК
Бердников Борис (Электроавтоматика) гр.игра 64 ЖК
Тимофеев Константин (Искра) гр.игра 15 ЖК
Акулиничев Виктор (Искра) н/сп.пов. 70 ЖК
Черкашин Александр (Искра) гр.игра 75 ЖК

 

128. «Союз» с. Красногвардейское - выходной  


131. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - 3:0 (неявка)
19 октября 2013г., Покойное, стадион "Калининское", 16-00час.
Судьи : Акопджанян Артак, г.Пятигорск, Мягкий Александр, г.Мин-Воды, Тумасов Сергей, г.Пятигорск
Инспектор : Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск

 



129. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск - 5:1 (1:1)
20 октября 2013г., Русское, стадион "Строитель", 16-00час.
Судьи : Кобылинский Александр, г.Мин-Воды, Мягкий Александр, г.Мин-Воды, Муратов Николай, г.Мин-Воды
Инспектор : Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды
Голы : Кулумбегов Артур 30 мин., Икоев Заурбек 58 мин., Хозиев Марат 64 мин., Макоев Хачим 74 мин., Дзгоев Ацамаз 88 мин. - Тимашев Геннадий 20 мин. (пен.)
Наказания :
Хамицев Рутен (Строитель) н/сп.пов. 65 ЖК
Тимашев Геннадий (Нарт) н/сп.пов. 70 ЖК

 

130. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Сигнал» г. Изобильный - 3:4 (2:1)
20 октября 2013г., Пятигорск, стадион "Сельмаш", 16-00час.
Судьи : Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Дудов Рустам, г.Кисловодск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск
Голы : Бабаян Михаил 16 мин., 22 мин. (пен.), Грицук Дмитрий 57 мин. - Пашкевич Андрей 10 мин., Олейников Алексей 51 мин., 54 мин., Уракбаев Руслан 90 мин.
Наказания :
Каспаров Левон (ДЮСШОР №6) гр.игра 75 ЖК
Пашкевич Андрей (Сигнал) гр.игра 23 ЖК

 

 

Перенесенная игра 22 тура

132. «Динамо-УОР» МС СК г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - 1:1 (1:0)
22 сентября 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 17-00час.
Судьи : Давыденко Александр, г.Невинномысск, Гололобов Виталий, г.Невинномысск, Ястребинский Виктор, с.Ивановское
Инспектор : Беляев Петр Александрович, г.Невинномысск
Голы : Реснянский Иван 9 мин. - Бакарас Евгений 81 мин.
Наказания :
Мамедов Эмиль (Динамо-УОР) н/сп.пов. 33 ЖК
Исаев Виталий (Динамо-УОР) гр.игра 76 ЖК

 

  Турнирная таблица - взрослые

М Команды И В Н П М
О
1 «Колос-Калининское» Буденновский р-н 19 19 0 0 66-11 57
2 «Строитель» с. Русское 19 14 1 4 68-23 43
3 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 19 12 3 4 63-26 39
4 «Искра» г. Новоалександровск 19 12 1 6 50-22 37
5 ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь 19 11 1 7 57-35 34
6 «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь 20 10 2 8 52-28 32
7 «Сигнал» г. Изобильный 19 7 2 10 38-58 23
8 ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 18 4 3 11 25-48 15
9 «Нарт» г. Черкесск 19 4 2 13 24-65 14
10 «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 19 2 3 14 20-64 9
11 «Союз» с. Красногвардейское 20 0 2 18 16-99 2

 

ШАХМАТКА - ПЕРВАЯ ГРУППА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Колос-Калининское» Буденновский р-н х
1:0 3:0 3:1 2:1 1:0 3:0 2:0 2:0 5:1 5:1 19 19 0 0 66-11 57
  3:1 2:0 3:0 3:1 4:0 5:2 9:3 3:0 7:0
2 «Строитель» с. Русское 0:1 х
3:4 4:1 2:3 4:1 3:1 4:2 4:0 5:1 3:0 19 14 1 4 68-23 43
  1:1 3:2 8:1 4:0 1:3 1:0 5:1 8:1 5:0
3 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:3 4:3 х
2:0 1:2 2:0 5:5 9:0 4:0 6:0 4:3 19 12 3 4 63-26 39
1:3 1:1 1:1 2:3 4:1 2:1   6:0 3:0 6:0
4 «Искра» г. Новоалександровск 1:3 1:4 0:2 х
2:1 0:1 3:0 5:0 3:1 4:1 3:0 19 12 1 6 50-22 37
0:2 2:3 1:1 3:0 2:0 5:2 4:0 5:1   6:0
5 ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь 1:2 3:2 2:1 1:2 х
3:1 4:1 4:1 6:1 0:0 8:0 19 11 1 7 57-35 34
0:3 1:8 3:2 0:3 0:2 1:4   4:2 3:0 13:0
6 «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь 0:1 1:4 0:2 1:0 1:3 х
5:1 1:0 3:0 5:0 10:1 20 10 2 8 52-28 32
1:3 0:4 1:4 0:2 2:0 8:1 1:1 1:1 5:0 6:0
7 «Сигнал» г. Изобильный 0:3 1:3 5:5 0:3 1:4 1:5 х
0:4 2:2 5:2 3:0 19 7 2 10 38-58 23
0:4 3:1 1:2 2:5 4:1 1:8 3:2   4:3 2:1
8 ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 0:2 2:4 0:9 0:5 1:4 0:1 4:0 х
0:2 1:0 5:2 18 4 3 11 25-48 15
2:5 0:1   0:4   1:1 2:3 3:1 1:1 3:3
9 «Нарт» г. Черкесск 0:2 0:4 0:4 1:3 1:6 0:3 2:2 2:0 х
1:4 2:1 19 4 2 13 24-65 14
3:9 1:5 0:6 1:5 2:4 1:1   1:3 3:1 3:2
10 «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 1:5 1:5 0:6 1:4 0:0 0:5 2:5 0:1 4:1 х
4:1 19 2 3 14 20-64 9
0:3 1:8 0:3   0:3 0:5 3:4 1:1 1:3 1:1
11 «Союз» с. Красногвардейское 1:5 0:3 3:4 0:3 0:8 1:10 0:3 2:5 1:2 1:4 х 20 0 2 18 16-99 2
0:7 0:5 0:6 0:6 0:13 0:6 1:2 3:3 2:3 1:1

 

 

Анонс последнего тура

17 тур - 27 октября
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Искра» г. Новоалександровск
«Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Строитель» с. Русское
ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
«Сигнал» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск

Перенесенная игра
20 тур : ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»