Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Перенесенные игры 17 тура : «Динамо-УОР» - «Союз»
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ИГРЫ
17 тур
ЮНОШИ
99. «Динамо-УОР» МС СК г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское - 6:1 (3:0)
11 сентября 2013г., Красногвардейское, стадион "Союз", 15-00час.
Судьи : Городовой Сергей, г.Ставрополь, Головинов Иван, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Инспектор : Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский
Голы : Абидоков Вадим 4 мин., Салпагаров Амиран 34 мин., Редькин Александр 35 мин., 63 мин., Соковых Иван 46 мин., Краснов Сергей 78 мин. (пен.) - Тучков Иван 53 мин.
Наказания :
Житков Максим (Союз) гр.игра 80 ЖК
Лучшие игроки матча:
Новак Константин (Динамо-УОР)
Тучков Иван (Союз)
ВЗРОСЛЫЕ
99. «Динамо-УОР» МС СК г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское - 6:0 (3:0)
11 сентября 2013г., Красногвардейское, стадион "Союз", 17-00час.
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Городовой Сергей, г.Ставрополь, Головинов Иван, г.Ставрополь
Инспектор : Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский
Голы : Шеховцов Никита 7 мин., 17 мин., Федоров Александр 33 мин., Асланов Астемир 64 мин., Салпагаров Амиран 75 мин., Реснянский Иван 77 мин.
Наказания :
Магомедов Магомедали (Динамо-УОР) гр.игра 58 ЖК
Федоров Александр (Динамо-УОР) гр.игра 59 ЖК
Асланов Астемир (Динамо-УОР) н/сп.пов. 61 ЖК
Гайденко Александр (Динамо-УОР) ср.атаки 83 ЖК
Долматов Максим (Союз) н/сп.пов. 4 ЖК
Останков Андрей (Союз) гр.игра 43 ЖК
Васильев Вячеслав (Союз) гр.игра 61 ЖК
ШАХМАТКА - ЮНОШИ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | х |
2:1 | 2:1 | 6:1 | 1:1 | 2:1 | 6:1 | 9:2 | 2:0 | 7:3 | 6:0 | 16 | 13 | 3 | 0 | 58-14 | 42 |
2:1 | 0:0 | 3:0 | 4:1 | 6:1 |
0:0 | |||||||||||||
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь | 1:2 | х |
3:1 | 5:0 | 3:1 | 2:0 | 5:0 | 12:0 | 6:0 | 4:0 | 12:0 | 13 | 10 | 0 | 3 | 67-8 | 30 |
1:2 | 1:2 | 12:0 | ||||||||||||||||
3 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 1:2 | 1:3 | х |
5:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 13 | 9 | 1 | 3 | 32-13 | 28 |
2:1 | 3:0 | 2:1 | ||||||||||||||||
4 |
«Колос-Калининское» Буденновский р-н | 1:6 | 0:5 | 1:5 | х |
2:1 | 6:1 | 2:2 | 6:1 | 0:1 | 3:0 | 4:0 | 15 | 7 | 3 | 5 | 35-27 | 24 |
0:0 | 2:2 | 5:1 | 3:1 | 0:1 | ||||||||||||||
5 |
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 1:1 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | х |
3:0 | 1:1 | 1:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 13 | 7 | 3 | 3 | 26-17 | 24 |
0:3 | 2:2 | 4:0 | ||||||||||||||||
6 | «Нарт» г. Черкесск | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 1:6 | 0:3 | х |
1:0 | 2:5 | 1:0 | 4:0 | 1:1 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17-24 | 17 |
0:3 | 3:0 | 2:1 | ||||||||||||||||
7 | «Строитель» с. Русское | 1:6 | 0:5 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | х | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 13 | 4 | 2 | 7 | 16-29 | 14 |
