Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в 2013 году (старшая возрастная группа 1998-2000г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

г.Стерлитамак, Башкортостан, 18-23 августа  2013 года

Из 16 коллективов-финалистов Юг России представляют ребята из команды «Сиртич» (Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан). Тренер - Муртазалиев Али.

ГРУППОВОЙ ЭТАП
18-20 августа 2013г.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.

 

5:0

4:0

5:1

14-1

9

2

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.

0:5

 

3:0

4:0

7-5

6

3

«Петровская СОШ» Петровское, Ростовский р-н, Ярославская обл.

0:4

0:3

 

1:0

1-7

3

4

«Звезда» Алексеевский, Советский р-н, Марий-Эл

1:5

0:4

0:1

 

1-10

0


М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Коммунальщик» Чистоозёрное, Чистоозёрный р-н, Новосиб. обл.

 

1:1

3:2

2:1

6-4

7

2

«Химик-АВГУСТ» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

1:1

 

1:1

2:1

4-3

5

3

«СОШ» Вадинск, Вадинский р-н, Пензенская обл.

2:3

1:1

 

2:0

5-4

4

4

«Заря» Лесниково, Кетовский р-н, Курганская обл.

1:2

1:2

0:2

 

2-6

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ Рахманова» Верхнеяркеево, Илишевский р-н, Башкортостан

 

2:1

2:0

6:1

10-2

9

2

«Темп-СОШ-2» Шарлык, Шарлыкский р-н, Оренбургская обл.

1:2

 

2:2

2:1

5-5

4

3

«Сиртич» Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан

0:2

2:2

 

2:0

4-4

4

4

«СОШ» Старое Мокшино, Аксубаевский р-н, Татарстан

1:6

1:2

0:2

 

2-10

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Норов» Семилей, Кочкуровский р-н, Мордовия

 

2:2

4:1

2:0

8-3

7

2

«Бреды» Бреды, Брединский р-н, Челябинская обл.

2:2

 

4:3

5:2

11-7

7

3

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл.

1:4

3:4

 

1:0

5-8

3

4

«Луч» Сарсы, Красноуфимский р-н, Свердловская обл.

0:2

2:5

0:1

 

2-8

0

 

МАТЧИ ЗА МЕСТА


21-23 августа 2013г.

за 13 - 16 место 

Республика Марий Эл - Свердловская область - 2:3
Курганская область - Республика Татарстан - 3:0

Республика Марий Эл - Республика Татарстан - 3:1
Свердловская область - Курганская область - 0:4

Республика Марий Эл - Курганская область - 1:2
Свердловская область - Республика Татарстан - 1:2

за 9 - 12 место 

Ярославская область - Владимирская область - 2:0
Пензенская область - Республика Дагестан - 0:3

Ярославская область - Республика Дагестан - 0:1
Владимирская область - Пензенская область - 0:4

Ярославская область - Пензенская область - 1:2
Владимирская область - Республика Дагестан - 2:3

за 5 - 8 место 

Ивановская область - Челябинская область -  3:1
Республика Чувашия - Оренбургская область - 1:0

Ивановская область - Оренбургская область  - 2:1
Челябинская область - Республика Чувашия - 2:3

Ивановская область - Республика Чувашия - 3:1
Челябинская область - Оренбургская область - 1:1

за 1 - 4 место 

Ленинградская область -  Республика Мордовия - 5:0
Новосибирская область - Республика Башкортостан - 0:3

Ленинградская область -  Республика Башкортостан - 0:3
Республика Мордовия - Новосибирская область - 0:3

Ленинградская область - Новосибирская область - 5:1
Республика Мордовия - Республика Башкортостан - 1:4

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ЗА МЕСТА

М

За 13-16 места

13

14

15

16

Р/М

О

13

«Заря» Лесниково, Кетовский р-н, Курганская обл.

