Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты игр Первенства Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2000 г.р. Зона КМВ. Сезон 2013-2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Зона № 2 - Кавминводская зона.
Остальные зоны стартуют весной 2014г. 

Календарь игр Первенства Ставропольского края
по футболу. Зона КМВ
среди учащихся 2000г.р.
2013-2014г.

Состав участников :
1. ДЮСШИВС - Ессентуки
2. Машук - Пятигорск
3. ДЮСШ (ф) - Кисловодск
4. Спартак - Железноводск
5. Труд - Лермонтов
6. Аэропорт - Мин-Воды

1 тур 8 сентября (воскресенье)
1. ДЮСШИВС Ессентуки - Аэропорт Мин-Воды - 1:0
2. Машук Пятигорск - Труд Лермонтов - 2:1  перенос
3. ДЮСШ Кисловодск - Спартак Железноводск - 1:0

2 тур 15 сентября (воскресенье)
1. ДЮСШ Кисловодск - Аэропорт Мин-Воды - 2:0
2. Спартак Железноводск - Машук Пятигорск - 2:4
3. Труд Лермонтов - ДЮСШИВС Ессентуки - 1:6

3 тур 22 сентября (воскресенье)
1. Машук Пятигорск - Аэропорт Мин-Воды - 5:0
2. ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШИВС Ессентуки - 2:3
3. Спартак Железноводск - Труд Лермонтов - 5:3

4 тур 29 сентября (воскресенье)
1. Аэропорт Мин-Воды - Труд Лермонтов - 5:3
2. ДЮСШИВС Ессентуки - Спартак Железноводск - 5:0
3. Машук Пятигорск - ДЮСШ Кисловодск - 3:1

5 тур 6 октября (воскресенье)
1. Аэропорт - Спартак - 4:1
2. Труд - ДЮСШ - 2:3
3. Машук - ДЮСШИВС - 4:1

6 тур 9 октября (среда)
1. Аэропорт - ДЮСШ - 1:3
2. Машук - Спартак - 3:1
3. ДЮСШИВС - Труд - 1:1

7 тур 13 октября (воскресенье)
1. ДЮСШ - Машук - 0:1
2. Спартак - ДЮСШИВС - 1:3
3. Труд - Аэропорт - 3:4

8 тур 16 октября (среда)
1. Аэропорт - Машук - 1:4
2. ДЮСШИВС - ДЮСШ - 1:1
3. Труд - Спартак - 2:2

9 тур 20 октября (воскресенье)
1. Спартак - Аэропорт - 1:4
2. ДЮСШ - Труд - 2:1
3. Машук - ДЮСШИВС - 2:0


10 тур 27 октября (воскресенье)
1.Аэропорт - ДЮСШИВС - 5:4
2.Труд - Машук - 2:4
3.Спартак - ДЮСШ - 0:1

 

  Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1
Машук Пятигорск
10
10
0
0
32-9 30
2
ДЮСШ Кисловодск  10
6
1
3
16-12
19
3
ДЮСШИВС Ессентуки  10
5
2
3
25-17
17
4
Аэропорт Мин-Воды
10
5
0
5
24-27 15
5
Спартак Железноводск   10
1
1
8
13-30
4
6
Труд Лермонтов  10
0
2
8
19-34
2


Второй этап - весенний - стартует в апреле 2014 года.



Примечание :
Начало игр в 1200 в г. Пятигорск 1230

а) На игру иметь свидетельство оригинал.
б)Протокол игры

Главный судья соревнований М.П. Янцев
Секретарь И.Н. Зобова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01.14

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2013»