Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

X сельские спортивные игры Ставропольского края (мини-футбол)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Принимают участие почти все районы края, кроме Предгорного и Апанасенковского. 

12 сентября 

Группа А
Буденновский - Георгиевский - 6:1
Шпаковский - Ипатовский - 4:0
Новоалександровский - Благодарненский - 3:4
Буденновский - Ипатовский - 5:0
Георгиевский - Благодарненский - 4:2
Шпаковский - Новоалександровский - 3:2

Группа Б
Труновский - Степновский - 5:1
Арзгирский - Грачевский - 2:1
Левокумский - Петровский - 1:2
Труновский - Грачевский - 3:3
Степновский - Петровский - 0:4
Арзгирский - Левокумский - 2:1 

Группа В
Кочубеевский - Нефтекумский - 4:0
Изобильненский - Кировский - 5:3
Красногвардейский - Новоселицкий - 4:1
Кочубеевский - Кировский - 3:3
Нефтекумский - Новоселицкий - 1:2
Изобильненский - Красногвардейский - 2:2 

Группа Г
Советский - Минераловодский - 6:0
Туркменский - Андроповский - 6:1
Курский - Александровский - 1:1
Советский - Андроповский - 6:2
Минераловодский - Александровский - 1:5
Туркменский - Курский - 1:2 

 

13 сентября

Группа А
Георгиевский - Шпаковский - 2:2
Ипатовский - Новоалександровский - 0:5
Буденновский - Благодарненский - 0:1
Ипатовский - Георгиевский - 3:3
Благодарненский - Шпаковский - 6:0
Буденновский - Новоалександровский - 1:0
 

Группа Б
Труновский - Петровский - 0:2
Грачевский - Левокумский - 1:2
Степновский - Арзгирский - 1:4
Труновский - Левокумский - 4:0
Петровский - Арзгирский - 3:0
Грачевский - Степновский - 1:4

 

Группа В
Кочубеевский - Новоселицкий - 6:0
Кировский - Красногвардейский - 2:7
Нефтекумский - Изобильненский - 4:5
Кочубеевский - Красногвардейский - 5:0
Новоселицкий - Изобильненский - 6:1
Кировский - Нефтекумский - 3:2

 

Группа Г
Советский - Александровский - 2:1
Андроповский - Курский - 2:1
Минераловодский - Туркменский - 1:1
Советский - Курский - 0:1
Александровский - Туркменский - 1:2
Андроповский - Минераловодский - 2:2

 

14 сентября

Группа А
Благодарненский - Ипатовский - 5:0
Новоалександровский - Георгиевский - 0:2
Буденновский - Шпаковский - 0:2  

М Команды И В Н П М
О
1
Шпаковский  5
4
1
0
16-4
13
2
Буденновский  5
4
0
1
17-3
12
3
Георгиевский
5
3
1
1
14-10 10
4
Благодарненский **  5
2
0
3
11-17
6
5 Новоалександровский
5
1
0
4
10-10 3
6 Ипатовский *
5
0
0
5
0-24 0

** - протест удовлетворен : Буденновский - Благодарненский - 0:1  - тех.поражение Благодарненскому 0:5 за участие в игре неоформленного игрока.
** - протест удовлетворен : Благодарненский - Шпаковский - 6:0 - тех.поражение Благодарненскому 0:5 за участие в игре неоформленного игрока.
* - протест удовлетворен : Ипатовский - Георгиевский - 3:3 - тех.поражение Ипатовскому 0:5 за нарушение регламента соревнований.

Группа Б
Труновский - Арзгирский - 6:2
Левокумский - Степновский - 0:1
Петровский - Грачевский - 5:0

М Команды И В Н П М
О
1
Петровский
5
5
0
0
16-1
15
2
Труновский  5
3
1
1
18-8
10
3
Арзгирский
5
3
0
2
10-12 9
4
Степновский
5
2
0
3
7-14
6
5
Левокумский
5
1
0
4
4-10 3
6
Грачевский  5
0
1
4
6-16
1

 

Группа В
Кочубеевский - Изобильненский - 0:4
Красногвардейский - Нефтекумский - 0:5
Новоселицкий - Кировский - 6:1

М Команды И В Н П М
О
1
Изобильненский   5
3
1
1
17-15
10
2
Кочубеевский
5
3
1
1
18-7
10
3
Новоселицкий
5
3
0
2
15-13
9
4
Красногвардейский   5
2
1
2
13-15
7
5 Кировский
5
1
1
3
12-23
4
6
Нефтекумский
5
1
0
4
12-14
3

 

Группа Г
Курский - Минераловодский - 4:0
Советский - Туркменский - 0:0
Александровский - Андроповский - 3:2

М Команды И В Н П М
О
1
Курский  5
3
1
1
9-4
10
2
Советский
5
3
1
1
14-4 10
3
Туркменский  5
2
2
1
10-5
8
4
Александровский
5
2
1
2
11-8 7
5
Андроповский  5
1
1
3
9-18
4
6
Минераловодский 5
0
2
3
4-18 2

 

 

1/4 финала

1А-2В Шпаковский - Кочубеевский  - 0:2

1В-2А Изобильненский - Буденновский - 1:5 (осн.вр. 1:1, доп.вр. 0:4)

1Б-2Г Петровский - Советский - 3:1 (осн.вр. 1:1, доп.вр. 2:0)

1Г-2Б Курский - Труновский - 0:3

 

15 сентября

1/2 финала

Петровский - Кочубеевский - 2:0
Буденновский - Труновский - 0:1

 

Матч за 3-4 места

Кочубеевский - Буденновский - 1:3 

Матч за 1-2 места

Петровский - Труновский - 2:1

 

Победители Сельских игр - Петровский район

Победители Сельских игр - Петровский район

 

Второй призер Сельских игр - Труновский район

Второй призер Сельских игр - Труновский район

Награджает победителей глава администрации Петровского муниципального района Захарченко А.А.

Награджает победителей глава администрации Петровского муниципального района Захарченко А.А. 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.09.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»