 

2:1

3:0

4:0

9-1

9

14

«Звезда» Алексеевский, Советский р-н, Марий-Эл

1:2

 

3:1

4:3

8-6

6

15

«СОШ» Старое Мокшино, Аксубаевский р-н, Татарстан

0:3

1:3

 

2:1

3-7

3

16

«Луч» Сарсы, Красноуфимский р-н, Свердловская обл.

0:4

3:4

1:2

 

4-10

0

 

М

За 9-12 места

9

10

11

12

Р/М

О

9

«Сиртич» Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан

 

3:0

1:0

3:2

7-2

9

10

«СОШ» Вадинск, Вадинский р-н, Пензенская обл.

0:3

 

2:1

4:0

6-4

6

11

«Петровская СОШ» Петровское, Ростовский р-н, Ярославская обл.

0:1

1:2

 

2:0

3-3

3

12

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл.

2:3

0:4

0:2

 

2-9

0


М

За 5-8 места

5

6

7

8

Р/М

О

5

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.

 

3:1

2:1

3:1

8-3

9

6

«Химик-АВГУСТ» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия

1:3

 

1:0

3:2

5-5

6

7

«Темп-СОШ-2» Шарлык, Шарлыкский р-н, Оренбургская обл.

1:2

0:1

 

1:1

2-4

1

8

«Бреды» Бреды, Брединский р-н, Челябинская обл.

1:3

2:3

1:1

 

4-7

1



М

За 1-4 места

1

2

3

4

Р/М

О

1

«СОШ Рахманова» Верхнеяркеево, Илишевский р-н, Башкортостан

 

3:0

3:0

4:1

10-1

9

2

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.

0:3

 

5:1

5:0

10-4

6

3

«Коммунальщик» Чистоозёрное, Чистоозёрный р-н, Новосиб. обл.

0:3

1:5

 

3:0

4-8

3

4

«Норов» Семилей, Кочкуровский р-н, Мордовия

1:4

0:5

0:3

 

1-12

0




ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

?

1987

2

2003

?

1988

3

2004

«Юность» РСО-Алания

1989

4

2005

?

1990

5

2006

?

1991

6

2007

«Аул Кошехабль» Кошехабль, Адыгея

1992

7

2008

«Алан-Барс» РСО-Алания

1993

8

2009

«Дзлат» Кировский р-н, РСО-Алания

1994

9

2010

«Вымпел» Псковский р-н, Псковская обл.

1995

10

2011

«Кетово» Кетовский р-н, Курганская обл.

1996

11

2012

«Кетово» Кетовский р-н, Курганская обл.

1997

12

2013

«СОШ Рахманова» Верхнеяркеево, Илишевский р-н, Башкортостан

1998


 

ФОТОГАЛЕРЕЯ НА САЙТЕ
Стерлитамакского техникума физической культуры http://www.stfk-rb.ru/

Финальные Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок»  г. Стерлитамак 2013 год

 
Финальные Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок»  г. Стерлитамак 2013 год

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
финальных Всероссийских соревнований
по футболу среди сельских команд «Колосок»


17 - 24 августа 2013 года г. Стерлитамак  

Команды

Место

1

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхнеяркеево

I

2

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

II

3

Новосибирская область

Чистоозёрный район

III

4

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

IV

5

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

V

6

Республика Чувашия

Вурнарский район

VI

7

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

VII

8

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

VIII

9

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

IX

 

10

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского р-на

X

11

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

XI

12

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

XII

13

Курганская область

с. Лесниково Кетовского р-на, команда «Заря»

XIII

14

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

XIV

15

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

XV

16

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

XVI

 

 

Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» 

 

Календарь игр
Финальных Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок»

18 августа 2013 г. 

12.00 час.

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

поле

№ 1

12.00 час.

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

поле

№ 2

13.10 час.

Новосибирская область

Чистоозёрный район

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского р-на

поле

№ 1

13.10 час.

