Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенства ЮФО и СКФО по футболу - Юноши «U-12» - 2001 г.р., «U-11» - 2002 г.р., «U-10» - 2003 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013.

Юноши «U-12» - 2001 г.р

Второй этап - Пятигорск

12-16 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Центральный»» (парк Кирова), с 9.00 час.

1. «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
2. «Глория» Ессентуки
3. «Юность» Владикавказ
4. АФ «Рамзан» Грозный
5. ДЮСШ «Губден» с.Губден Карабудахкентский р-н, Республика Дагестан
6. «ГК-Центр» Новобатайск Кагальницкий р-н, Ростовская область

12 августа - 1 тур
«Юность» Владикавказ - ДЮСШ «Губден» Дагестан - 4:1
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск -  «ГК-Центр» Ростовская обл. - 2:0
АФ «Рамзан» Грозный - «Глория» Ессентуки - 5:0

13 августа - 2 тур 
«Глория» Ессентуки - «ГК-Центр» Ростовская обл. - 4:0
АФ «Рамзан» Грозный - ДЮСШ «Губден» Дагестан - 3:1
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «Юность» Владикавказ - 1:3

14 августа - 3 тур
«Юность» Владикавказ - «ГК-Центр» Ростовская обл. - 3:0
ДЮСШ «Губден» Дагестан - «Глория» Ессентуки - 3:0
АФ «Рамзан» Грозный - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 2:0

15 августа - 4 тур
«Юность» Владикавказ - АФ «Рамзан» Грозный - 2:0
«Глория» Ессентуки - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 1:1
ДЮСШ «Губден» Дагестан - «ГК-Центр» Ростовская обл. - 3:1 

16 августа - 5 тур
«Юность» Владикавказ - «Глория» Ессентуки - 5:0
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - ДЮСШ «Губден» Дагестан - 1:1
АФ «Рамзан» Грозный - «ГК-Центр» Новобатайск - 3:0

Итоговая таблица - 2001г.р.

М Команды 1 2 3 4 5 6 М
О
1 «Юность» Владикавказ
  2:0
4:1
3:1
5:0
3:0
17-2
15
2 АФ «Рамзан» Грозный
0:2
  3:1
2:0
5:0
3:0
13-3
12
3 ДЮСШ «Губден» Дагестан
1:4
1:3
  1:1
3:0
3:1
9-9
7
4 «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
1:3
0:2
1:1
  1:1
2:0
5-7
5
5 «Глория» Ессентуки
0:5
0:5
0:3
1:1
  4:0
5-14
4
6 «ГК-Центр» Новобатайск
0:3
0:3
1:3
0:2
0:4
  1-15
0

 
ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013. Юноши «U-12» - 2001 г.р.

Первый этап - Новороссийск  13-18 июня 2013 г.

 

В очередном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 12 команд из 7 территорий ЮФО/СКФО. Первый этап прошел в Новороссийске, заключительный - в Пятигорске. За место на этапе командам начислялись баллы (за 1-е место - 15, за 2-е - 13 и т.д.). По итогам турнира первое место (наибольшее число баллов) заняла команда «АФ-Рамзан» (Грозный). Вторыми финишировали ребята из команды «Юность» (Владикавказ). На третьем месте «Дагестан-1» (Махачкала).  

Итоговые очки:
1. «АФ-Рамзан» - 28;
2. «Юность» - 24;
3. «Дагестан-1» - 13;
4. «Дагестанец» - 12;
5. «ДЮСШ-Губден» - 12;
6. «АРСДЮСШОР» - 10;
7. «ДЮСШОР-6» - 10;
8. «Глория» - 9;
9. «Черноморец» - 8;
10. «ГК-Центр» - 8;
11. «ДЮСШ-4» - 7;
12. «Барс» - 6. 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  ЮФО/СКФО

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала (U-14)

1988

2

2003

«21 век - Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1989

3

2004

ФК «Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1990

4

2005

ФК «Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1991

5

2006

«Сборная Дагестана» Махачкала

1994

6

2007

«Машук» Пятигорск

1995

7

2008

«Машук» Пятигорск

«Победа - шк. им. Г. Гаджиева» Хасавюрт

1996

8

2009

ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1997

9

2010

«Победа - шк. им. Г. Гаджиева» Хасавюрт

1998

10

2011

«Терек» Грозный

1999

11

2012

«1-я сб. Дагестана» Махачкала

2000

12

2013

АФ «Рамзан» Грозный 

2001

 

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013.

Юноши «U-11» - 2002 г.р. 

