Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный этап Первенства России среди женских команд Второго дивизиона - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Группа "А": ВГППК (Воронеж), СДЮСШОР 46 "Царицыно" (Москва), "Мирас-2" (Казань), "Нива" (Чебургольская).

Группа "Б": "Приалит" (Реутов), ДЮСШ 75 "Савеловская" (Москва), "Динамо" (Киров), "Юнона" (Ростовская область).

Календарь соревнований

1 тур, 16 октября

СДЮШОР 46 "Царицыно" - "Мирас-2" 9:1 (Попова-4, Хотырева-3, Макаренко, Русакова - Федорова)

ВГППК - "Нива" 0:1 (Лихота)

"Приалит" - "Юнона" 6:1 (Максимова-2, Щербинина, Исаева, Маркушина, Хадбикудже - Калинина)

ДЮСШ 75 "Савеловская" - "Динамо" 3:1 (Пастухова, Василенко, Бычкова - Белоглазова).

2 тур, 17 октября

"Мирас-2" - ВГППК 0:2 (Воронова, Быханова)

"Нива" - СДЮСШОР 46 "Царицыно" 0:5 (Макаренко-3, Хотырева - 2)

"Динамо" - "Приалит" 2:2 (Шабдарова, Румянцева - Щербинина, Исаева)

"Юнона" - ДЮСШ 75 "Савеловская" 1:2 (Михайлова - Бычкова-2)

Турнирные таблицы

Группа А

М Команды И В Н П М
О
1
 СДЮСШОР 46 "Царицыно" (Москва) 2
2
0
0
14-1
6
2
 "Нива" (Чебургольская) 2
1
0
1
1-5
3
3
 ВГППК (Воронеж) 2
1
0
1
2-1
3
4
 "Мирас-2" (Казань) 2
0
0
2
1-11
0

 

Группа Б

М Команды И В Н П М
О
1
 ДЮСШ 75 "Савеловская" (Москва) 2
2
0
0
5-2
6
2
 "Приалит" (Реутов) 2
1
1
0
8-3
4
3
 "Динамо" (Киров) 2
0
1
1
3-5
1
4
 "Юнона" (Ростовская область) 2
0
0
2
2-8
0
 

 

 

3 тур, 19 октября

"Мирас-2" - "Нива"
ВГППК - СДЮСШОР 46 "Царицыно"
"Юнона" - "Динамо"
ДЮСШ 75 "Савеловская" - "Приалит"

Полуфиналы 5-8 места, 20 октября

3А - 4 Б
4А - 3 Б

Полуфиналы 1-4 места, 21 октября

1А - 2Б
2А - 1Б

Стыковые матчи, 22 октября

Матч за 7 место
Матч за 5 место

Стыковые матчи, 23 октября

Матч за 3 место
Финал

 

 

РФС http://www.rfs.ru/main/news/ct134/77733.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»