Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ / Любители» - 2013
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ РФ - Девушки «U-14» - 1999 г.р.
Сильнейшая на Юге России сборная Краснодарского края сумела завоевать 2-е место на сентябрьском финале в Крымске.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Краснодарский край» |
|
2:0 |
2:0 |
13:0 |
17-0 |
9 |
2* |
«Московская область» |
0:2 |
|
4:1 |
15:0 |
19-3 |
6 |
3 |
«Иркутская область» |
0:2 |
1:4 |
|
13:0 |
14-6 |
3 |
4 |
«Ивановская область» |
0:13 |
0:15 |
0:13 |
|
0-41 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Москва» |
|
5:0 |
4:0 |
5:0 |
14-0 |
9 |
2* |
«Свердловская область» |
0:5 |
|
1:0 |
2:1 |
3-6 |
6 |
3 |
«Воронежская область» |
0:4 |
0:1 |
|
1:0 |
1-5 |
3 |
4 |
«Татарстан» |
0:5 |
1:2 |
0:1 |
|
1-8 |
0 |
* - за 1-4 места.
М |
За 5-8 места |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р/М |
О |
5 |
«Иркутская область» |
|
5:0 |
2:0 |
10:0 |
17-0 |
9 |
6 |
«Татарстан» |
0:5 |
|
1:0 |
8:0 |
9-5 |
6 |
7 |
«Воронежская область» |
0:2 |
0:1 |
|
5:0 |
5-3 |
3 |
8 |
«Ивановская область» |
0:10 |
0:8 |
0:5 |
|
0-23 |
0 |
М |
За 1-4 места |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Москва» |
|
0:0 |
4:0 |
4:0 |
8-0 |
7 |
2 |
«Краснодарский край» |
0:0 |
|
0:0 |
4:1 |
4-1 |
5 |
3 |
«Московская область» |
0:4 |
0:0 |
|
3:0 |
3-4 |
4 |
4 |
«Свердловская область» |
0:4 |
1:4 |
0:3 |
|
1-11 |
0 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2007 |
«Московская область» |
1993 |
2 |
2008 |
«ЮФО» |
1993 |
3 |
2009 |
«Красноярский край» |
1995 |
4 |
2010 |
«Москва» |
1996 |
5 |
2011 |
«Москва» |
1997 |
6 |
2012 |
«Москва» |
1998 |
7 |
2013 |
«Москва» |
1999 |
ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО - Девочки «U-12» - 2001 г.р.
Турнир в Краснодаре оказался скоротечным и состоял всего из одного матча. Победу одержала «ДЮСШ-Кубаночка» (Краснодар).
Финал: «ДЮСШ-Кубаночка» (Краснодар) - «Олимп» (Глубокий) - 7:0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Год |
Команда |
Г. р. |
1 |
2011 |
Сборная Краснодарского края |
1999 |
2 |
2013 |
«ДЮСШ-Кубаночка» Краснодар |
2001 |
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-Кубаночка» Краснодар |
|
3:1 |
3:0 |
2:0 |
13:0 |
21-1 |
12 |
2* |
«Кузбасс-СДЮСШОР» Кемерово |
1:3 |
|
6:0 |
1:1 |
12:0 |
20-4 |
7 |
3 |
«ЦПМФ-Амкар» Пермь |
0:3 |
0:6 |
|
1:0 |
5:0 |
6-9 |
6 |
4 |
«ДЮСШ-Приалит» Реутов, МО |
0:2 |
1:1 |
0:1 |
|
6:1 |
7-5 |
4 |
5 |
«СОШ-4» Нерехта, Костромская обл. |
0:13 |
0:12 |
0:5 |
1:6 |
|
1-36 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«СДЮСШОР-Чертаново» Москва |
|
5:0 |
9:0 |
5:0 |
10:1 |
29-1 |
12 |
2* |
«Фортуна» Шатки, Нижегородская обл. |
0:5 |
|
2:1 |
9:1 |
2:1 |
13-8 |
9 |
3 |
«ДЮСШ-Металлург» Аша, Челябин. обл. |
0:9 |
1:2 |
|
2:1 |
1:0 |
4-12 |
6 |
4 |
«ДЮСШ-Рязань-ВДВ» Рязань |
0:5 |
1:9 |
1:2 |
|
2:1 |
4-17 |
3 |
5 |
«СОШ-9-Надежда» Выселковский р-н, КК |
1:10 |
1:2 |
0:1 |
1:2 |
|
3-15 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «ДЮСШ-Кубаночка» (Краснодар) - «Фортуна» (Шатки) - 2:0.