Второй этап

17-21 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Сельмаш»

Группа А
1. «Спартак» Нальчик
2. ДЮСШ Надтеречный район, ЧР
3. «ДЮСШ по футболу» Ставрополь (тренер Петр Садовой)
4. «Дагестанец» Махачкала
5. «Зенит» Ростов-на-Дону

17 августа
«Спартак» Нальчик - ДЮСШ Надтеречный район - 2:0
«ДЮСШ по футболу» Ставрополь - «Дагестанец» Махачкала - 1:3
«Спартак» Нальчик - «Зенит» Ростов-на-Дону - 3:0

18 августа
«Спартак» Нальчик - «ДЮСШ по футболу» Ставрополь - 1:2
ДЮСШ Надтеречный район - «Дагестанец» Махачкала - 1:4
«ДЮСШ по футболу» Ставрополь - «Зенит» Ростов-на-Дону - 6:1

19 августа
«Спартак» Нальчик - «Дагестанец» Махачкала - 1:2
ДЮСШ Надтеречный район - «Зенит» Ростов-на-Дону - 4:2
«Дагестанец» Махачкала - «Зенит» Ростов-на-Дону - 5:0
ДЮСШ Надтеречный район - «ДЮСШ по футболу» Ставрополь  - 0:7

М Команды 1 2 3 4 5 М
О
1 «Дагестанец» Махачкала
  3:1
2:1
4:1
5:0
14-3
12
2 «ДЮСШ по футболу» Ставрополь
1:3
  2:1
7:0
6:1
16-5
9
3 «Спартак» Нальчик
1:2
1:2
  2:0
3:0
7-4
6
4 ДЮСШ Надтеречный район
1:4
0:7
0:2
  4:2
5-15
3
5 «Зенит» Ростов-на-Дону
0:5
1:6
0:3
2:4
  3-18
0

 

Группа В
1. «Эльбрус» Нальчик
2. «Терек» Грозный
3. ДЮСШ Лермонтов
4. «РСДЮСШ» Махачкала
5. «ГК-Центр» Новобатайск Ростов.обл.

17 августа
«Эльбрус» Нальчик - «РСДЮСШ» Махачкала - 0:3
ДЮСШ Лермонтов - «Терек» Грозный - 0:4
ДЮСШ Лермонтов - «ГК-Центр» Новобатайск - 2:1

18 августа
«Эльбрус» Нальчик - «Терек» Грозный - 1:7
ДЮСШ Лермонтов - «РСДЮСШ» Махачкала - 2:3
«Эльбрус» Нальчик - «ГК-Центр» Новобатайск - 4:0
«Терек» Грозный - «ГК-Центр» Новобатайск - 6:1

19 августа
«Эльбрус» Нальчик - ДЮСШ Лермонтов - 5:1
«Терек» Грозный - «РСДЮСШ» Махачкала - 1:3
«РСДЮСШ» Махачкала - «ГК-Центр» Новобатайск - 5:2

М Команды 1 2 3 4 5 М
О
1 «РСДЮСШ» Махачкала
  3:1
3:0
3:2
5:2
14-5
12
2 «Терек» Грозный
1:3
  7:1
4:0
6:1
18-5
9
3 «Эльбрус» Нальчик
0:3
1:7
  5:1
4:0
10-11
6
4 ДЮСШ Лермонтов
2:3
0:4
1:5
  2:1
5-13
3
5 «ГК-Центр» Новобатайск
2:5
1:6
0:4
1:2
  4-17
0

 

20 августа

Матчи за 5-8 места

«Спартак» Нальчик - ДЮСШ Лермонтов - 1:0
ДЮСШ Надтеречный район - «Эльбрус» Нальчик - 0:3

Полуфиналы

«Дагестанец» Махачкала - «Терек» Грозный - 0:1
«РСДЮСШ» Махачкала - «ДЮСШ по футболу» Ставрополь - 0:0 пен. 2:3

Матч за 9 место

«Зенит» Ростов-на-Дону - «ГК-Центр» Новобатайск  - 3:1

Матч за 7 место 

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Надтеречный район - 2:1

21 августа

Матч за 5 место

«Спартак» Нальчик - «Эльбрус» Нальчик - 1:0

Матч за 3 место

«Дагестанец» Махачкала - «РСДЮСШ» Махачкала - 3:2

Финал

«Терек» Грозный - «ДЮСШ по футболу» Ставрополь - 2:1

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013. Юноши «U-11» - 2002 г.р. 

Первый этап - Новороссийск 18-23 июня 2013 г. 

 

В очередном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 13 команд из 6 территорий ЮФО/СКФО. Первый этап прошел в Новороссийске, заключительный - в Пятигорске. За место на этапе командам начислялись баллы (за 1-е место - 15, за 2-е - 13 и т.д.). По итогам турнира первое место (наибольшее число баллов) заняла команда «Терек» (Грозный). Вторыми финишировали ребята из команды «ДЮСШ по футболу» (Ставрополь). Третье месте разделили «РСДЮСШ» (Махачкала) и «Дагестанец» (Махачкала).  