Республика Чувашия

Вурнарский район

Курганская область

с. Новая Сидоровка Кетовского

р-на

поле

№ 2

14.20 час.

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхний Яркеево

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

поле

№ 1

14.20 час.

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

поле

№ 2

15.30 час.

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

поле

№ 1

15.30 час.

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

поле

№ 2

 

19 августа 2013 г. 

9.00 час.

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

поле

№ 1

9.00 час.

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

поле

№ 2

10.10 час

Новосибирская область

Чистоозёрный район

Курганская область

с. Новая Сидоровка Кетовского

р-на

поле

№ 1

10.10 час.

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского

р-на

Республика Чувашия

Вурнарский район

поле

№ 2

11.20 час.

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхний Яркеево

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

поле

№ 1

11.20 час.

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

поле

№ 2

12.30 час.

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

поле

№ 1

12.30 час.

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

поле

№ 2

 

20 августа 2013 г. 

9.00 час.

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

поле

№ 1

9.00 час.

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

поле

№ 2

10.10 час

Новосибирская область

Чистоозёрный район

Республика Чувашия

Вурнарский район

поле

№ 1

10.10 час.

Курганская область

с. Новая Сидоровка Кетовского

р-на

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского

р-на

поле

№ 2

11.20 час.

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхний Яркеево

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

поле

№ 1

11.20 час.

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

поле

№ 2

12.30 час.

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

поле

№ 1

12.30 час.

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

поле

№ 2

 

21 августа 2013 г. 

9.00 час.

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

поле

№ 1

9.00 час.

Курганская область

с. Лесниково Кетовского

р-на, команда «Заря»

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

поле

№ 2

10.15 час

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

поле

№ 1

10.15 час.

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского р-на

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

поле

№ 2

11.30 час.

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

поле

№ 1

11.30 час.

Республика Чувашия

Вурнарский район

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

поле

№ 2

12.45 час.

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

поле

№ 1

12.45 час.

Новосибирская область

Чистоозёрный район

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхнеяркеево

поле

№ 2

 

22 августа 2013 г. 

9.00 час.

Республика Марий Эл

Алексеевская СОШ Советский р-н

Республика Татарстан

Старо Мокшинская СОШ сельское пос. Мюдовское Аксубаевский р-н

поле

№ 1

9.00 час.

Свердловская область

Команда «Луч» с. Сарсы МО Красноуфимский округ

Курганская область

с. Лесниково Кетовского

р-на, команда «Заря»

поле

№ 2

10.15 час

Ярославская область

МОУ Петровская СОШ п. Петровское Ростовского р-на

Республика Дагестан

Команда «Сиртыч» Сиртычской СОШ Табасаронского р-на

поле

№ 1

10.15 час.

Владимирская область

Копнинское сел. поселение Собинского р-на

Пензенская область

МОУ СОШ с. Вадинск Вадинского р-на

поле

№ 2

11.30 час.

Ивановская область

с. Ново-Талицы Ивановского р-на

Оренбургская область

Команда «Темп» средняя школа № 2 с. Шарлык Шарлыкского р-на

поле

№ 1

11.30 час.

Челябинская область

Команда «Бреды» Брединский р-н

Республика Чувашия

Вурнарский район

поле

№ 2

12.45 час.

Ленинградская область

Команда «Арсенал» Романовская СОШ с.п. Романовское Всеволожского р-на

Республика Башкортостан

Илишевский р-н  с. Верхнеяркеево

поле

№ 1

12.45 час.

Республика Мордовия

Команда «Норов» с. Семилейки Кочкуровского р-на

Новосибирская область

Чистоозёрный район

поле

№ 2

 

23 августа 2013 г. 

 

Главный судья Ю.А. Теплов


Главный секретарь А.И. Тупиков

 

Источник : сайт Стерлитамакского техникума физической культуры http://www.stfk-rb.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «ДСО «Урожай» России»