«СДЮСШОР-Чертаново» (Москва) - «Кузбасс-СДЮСШОР» (Кемерово) - 4:0.
За 9 место: «СОШ-4» (Нерехта) - «СОШ-9-Надежда» (Выселковский р-н) - 0:9.
За 7 место: «ДЮСШ-Приалит» (Реутов) - «ДЮСШ-Рязань-ВДВ» (Рязань) - 2:3.
За 5 место: «ЦПМФ-Амкар» (Пермь) - «ДЮСШ-Металлург» (Аша) - 3:2.
За 3 место: «Фортуна» (Шатки) - «Кузбасс-СДЮСШОР» (Кемерово) - 1:3.
За 1 место: «ДЮСШ-Кубаночка» (Краснодар) - «СДЮСШОР-Чертаново» (Москва) - 1:3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2010 |
«СДЮСШОР-Чертаново» Москва |
1998 |
2 |
2011 |
«ГБУ-КК-ЦСП» Краснодар |
1999 |
3 |
2012 |
«СДЮСШОР-Чертаново» Москва |
2000 |
4 |
2013 |
«СДЮСШОР-Чертаново» Москва |
2001 |
ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА ПО ФУТБОЛУ (Зона «Юг» и Финал)
Турнир включал в себя два отборочных зональных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем квалификационной путёвки в финал первенства России (вторая лига) стали футболистки команды «Нива» (Чебургольская). Дополнительное место получила и уступившая в финале «Юнона».
Ростовская зона
Финал: «Юнона» (Ростов-н/Д)* - «Фортуна» (Ростов-н/Д) - 8:0.
* - выход в финал Юга России.
Краснодарская зона
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Олимп-ЦСП-4» Елизаветинская |
|
3:1 0:0 |
4:2 2:0 |
3:0 2:0 |
14-3 |
16 |
2* |
«Нива» Чебургольская |
0:0 1:3 |
|
4:1 2:1 |
13:1 2:1 |
22-7 |
13 |
3 |
«ДЮСШ-Магнолия» Новотитаровская |
0:2 2:4 |
1:2 1:4 |
|
3:0 1:2 |
8-14 |
3 |
4 |
«ДЮСШ-Спарта» Кабардинка |
0:2 0:3 |
1:2 1:13 |
2:1 0:3 |
|
4-24 |
3 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Выселки» Выселковский р-н |
|
5:0 2:1 |
3:1 2:1 |
1:0 2:1 |
15-4 |
18 |
2* |
«Дядьковчанка» Дядьковская |
1:2 0:5 |
|
1:0 0:3 |
4:0 2:1 |
8-11 |
9 |
3 |
«Монолит» Каневская |
1:2 1:3 |
3:0 0:1 |
|
3:0 0:2 |
8-8 |
6 |
4 |
«ДЮСШ-Родина» Новокубанский р-н |
1:2 0:1 |
1:2 0:4 |
2:0 0:3 |
|
4-12 |
3 |
* - за 1-4 места.
М |
За 1-4 места |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Нива» Чебургольская |
|
1:1 |
9:0 |
5:0 |
15-1 |
7 |
2 |
«Олимп-ЦСП-4» Елизаветинская |
1:1 |
|
8:0 |
2:0 |
11-1 |
7 |
3 |
«Дядьковчанка» Дядьковская |
0:9 |
0:8 |
|
1:0 |
1-17 |
3 |
4 |
«Выселки» Выселковский р-н |
0:5 |
0:2 |
0:1 |
|
0-8 |
0 |
* - выход в финал Юга России.
За звание чемпиона Юга России
Финал: «Юнона» (Ростов-н/Д) - «Нива» (Чебургольская) - 1:4 (в Краснодаре).
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
1 |
2007 |
«Юнона» Ростов-н/Д |
2 |
2008 |
«Юнона» Ростов-н/Д |
3 |
2009 |
«Спартак» Абинск, КК |
4 |
2010 |
«Исток» Успенское, КК |
5 |
2011 |
«Исток» Успенское, КК |
6 |
2012 |
«Юнона» Ростов-н/Д |
7 |
2013 |
«Нива» Чебургольская, КК |
ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ (Финал) - Девушки «U-17» - 1996 г.р.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МРО - Девушки «U-18» - 1995 г.р.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ РФ - Девушки «U-16» - 1997 г.р.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ 2013 - Смешанные команды «U-10» - 2003 г.р.
КУБОК РФС - Смешанные команды «U-13-д/U-11-ю» - 1998/2000 г.р.
ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОК (7х7)
13.10.13
Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»