Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП (1999 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Игры состоят из 2-х игр: прием-выезд. Команда, не явившаяся на первую игру, автоматически выбывает из соревнований. Начало игр в 16-15 ч. Оплата судейства - хозяева: гл.судья - 200 руб., помощники по 100 руб. за 1 игру.  

 

1/16 финала

17-20 сентября

6. ДЮСШ с.Красногвардейское - СК Электроавтоматика г.Ставрополь  +:- н/я (дальше Красногвардейское)

7. ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь - ДЮСШ г.Новоалександровск   +:- н/я (дальше КМ)

8. ДЮСШ с.Дивное - ДЮСШ г.Светлоград - 3:2, 4:0  

9. Шаъбден а.Икон-Халк - УОР г.Ставрополь - 0:6, 1:5

10. ДЮСШ с.Сотниковское - ДЮСШ с.Новоселицкое  - 2:5, -:+

11. Атлант г.Буденновск - ДЮСШ г.Зеленокумск  - 3:5, 0:1 

 

 

1/8 финала

24-27 сентября

1-2. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ г.Изобильный - неявка, выходит ДЮСШ по футболу  

3-4. ДЮСШ с.Александровское - ДЮСШ г.Михайловск - 3:1, 0:3

5-6. ДЮСШ г.Ипатово - ДЮСШ с.Красногвардейское - 3:3, +:- (неявка)

7-8. ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь  - ДЮСШ с.Дивное - 1:0, 2:0


9-10. УОР г.Ставрополь - ДЮСШ с.Новоселицкое - 3:0, +:-

11-12.  ДЮСШ г.Зеленокумск - Веста г.Невинномысск - неявка, выходит Зеленокумск

13-14. ДЮСШ ст.Курская - Мадар Нефтекумский р-он - 1:1, 0:3

15-16. ДЮСШОР-6 г.Пятигорск - Маслов-Кут с.Стародубское - неявка, выходит Пятигорск

 

 

1/4 финала

1-4 октября 

А. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ г.Михайловск - 12:0, 3:0

В. ДЮСШ г.Ипатово - ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь - 5:0, 0:8

С. УОР г.Ставрополь - ДЮСШ г.Зеленокумск - 3:0, 6:0

D. Мадар Нефтекумский р-он - ДЮСШОР-6 г.Пятигорск - 1:3, 0:3 

 

1/2 финала

8-11 октября 

А-В. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь - 0:0, 7:2

С-D.  УОР г.Ставрополь - ДЮСШОР-6 г.Пятигорск - 2:1, 2:0

 

ФИНАЛ

19 октября финал в 14-30 стадион "Кожаный мяч"

ДЮСШ по футболу г. Ставрополь - УОР г. Ставрополь - 1:1 пен. 1:3 

 

перед награждением УОР

1. перед награждением УОР

перед награждением ДЮСШ

2. перед награждением ДЮСШ

на награждение присутствовал Жиров Александр Иванович начальник отдела организационной и физкультурно-массовой работы, на фото Самедов, Жиров, Андреев, Барабаш

3. на награждении присутствовал Жиров Александр Иванович начальник отдела организационной и физкультурно-массовой работы, на фото Самедов, Жиров, Андреев, Барабаш

награждение ДЮСШ - капитану вручают кубок и диплом

4. награждение ДЮСШ - капитану вручают кубок и диплом

медали за 2 место вручают Андреев, Жиров

5. медали за 2 место вручают Андреев, Жиров

медали за 2 место вручают Андреев, Жиров

6. медали за 2 место вручают Андреев, Жиров

награждение УОР за 1 место

7. награждение УОР за 1 место

награждение УОР за 1 место

8. награждение УОР за 1 место

награждение УОР за 1 место

9. награждение УОР за 1 место

награждение УОР за 1 место

10. награждение УОР за 1 место

награждение УОР за 1 место

11. награждение УОР за 1 место

лучший игрок УОР Пущин Денис

12. лучший игрок УОР Пущин Денис

лучший игрок УОР Пущин Денис

13. лучший игрок УОР Пущин Денис

лучший игрок УОР Пущин Денис

14. лучший игрок УОР Пущин Денис

лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

15. лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

16. лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

17.  лучший игрок ДЮСШ Панченко Александр

УОР после награждения

18. УОР после награждения

ДЮСШ после награждения

19. ДЮСШ после награждения

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2013»