Итоговые очки:
1. «Терек» - 30;
2. «ДЮСШ по футболу» - 26;
3. «РСДЮСШ» - 22;
4. «Дагестанец» - 22;
5. «Эльбрус» - 17;
6. «Спартак» - 9;
7. «Черноморец» - 8;
8. «ДЮСШ» Дин - 7;
9. «ДЮСШ» Лрм - 7;
10. «Черноморец-2» - 6;
11. «ДЮСШ» Надтереч. - 6;
12. «Зенит» - 5;
13. «ГК-Центр» - 4. 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006

«Ника» Красный Сулин

1996

2

2010

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1999

3

2011

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

2000

4

2012

«Анжи» Махачкала

2001

5

2013

«Терек» Грозный

2002

 

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013.

Юноши «U-10» - 2003 г.р.  

Второй этап

17-21 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Сельмаш» 

Группа А
1. «Черноморец» Новороссийск
2. «АФ-Анжи-1» Махачкала
3. «Спартак» Железноводск
4. «Спартак» Нальчик

17 августа
«Спартак» Нальчик - «Черноморец» Новороссийск - 2:0
«АФ-Анжи-1» Махачкала - «Спартак» Железноводск - 5:0

18 августа
«АФ-Анжи-1» Махачкала - «Черноморец» Новороссийск - 3:0
«Спартак» Нальчик - «Спартак» Железноводск - 10:0

19 августа
«Спартак» Нальчик - «АФ-Анжи-1» Махачкала - 0:2
«Спартак» Железноводск - «Черноморец» Новороссийск - 0:5

М Команды 1 2 3 4 М
О
1 «АФ-Анжи-1» Махачкала
  2:0
3:0
5:0
10-0
9
2 «Спартак» Нальчик
0:2
  2:0
10:0
12-2
6
3 «Черноморец» Новороссийск
0:3
0:2
  5:0
5-5
3
4 «Спартак» Железноводск
0:5
0:10
0:5
  0-20
0

  

Группа В
1. «АФ-Анжи-2» Махачкала
2. «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
3. «Терек» Грозный
4. «Эльбрус» Нальчик

17 августа
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «Эльбрус» Нальчик - 2:2
«АФ-Анжи-2» Махачкала - «Терек» Грозный - 1:2

18 августа
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «Терек» Грозный - 0:3
«АФ-Анжи-2» Махачкала - «Эльбрус» Нальчик - 4:1

19 августа
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «АФ-Анжи-2» Махачкала - 3:2
«Терек» Грозный - «Эльбрус» Нальчик - 4:0

М Команды 1 2 3 4 М
О
1 «Терек» Грозный
  3:0
2:1
4:0
9-1
9
2 «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
0:3
  3:2
2:2
5-7
4
3 «АФ-Анжи-2» Махачкала
1:2
2:3
  4:1
7-6
3
4 «Эльбрус» Нальчик
0:4
2:2
1:4
  3-10
1

    

20 августа

Матчи за 5-8 места

«Черноморец» Новороссийск -  «Эльбрус» Нальчик  - 3:0
«Спартак» Железноводск - «АФ-Анжи-2» Махачкала - 1:2

Полуфиналы

«АФ-Анжи-1» Махачкала - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 5:0
«Спартак» Нальчик - «Терек» Грозный - 2:0

Матч за 7 место  

«Эльбрус» Нальчик - «Спартак» Железноводск - 3:0

21 августа

Матч за 5 место

«Черноморец» Новороссийск - «АФ-Анжи-2» Махачкала - 2:1

Матч за 3 место

«ДЮСШОР № 6» Пятигорск -  «Терек» Грозный - 0:2

Финал

«АФ-Анжи-1» Махачкала - «Спартак» Нальчик - 1:1 пен. 1:2

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2013. Юноши «U-10» - 2003 г.р. 

Первый этап - Новороссийск 18-23 июня 2013 г.  

В дебютном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 11 команд из 5 территорий ЮФО/СКФО. Первый этап прошел в Новороссийске, заключительный - в Пятигорске. За место на этапе командам начислялись баллы (за 1-е место - 15, за 2-е - 13 и т.д.). По итогам турнира первое место (наибольшее число баллов) заняла команда «АФ-Анжи-1» (Махачкала). Вторыми финишировали ребята из команды «Черноморец» (Новороссийск). На третьем месте «Терек» (Грозный).

Итоговые очки:
«АФ-Анжи-1» - 28;
«Черноморец» - 22;
«Терек» - 22;
«АФ-Анжи-2» - 16;
«Спартак» Нч - 15;
«Тольятти» - 12;
«ДЮСШОР-6» - 10;
«Адлер» - 9;
«Черноморец-2» - 7;
«Эльбрус» - 7;
«ДЮСШ-4» - 6;
«Спартак» Ж - 6.  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2013

«АФ-Анжи» Махачкала

2003

 

 

По окончании игр победители и призеры получат кубки и грамоты.

 

Акопджанян Артак, г.Пятигорск
моб. 8-961-486-16-82, 8-918-771-59-62

Главный судья соревнований
Цьова Павел Владиславович
тел.: 8-960-465-60-51
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»