1:4 | 0:3 | 0:2 | ||||||||||||||||
8 |
«Союз» с. Красногвардейское | 2:9 | 0:12 | 0:4 | 1:6 | 0:1 | 5:2 | 1:3 | х |
3:1 | 1:0 | 1:1 | 15 | 4 | 1 | 10 |
19-65 | 13 |
1:6 |
0:12 | 0:3 | 1:4 | 3:1 | ||||||||||||||
9 |
«Искра» г. Новоалександровск | 0:2 | 0:6 | 1:4 | 1:0 | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | х |
2:0 | 2:0 | 14 | 4 | 1 | 9 | 16-31 | 13 |
0:0 | 1:5 | 1:2 | 4:2 | |||||||||||||||
10 | «Сигнал» г. Изобильный | 3:7 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:4 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | х |
3:2 | 14 | 3 | 0 | 11 | 18-37 | 9 |
1:2 | 1:3 | 3:0 | 4:1 | |||||||||||||||
11 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 0:6 | 0:12 | 0:3 | 0:4 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 0:2 | 2:3 | х |
15 | 2 | 2 | 11 | 10-49 | 8 |
1:0 | 0:4 | 2:0 | 1:3 | 2:4 |
ШАХМАТКА - ПЕРВАЯ ГРУППА
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | х |
3:0 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 5:1 | 5:1 | 15 | 15 | 0 | 0 | 44-7 | 45 |
2:0 | 3:1 | 4:0 | 5:2 | 3:0 | ||||||||||||||
2 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 0:3 | х |
1:2 | 4:3 | 2:0 | 2:0 | 5:5 | 9:0 | 4:0 | 6:0 | 4:3 | 14 | 10 | 1 | 3 | 53-20 | 31 |
2:3 | 2:1 | 6:0 | 6:0 | |||||||||||||||
3 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь | 1:2 | 2:1 | х |
3:2 | 1:2 | 3:1 | 4:1 | 4:1 | 6:1 | 0:0 | 8:0 | 13 | 9 | 1 | 3 | 48-15 | 28 |
3:2 | 0:2 | 13:0 | ||||||||||||||||
4 | «Строитель» с. Русское | 0:1 | 3:4 | 2:3 | х | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 4:2 | 4:0 | 5:1 | 3:0 | 13 | 9 | 0 | 4 | 38-17 | 27 |
4:0 | 1:3 | 1:0 | ||||||||||||||||
5 | «Искра» г. Новоалександровск | 1:3 | 0:2 | 2:1 | 1:4 | х |
0:1 | 3:0 | 5:0 | 3:1 | 4:1 | 3:0 | 14 | 9 | 0 | 5 | 33-16 | 27 |
0:2 | 2:0 | 4:0 | 5:1 | |||||||||||||||
6 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | 0:1 | 0:2 | 1:3 | 1:4 | 1:0 | х |
5:1 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 10:1 | 16 | 9 |
0 | 7 | 41-21 | 27 |
1:3 | 2:0 | 0:4 | 0:2 | 5:0 | 6:0 |
|||||||||||||
7 | «Сигнал» г. Изобильный | 0:3 | 5:5 | 1:4 | 1:3 | 0:3 | 1:5 | х |
0:4 | 2:2 | 5:2 | 3:0 | 14 | 4 | 2 | 8 | 24-39 | 14 |
0:4 | 1:2 | 3:1 | 2:1 | |||||||||||||||
8 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 0:2 | 0:9 | 1:4 | 2:4 | 0:5 | 0:1 | 4:0 | х |
0:2 | 1:0 | 5:2 | 15 | 3 | 2 | 10 | 19-43 | 11 |
2:5 | 0:1 | 0:4 | 1:1 | 3:3 | ||||||||||||||
9 | «Нарт» г. Черкесск | 0:2 | 0:4 | 1:6 | 0:4 | 1:3 | 0:3 | 2:2 | 2:0 | х |
1:4 | 2:1 | 13 | 3 | 1 | 9 | 13-42 | 10 |
0:6 | 1:5 | 3:2 | ||||||||||||||||
10 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 1:5 | 0:6 | 0:0 | 1:5 | 1:4 | 0:5 | 2:5 | 0:1 | 4:1 | х |
4:1 | 13 | 2 | 2 | 9 | 14-42 | 8 |
0:3 | 0:5 | 1:1 | ||||||||||||||||
11 | «Союз» с. Красногвардейское | 1:5 | 3:4 | 0:8 | 0:3 | 0:3 | 1:10 | 0:3 | 2:5 | 1:2 | 1:4 | х |
16 | 0 | 1 | 15 | 15-80 | 1 |
0:6 | 0:13 | 0:6 |
1:2 | 3:3 | 2:3 |
11.09.13
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»