Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Ставропольского края по футболу среди юношей 2013 года. Шестнадцатый тур
91. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск - 1:2 (1:0)
Судьи : Назаров, Донской, Мирошник Д.
Инспектор : Тиранов
Голы : Нагиев Эльчин 26 мин. - Эдиев Тимур 45 мин. (пен.), Койчуев Артур 50 мин.
Наказания :
Балабанов Александр (Искра) ср.атаки 45 ЖК
Меремуков Мухамед (Нарт) н/сп.пов. 59 ЖК
Лучшие игроки матча :
Крапивин Сергей (Искра)
Мижаев Шамиль (Нарт)
92. «Сигнал» г. Изобильный - выходной
93. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - 2:1 (1:1)
Судьи : Ширяев А., Левченко, Кирин
Инспектор : Ширяев Г.
Голы : Колесников Константин 14 мин., Магеррамов Рустам 63 мин. - Шавкута Сергей 36 мин.
Наказания :
Кононов Александр (Электроавтоматика) гр.игра 15 ЖК
Багдасарян Роман (Электроавтоматика) гр.игра 21 ЖК
Гилеб Александр (Электроавтоматика) н/сп.пов. 67 ЖК
Малхозов Мусса (Электроавтоматика) н/сп.пов. 77 ЖК
Беспалый Илья (ГТС) н/сп.пов. 52 ЖК
Лучшие игроки матча :
Колесников Константин (Электроавтоматика)
Шавкута Сергей (ГТС)
94. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - 3:1 (2:0)
Судьи : Скляров, Иванников, Наумов
Инспектор : Полоусов
Голы : Дьячков Никита 16 мин., 25 мин., Тутов Виталий 63 мин. - Радочинский Дмитрий 66 мин.
Наказания :
Шишкин Максим (Зеленокумск) н/сп.пов. 15 ЖК
Лучшие игроки матча :
Саприн Данил (Союз)
Радочинский Дмитрий (Зеленокумск)
95. «Строитель» с. Русское - «Динамо-УОР» МС СК г. Ставрополь - 1:4 (0:1)
Судьи : Смирнов, Фарсаданян, Мирошник Ю.
Инспектор : Гросберг
Голы :
Чубарев Вадим 43 мин. - Салпагаров Амиран 3 мин. (пен.), 52 мин., Карибов Георгий 48 мин., Пасхалиди Павел 72 мин.
Наказания :
Магометов Ислам (Строитель) н/сп.пов. 68 ЖК
Редькин Александр (Динамо-УОР) н/сп.пов. 78 ЖК
Лучшие игроки матча :
Магометов Ислам (Строитель)
Пасхалиди Павел (Динамо-УОР)
96. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н - 2:2 (1:1)
Судьи : Ляшенко, Красавин, Джумалиев
Инспектор : Воронин
Голы : Кертбиев Темболат 33 мин., Цаканян Мурад 56 мин. (пен.) - Рапинчук Руслан 29 мин., 57 мин.
Наказания :
Смоляков Данила (Колос-Калининское) н/сп.пов. 32 ЖК
Гаспарян Армен (Колос-Калининское) гр.игра 73 ЖК
Лучшие игроки матча :
Цаканян Мурад (ДЮСШОР №6)
Рапинчук Руслан (Колос-Калининское)
ШАХМАТКА - ЮНОШИ - ПОСЛЕ 16 ТУРОВ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | х |
2:1 | 2:1 | 6:1 | 1:1 | 2:1 | 6:1 | 9:2 | 2:0 | 7:3 | 6:0 | 15 | 12 | 3 | 0 | 52-13 | 39 |
2:1 | 0:0 | 3:0 | 4:1 | 0:0 | ||||||||||||||
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь | 1:2 | х |
3:1 | 5:0 | 3:1 | 2:0 | 5:0 | 12:0 | 6:0 | 4:0 | 12:0 | 13 | 10 | 0 | 3 | 67-8 | 30 |
1:2 | 1:2 | 12:0 | ||||||||||||||||
3 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 1:2 | 1:3 | х |
5:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 13 | 9 | 1 | 3 | 32-13 | 28 |
2:1 | 3:0 | 2:1 | ||||||||||||||||
4 |
«Колос-Калининское» Буденновский р-н | 1:6 | 0:5 | 1:5 | х |
2:1 | 6:1 | 2:2 | 6:1 | 0:1 | 3:0 | 4:0 | 15 | 7 | 3 | 5 | 35-27 | 24 |
0:0 | 2:2 | 5:1 | 3:1 | 0:1 | ||||||||||||||
5 |
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 1:1 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | х |
3:0 | 1:1 | 1:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 13 | 7 | 3 | 3 | 26-17 | 24 |
0:3 | 2:2 | 4:0 | ||||||||||||||||
6 | «Нарт» г. Черкесск | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 1:6 | 0:3 | х |
1:0 | 2:5 | 1:0 | 4:0 | 1:1 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17-24 | 17 |
0:3 | 3:0 | 2:1 | ||||||||||||||||
7 | «Строитель» с. Русское | 1:6 | 0:5 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | х | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 13 | 4 | 2 | 7 | 16-29 | 14 |
1:4 | 0:3 | 0:2 | ||||||||||||||||
8 |
«Союз» с. Красногвардейское | 2:9 | 0:12 | 0:4 | 1:6 | 0:1 | 5:2 | 1:3 | х |
3:1 | 1:0 | 1:1 | 14 | 4 | 1 | 9 | 18-59 | 13 |
0:12 | 0:3 | 1:4 | 3:1 | |||||||||||||||
9 |
«Искра» г. Новоалександровск | 0:2 | 0:6 | 1:4 | 1:0 | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | х |
2:0 | 2:0 | 14 | 4 | 1 | 9 | 16-31 | 13 |
0:0 | 1:5 | 1:2 | 4:2 | |||||||||||||||
10 | «Сигнал» г. Изобильный | 3:7 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:4 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | х |
3:2 | 14 | 3 | 0 | 11 | 18-37 | 9 |
1:2 | 1:3 | 3:0 | 4:1 | |||||||||||||||
11 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 0:6 | 0:12 | 0:3 | 0:4 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 0:2 | 2:3 | х |
15 | 2 | 2 | 11 | 10-49 | 8 |
1:0 | 0:4 | 2:0 | 1:3 | 2:4 |
В связи с проведением сельских игр Ставропольского края, 17 тур Чемпионата и Первенства края переносится на 27 октября.
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ИГРЫ
15 сентября
13 тур : 76. «Строитель» с. Русское - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
Судьи : Акопджанян, Мягкий, Тумасов
Инспектор : Малютин
12 тур : 70. «Нарт» г. Черкесск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
Судьи : Давыденко, Фролов, Гололобов
Инспектор : Василегин
18 сентября
14 тур : 82. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
Судьи : Иванников, Донской, Наумов
Инспектор : Маруашвили
12 тур - перенос
72. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
08.09.13
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2013»