Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство КМВ среди команд 1998-1999г.р. Сезон 2013-2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства КМВ - 2013 г.

Состав участников :
1. ДЮСШИВС-98 (97)- Ессентуки - вне зачета 98-99г.р
2. ДЮСШИВС-99 - Ессентуки
3. ДЮСШ (ф)-97 - Кисловодск - вне зачета 98-99г.р.
4. ДЮСШ (ф)-98 - Кисловодск
5. ДЮСШ (ф)-99 - Кисловодск
6. Машук-98 - Пятигорск
7. Машук-99 - Пятигорск
8. Аэропорт - Мин-Воды
9. Труд - Лермонтов
10. Атаман - пос. Горячеводск
11. Олимп - ст. Суворовская

1 тур 9 сентября (понедельник)
1. ДЮСШИВС-99 Ессентуки - Олимп Суворовская - 0:1
2. ДЮСШ-98 Кисловодск - Атаман Горячеводск - 1:0
3. Труд Лермонтов - ДЮСШ- 99 Кисловодск - 2:0
4. Аэропорт Мин-Воды - ДЮСШ -97 Кисловодск - 3:0 (3:0)
5. Машук - 98 Пятигорск - Машук-99 Пятигорск - 12:0
6. ДЮСШИВС-98 Ессентуки - выходной

2 тур 16 сентября (понедельник)
1. Атаман Горячеводск - Труд Лермонтов - 3:3
2. ДЮСШИВС-98 Ессентуки - Олимп Суворовская - 8:1 (0:3)
3. ДЮСШ-98 Кисловодск - ДЮСШ-99 Кисловодск - 2:0
4. Машук-99 Пятигорск - ДЮСШ - 97 Кисловодск - 2:1 (2:1)
5. Аэропорт Мин-Воды - Машук - 98 Пятигорск - 5:0
6. ДЮСШИВС 99 Ессентуки - выходной

3 тур 19 сентября (четверг)
1. ДЮСШИВС 98 Ессентуки - ДЮСШ 98 Кисловодск - 1:4
2. Труд Лермонтов - ДЮСШИВС-99 Ессентуки - 5:0
3. Олимп Суворовская - Аэропорт Мин-Воды - 0:9
4. Атаман Горячеводск - ДЮСШ 97 Кисловодск - 3:8 (3:0)
5. ДЮСШ 99 Кисловодск - Машук 98 Пятигорск - 3:0
6. Машук 99 Пятигорск- выходной

4 тур 23 сентября (понедельник)
1. Труд Лермонтов - ДЮСШИВС-98 Ессентуки - 0:5 (3:0)
2. ДЮСШИВС 99 Ессентуки - ДЮСШ 98 Кисловодск - 0:2
3. Олимп Суворовская - Машук 99 Пятигорск -  1:2
4. Машук-98 Пятигорск - Атаман Горячеводск - 0:3
5. ДЮСШ 97 Кисловодск- ДЮСШ 99 Кисловодск - 0:3 (0:3)
6. Аэропорт Мин-Воды -выходной

5 тур 26 сентября (четверг)
1. ДЮСШИВС 98 Ессентуки - Машук 98 Пятигорск - 1:0 (0:3)
2. ДЮСШ 97 Кисловодск - ДЮСШИВС 99 Ессентуки - 6:1 (0:3)
3. Машук 99 Пятигорск - ДЮСШ 99 Кисловодск - 2:0
4. Атаман Горячеводск - Аэропорт Мин-Воды - 0:6
5. Олимп Суворовская  - Труд Лермонтов - 1:2
6. ДЮСШ 98 Кисловодск - выходной

6 тур 30 сентября (понедельник)
1. Машук 99 Пятигорск - ДЮСШИВС 98 Ессентуки - 0:3 (3:0)
2. ДЮСШИВС 99 Ессентуки - Аэропорт Мин-Воды - 0:15
3. Машук 98 Пятигорск - ДЮСШ 97 Кисловодск - 0:3 (3:0)
4. Труд Лермонтов - ДЮСШ 98 Кисловодск - 1:2
5. Атаман Горячеводск - Олимп Суворовская - 5:7
6. ДЮСШ 99 Кисловодск - выходной

7 тур 3 октября (четверг)
1. ДЮСШИВС 98 - ДЮСШИВС 99  - 5:0 (0:3)
2. Машук 99 - Аэропорт - 3:4
3. ДЮСШ 99 - Атаман - 1:0
4. ДЮСШ 98 - Машук 98 - 3:0
5. ДЮСШ 97 - Труд - 3:2 (0:3)
6. Олимп - выходной

8 тур 7 октября (понедельник)
1. ДЮСШИВС 98 - Аэропорт - 4:7
2. Машук 99 - ДЮСШИВС 99 - 4:2
3. Труд - Машук 98 - 2:6
4. ДЮСШ 98 - ДЮСШ 97 - 2:1
5. Олимп - ДЮСШ 99 - 3:4
6. Атаман - выходной

9 тур 14 октября (понедельник)
1. ДЮСШ 99 - ДЮСШИВС 98 - 0:5 (3:0)
2. ДЮСШИВС 99 - Атаман - 1:5
3. Машук 98 - Олимп - 0:3
4. ДЮСШ 98 - Машук 99 - 7:0
5. Труд - Аэропорт - 1:2
6. ДЮСШ 97 - выходной

10 тур 21 октября (понедельник)
1. Атаман - ДЮСШИВС 98 - 0:5 (3:0)
2. ДЮСШИВС 99 - ДЮСШ 99 - 2:8
3. ДЮСШ 97 - Олимп - 3:0 (0:3)
4. ДЮСШ 98 - Аэропорт - 0:2
5. Труд - Машук 99 - 0:2
6. Машук 98 - выходной

11 тур 28 октября (понедельник)
1. ДЮСШ 97 - ДЮСШИВС 98 - 1:4
2. ДЮСШИВС 99 - Машук 98 - 3:0
3. Машук 99 - Атаман - 4:1
4. ДЮСШ 99 - Аэропорт - 1:2
5. Олимп - ДЮСШ 98 - 0:3
6. Труд - выходной 

 

Турнирная таблица (общая)

М Команды И В Н П М
О
1 Аэропорт Мин-Воды
10
10
0
0
55-9 30
2
ДЮСШ 98 Кисловодск  10
8
0
2
41-13
24
3
ДЮСШИВС 98 Ессентуки
10
8
0
2
41-13 24
4
Машук 99 Пятигорск   10
6
0
4
19-31
18
5 ДЮСШ 97 Кисловодск
10
5
0
5
26-20
15
6
ДЮСШ 99 Кисловодск   10
5
0
5
20-18
15
7
Труд Лермонтов
10
3
1
6
18-24 10
8
Олимп Суворовская  10
3
0
7
17-36
9
9
Атаман Горячеводск  10
2
1
7
20-36
7
10
Машук 98 Пятигорск  10
2
0
8
18-26
6
11
ДЮСШИВС 99 Ессентуки  10
1
0
9
9-51
3
 

 

Второй этап - весенний - стартует в апреле 2014 года.

 


Примечание :
Начало игр в 1600 ; 1630

а) На игру иметь паспорт оригинал.
б)Протокол игры

Главный судья соревнований М.П. Янцев
Секретарь И.Н. Зобова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.14

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство КМВ»